// Kreisliga - Aktuell

Fantasy SportsbarKemper & PlagemannSeemann WerbungPlaschek und PlaschekAutohaus Wahl

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.10.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Internationaler FC Rostock

0:5

01.11.2020 10:00

TSV Bützow

TSV 1860 Stralsund

0:4

01.11.2020 11:00

Doberaner FC

SV Pastow

0:7

01.11.2020 11:30

Güstrower SC

Rostocker FC III

1:13

01.11.2020 13:00

Franzburger SV

HSG Warnemünde II

2:6

01.11.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

BSG ScanHaus Marlow

0:10

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Termin offen

TSV 1860 Stralsund

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Termin offen

Internationaler FC Rostock

SV Pastow

Termin offen

Franzburger SV

Doberaner FC

Termin offen

HSG Warnemünde II

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Termin offen

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Rostocker FC III

Termin offen

HSG Warnemünde II

Güstrower SC

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TSV 1860 Stralsund

7

70

21

2

VfB Traktor Hohen-Sprenz

6

70

18

3

BSG ScanHaus Marlow

7

46

18

4

SV Pastow

7

6

13

5

TSV Bützow

7

22

12

6

Rostocker FC III

7

18

12

7

SV 1950 Gransebieth

6

-16

9

8

Güstrower SC

7

-29

9

9

HSG Warnemünde II

7

-6

7

10

Doberaner FC

7

-19

6

11

Franzburger SV

6

-30

3

12

Internationaler FC Rostock

7

-57

3

13

SV Rot Weiss Trinwillershagen

7

-75

0

Stadtwerke Güstrow GmbHKemper & PlagemannMeckCura Pflegedienst GmbHAWG

Nächstes Spiel

Termin offen

HSG Warnemünde II

Güstrower SC

Letztes Spiel

01.11.2020 11:30

Güstrower SC

1

Rostocker FC III

13

Tabelle Kreisliga

1. TSV 1860 Stralsund

21

2. VfB Traktor Hohen-.

18

3. BSG ScanHaus Marlow

18

4. SV Pastow

13

5. TSV Bützow

12

6. Rostocker FC III

12

7. SV 1950 Gransebieth

9

8. Güstrower SC

9

9. HSG Warnemünde II

7

10. Doberaner FC

6

11. Franzburger SV

3

12. Internationaler FC.

3

13. SV Rot Weiss Trinw.

0

Ergebnisse der Kreisliga

01.11.2020 10:00

TSV Bützow

0

TSV 1860 Stralsund

4

01.11.2020 11:00

Doberaner FC

0

SV Pastow

7

01.11.2020 11:30

Güstrower SC

1

Rostocker FC III

13

01.11.2020 13:00

Franzburger SV

2

HSG Warnemünde II

6

01.11.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

0

BSG ScanHaus Marlow

10

Trainingszeiten

Montag

18:45 - 20:15

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:15 - 20:00

KR Kessiner Straße

Jetzt Online: 12

Heute Online: 23

Gestern Online: 598

Diesen Monat: 12184

Letzter Monat: 18297

Total: 407522