• +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++

// Verbandsliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2020 18:00

FC Schönberg

Malchower SV

3:2

28.08.2020 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

SV Warnemünde Fußball

1:0

29.08.2020 14:00

SV Waren 09

SG Aufbau Boizenburg

2:0

29.08.2020 14:00

SV Pastow

1. FC Neubrandenburg 04

4:2

29.08.2020 14:00

FC Anker Wismar 1997

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

2:0

29.08.2020 14:00

Penzliner SV

FC Förderkader Rene Schneider

0:1

30.08.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

Güstrower SC 09

1:4

04.09.2020 19:30

Malchower SV

SV Waren 09

3:0

05.09.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV Pastow

1:3

05.09.2020 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FSV Kühlungsborn

1:0

05.09.2020 14:00

Güstrower SC 09

FC Schönberg

0:0

05.09.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

Penzliner SV

0:2

05.09.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

FC Mecklenburg Schwerin

2:3

05.09.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Anker Wismar 1997

1:1

18.09.2020 17:30

Penzliner SV

Malchower SV

3:1

18.09.2020 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

FC Anker Wismar 1997

2:1

18.09.2020 20:00

SV Waren 09

Güstrower SC 09

1:1

19.09.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

SG Aufbau Boizenburg

3:1

19.09.2020 14:00

SV Pastow

SV Warnemünde Fußball

2:0

20.09.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

1:0

20.09.2020 14:00

FC Schönberg

1. FC Neubrandenburg 04

2:1

25.09.2020 19:30

Malchower SV

FC Förderkader Rene Schneider

2:3

25.09.2020 20:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Waren 09

4:1

26.09.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Schönberg

2:1

26.09.2020 14:00

Güstrower SC 09

Penzliner SV

6:0

26.09.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FC Mecklenburg Schwerin

2:1

26.09.2020 14:00

FC Anker Wismar 1997

SV Pastow

1:1

26.09.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Kühlungsborn

0:7

03.10.2020 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

SV Pastow

5:2

03.10.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

Malchower SV

0:2

03.10.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

Güstrower SC 09

2:2

03.10.2020 14:00

Penzliner SV

1. FC Neubrandenburg 04

2:0

03.10.2020 15:00

SV Waren 09

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

0:2

04.10.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Anker Wismar 1997

0:2

04.10.2020 14:00

FC Schönberg

SV Warnemünde Fußball

2:0

16.10.2020 19:30

Malchower SV

FC Mecklenburg Schwerin

0:2

17.10.2020 14:00

SV Pastow

FSV Kühlungsborn

1:5

17.10.2020 14:00

FC Anker Wismar 1997

FC Schönberg

4:1

17.10.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

SV Waren 09

5:1

17.10.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Penzliner SV

2:1

17.10.2020 14:00

Güstrower SC 09

SG Aufbau Boizenburg

4:1

17.10.2020 15:30

1. FC Neubrandenburg 04

FC Förderkader Rene Schneider

3:1

23.10.2020 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

FSV Kühlungsborn

2:3

23.10.2020 19:30

Malchower SV

Güstrower SC 09

1:1

23.10.2020 20:00

SV Waren 09

FC Anker Wismar 1997

0:0

24.10.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

1. FC Neubrandenburg 04

2:6

24.10.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

2:1

24.10.2020 14:00

Penzliner SV

SV Warnemünde Fußball

1:1

25.10.2020 14:00

FC Schönberg

SV Pastow

2:2

30.10.2020 19:00

1. FC Neubrandenburg 04

Malchower SV

30.10.2020 19:30

SV Warnemünde Fußball

FC Förderkader Rene Schneider

1:2

30.10.2020 19:30

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin

0:4

31.10.2020 14:00

FC Anker Wismar 1997

Penzliner SV

4:2

31.10.2020 14:00

SV Pastow

SV Waren 09

5:1

31.10.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SG Aufbau Boizenburg

3:0

01.11.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Schönberg

1:4

06.03.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Anker Wismar 1997

06.03.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Mecklenburg Schwerin

06.03.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

SV Waren 09

06.03.2021 14:00

Güstrower SC 09

FSV Kühlungsborn

06.03.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Pastow

06.03.2021 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

Penzliner SV

06.03.2021 15:00

Malchower SV

FC Schönberg

13.03.2021 14:00

FC Anker Wismar 1997

SV Warnemünde Fußball

13.03.2021 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

FC Förderkader Rene Schneider

13.03.2021 14:00

Penzliner SV

SG Aufbau Boizenburg

13.03.2021 14:00

SV Pastow

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

13.03.2021 15:00

SV Waren 09

Malchower SV

14.03.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

1. FC Neubrandenburg 04

14.03.2021 14:00

FC Schönberg

Güstrower SC 09

20.03.2021 14:00

FC Anker Wismar 1997

FC Mecklenburg Schwerin

20.03.2021 14:00

Güstrower SC 09

SV Waren 09

20.03.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FC Schönberg

20.03.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FSV Kühlungsborn

20.03.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

SV Pastow

20.03.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FC Förderkader Rene Schneider

20.03.2021 15:00

Malchower SV

Penzliner SV

03.04.2021 14:00

Penzliner SV

Güstrower SC 09

03.04.2021 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

SG Aufbau Boizenburg

03.04.2021 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

Malchower SV

03.04.2021 14:00

SV Pastow

FC Anker Wismar 1997

03.04.2021 15:00

SV Waren 09

1. FC Neubrandenburg 04

04.04.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Warnemünde Fußball

04.04.2021 14:00

FC Schönberg

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

10.04.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Schönberg

10.04.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV Waren 09

10.04.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

Penzliner SV

10.04.2021 14:00

SV Pastow

FC Mecklenburg Schwerin

10.04.2021 14:00

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider

10.04.2021 14:00

FC Anker Wismar 1997

FSV Kühlungsborn

10.04.2021 15:00

Malchower SV

SG Aufbau Boizenburg

16.04.2021 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

Malchower SV

17.04.2021 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

1. FC Neubrandenburg 04

17.04.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

Güstrower SC 09

17.04.2021 14:00

Penzliner SV

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

17.04.2021 15:00

SV Waren 09

SV Warnemünde Fußball

18.04.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Pastow

18.04.2021 14:00

FC Schönberg

FC Anker Wismar 1997

24.04.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Förderkader Rene Schneider

24.04.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

Penzliner SV

24.04.2021 14:00

FC Anker Wismar 1997

SV Waren 09

24.04.2021 14:00

SV Pastow

FC Schönberg

24.04.2021 14:00

Güstrower SC 09

Malchower SV

24.04.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SG Aufbau Boizenburg

25.04.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Mecklenburg Schwerin

30.04.2021 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

Güstrower SC 09

01.05.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SG Aufbau Boizenburg

01.05.2021 14:00

Penzliner SV

FC Anker Wismar 1997

01.05.2021 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Warnemünde Fußball

01.05.2021 15:00

Malchower SV

1. FC Neubrandenburg 04

01.05.2021 15:00

SV Waren 09

SV Pastow

02.05.2021 14:00

FC Schönberg

FSV Kühlungsborn

08.05.2021 14:00

FC Anker Wismar 1997

FC Förderkader Rene Schneider

08.05.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

Güstrower SC 09

08.05.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Malchower SV

08.05.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

SG Aufbau Boizenburg

08.05.2021 14:00

SV Pastow

Penzliner SV

09.05.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Waren 09

09.05.2021 14:00

FC Schönberg

FC Mecklenburg Schwerin

12.05.2021 19:30

Malchower SV

SV Warnemünde Fußball

15.05.2021 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Pastow

15.05.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FC Anker Wismar 1997

15.05.2021 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

1. FC Neubrandenburg 04

15.05.2021 14:00

Penzliner SV

FSV Kühlungsborn

15.05.2021 14:00

Güstrower SC 09

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

15.05.2021 15:00

SV Waren 09

FC Schönberg

29.05.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

1. FC Neubrandenburg 04

29.05.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

Güstrower SC 09

29.05.2021 14:00

FC Anker Wismar 1997

Malchower SV

29.05.2021 14:00

SV Pastow

SG Aufbau Boizenburg

29.05.2021 15:00

SV Waren 09

FC Mecklenburg Schwerin

30.05.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Förderkader Rene Schneider

30.05.2021 14:00

FC Schönberg

Penzliner SV

05.06.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Warnemünde Fußball

05.06.2021 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

FC Schönberg

05.06.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FSV Kühlungsborn

05.06.2021 14:00

Malchower SV

SV Pastow

05.06.2021 14:00

Güstrower SC 09

FC Anker Wismar 1997

05.06.2021 14:00

Penzliner SV

SV Waren 09

05.06.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Mecklenburg Schwerin

12.06.2021 14:00

SV Pastow

Güstrower SC 09

12.06.2021 14:00

FC Anker Wismar 1997

1. FC Neubrandenburg 04

12.06.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

12.06.2021 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

Penzliner SV

12.06.2021 14:00

FC Schönberg

SG Aufbau Boizenburg

12.06.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

Malchower SV

12.06.2021 15:00

SV Waren 09

FC Förderkader Rene Schneider

Termin offen

1. FC Neubrandenburg 04

FC Anker Wismar 1997

Termin offen

SV Waren 09

FSV Kühlungsborn

Termin offen

FSV Kühlungsborn

SG Aufbau Boizenburg

Termin offen

Güstrower SC 09

1. FC Neubrandenburg 04

Termin offen

SG Aufbau Boizenburg

SV Warnemünde Fußball

Termin offen

FC Förderkader Rene Schneider

FC Anker Wismar 1997

Termin offen

Penzliner SV

SV Pastow

Termin offen

Malchower SV

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Termin offen

FC Mecklenburg Schwerin

FC Schönberg

Termin offen

FC Anker Wismar 1997

Güstrower SC 09

Termin offen

SV Pastow

Malchower SV

Termin offen

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV Warnemünde Fußball

Termin offen

FC Schönberg

SV Waren 09

Termin offen

1. FC Neubrandenburg 04

FC Mecklenburg Schwerin

Termin offen

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Güstrower SC 09

Termin offen

SV Warnemünde Fußball

Malchower SV

Termin offen

SV Warnemünde Fußball

1. FC Neubrandenburg 04

Termin offen

Malchower SV

FSV Kühlungsborn

Termin offen

FC Schönberg

FC Förderkader Rene Schneider

Termin offen

SV Waren 09

Penzliner SV

Termin offen

FSV Kühlungsborn

Penzliner SV

Termin offen

SV Pastow

FC Förderkader Rene Schneider

Termin offen

FC Anker Wismar 1997

SG Aufbau Boizenburg

Termin offen

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

Termin offen

Malchower SV

FC Anker Wismar 1997

Termin offen

FC Mecklenburg Schwerin

SV Waren 09

Termin offen

1. FC Neubrandenburg 04

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Termin offen

SG Aufbau Boizenburg

SV Pastow

Termin offen

FC Förderkader Rene Schneider

FSV Kühlungsborn

Termin offen

Penzliner SV

FC Schönberg

Termin offen

Penzliner SV

FC Mecklenburg Schwerin

Termin offen

FC Förderkader Rene Schneider

SV Waren 09

Termin offen

SG Aufbau Boizenburg

FC Schönberg

Termin offen

Güstrower SC 09

SV Pastow

Termin offen

FC Mecklenburg Schwerin

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Ostseesparkasse Rostockfamila-Handelsmärkte

Nächstes Spiel

06.03.2021 14:00

Güstrower SC 09

FSV Kühlungsborn

Letztes Spiel

30.10.2020 19:30

Güstrower SC 09

0

FC Mecklenburg Schwerin

4

Tabelle Verbandsliga

1. FC Mecklenburg Sch.

18

2. FC Förderkader Ren.

16

3. FC Anker Wismar 1997

15

4. SV Pastow

14

5. FC Schönberg

14

6. Güstrower SC 09

13

7. 1. FC Neubrandenbu.

12

8. FSV Kühlungsborn

12

9. FSV Einheit 1949 U.

12

10. Penzliner SV

10

11. Malchower SV

7

12. SV Warnemünde Fußb.

5

13. SV Waren 09

5

14. SG Aufbau Boizenburg

3

Ergebnisse der Verbandsliga

30.10.2020 19:30

SV Warnemünde Fußball

1

FC Förderkader Rene Schneider

2

31.10.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

3

SG Aufbau Boizenburg

0

31.10.2020 14:00

SV Pastow

5

SV Waren 09

1

31.10.2020 14:00

FC Anker Wismar 1997

4

Penzliner SV

2

01.11.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

1

FC Schönberg

4

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mittwoch

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Jetzt Online: 4

Heute Online: 397

Gestern Online: 484

Diesen Monat: 11819

Letzter Monat: 19560

Total: 356335