• +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++

// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.09.2020 09:30

HSG Warnemünde II

Doberaner FC

3:1

13.09.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Güstrower SC

14:1

13.09.2020 11:00

TSV 1860 Stralsund

Rostocker FC III

7:2

13.09.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

BSG ScanHaus Marlow

0:18

13.09.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Franzburger SV

2:12

20.09.2020 11:00

SV Pastow

HSG Warnemünde II

3:3

20.09.2020 11:30

Güstrower SC

TSV Bützow

4:3

20.09.2020 12:00

Doberaner FC

VfB Traktor Hohen-Sprenz

0:9

20.09.2020 12:30

BSG ScanHaus Marlow

TSV 1860 Stralsund

0:8

20.09.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

SV Rot Weiss Trinwillershagen

7:2

26.09.2020 10:00

HSG Warnemünde II

VfB Traktor Hohen-Sprenz

1:4

26.09.2020 12:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Güstrower SC

1:11

27.09.2020 10:00

TSV Bützow

Doberaner FC

3:0

27.09.2020 11:00

SV Pastow

Rostocker FC III

5:9

27.09.2020 11:00

TSV 1860 Stralsund

Franzburger SV

11:0

27.09.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

SV 1950 Gransebieth

0:5

04.10.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

TSV Bützow

3:2

04.10.2020 11:00

Rostocker FC III

HSG Warnemünde II

4:3

04.10.2020 11:00

BSG ScanHaus Marlow

SV Pastow

8:2

04.10.2020 11:00

Doberaner FC

SV Rot Weiss Trinwillershagen

9:0

04.10.2020 11:30

Güstrower SC

Internationaler FC Rostock

6:2

04.10.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

TSV 1860 Stralsund

0:15

10.10.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

VfB Traktor Hohen-Sprenz

0:23

10.10.2020 13:00

HSG Warnemünde II

TSV Bützow

0:1

11.10.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

Doberaner FC

0:3

11.10.2020 11:00

TSV 1860 Stralsund

Güstrower SC

17:0

11.10.2020 11:00

SV Pastow

Franzburger SV

5:2

11.10.2020 13:00

Rostocker FC III

BSG ScanHaus Marlow

2:5

18.10.2020 10:00

Franzburger SV

Rostocker FC III

0:12

18.10.2020 10:00

TSV Bützow

SV Rot Weiss Trinwillershagen

13:0

18.10.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Internationaler FC Rostock

22:1

18.10.2020 12:30

BSG ScanHaus Marlow

HSG Warnemünde II

7:0

18.10.2020 13:00

Doberaner FC

TSV 1860 Stralsund

0:10

18.10.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

SV Pastow

1:5

25.10.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

TSV Bützow

0:11

25.10.2020 11:00

Rostocker FC III

SV 1950 Gransebieth

0:3

25.10.2020 11:00

SV Pastow

Güstrower SC

2:0

25.10.2020 13:00

BSG ScanHaus Marlow

Franzburger SV

13:3

31.10.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Internationaler FC Rostock

0:5

01.11.2020 10:00

TSV Bützow

TSV 1860 Stralsund

0:4

01.11.2020 11:00

Doberaner FC

SV Pastow

0:7

01.11.2020 11:30

Güstrower SC

Rostocker FC III

1:13

01.11.2020 13:00

Franzburger SV

HSG Warnemünde II

2:6

01.11.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

BSG ScanHaus Marlow

0:10

05.12.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

SV Pastow

05.12.2020 13:00

HSG Warnemünde II

Güstrower SC

05.12.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Rostocker FC III

06.12.2020 10:00

TSV Bützow

BSG ScanHaus Marlow

06.12.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Franzburger SV

06.12.2020 13:00

Doberaner FC

SV 1950 Gransebieth

11.12.2020 20:00

SV Pastow

TSV 1860 Stralsund

12.12.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

VfB Traktor Hohen-Sprenz

13.12.2020 10:00

Franzburger SV

TSV Bützow

13.12.2020 11:00

Rostocker FC III

Internationaler FC Rostock

13.12.2020 11:30

Güstrower SC

Doberaner FC

13.12.2020 13:00

BSG ScanHaus Marlow

SV Rot Weiss Trinwillershagen

07.02.2021 10:00

Franzburger SV

Internationaler FC Rostock

Termin offen

TSV 1860 Stralsund

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Termin offen

Franzburger SV

Doberaner FC

Termin offen

HSG Warnemünde II

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Termin offen

TSV 1860 Stralsund

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Termin offen

BSG ScanHaus Marlow

Güstrower SC

Termin offen

TSV Bützow

SV Pastow

Termin offen

Internationaler FC Rostock

TSV 1860 Stralsund

Termin offen

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Rostocker FC III

Termin offen

Doberaner FC

BSG ScanHaus Marlow

Termin offen

HSG Warnemünde II

TSV 1860 Stralsund

Termin offen

SV 1950 Gransebieth

HSG Warnemünde II

Termin offen

Güstrower SC

Franzburger SV

Termin offen

HSG Warnemünde II

Internationaler FC Rostock

Termin offen

Franzburger SV

SV 1950 Gransebieth

Termin offen

SV Pastow

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Termin offen

BSG ScanHaus Marlow

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Termin offen

Rostocker FC III

TSV Bützow

Termin offen

SV 1950 Gransebieth

Güstrower SC

Termin offen

Rostocker FC III

Doberaner FC

Termin offen

SV Pastow

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Termin offen

TSV Bützow

SV 1950 Gransebieth

Nächstes Spiel

05.12.2020 13:00

HSG Warnemünde II

Güstrower SC

Letztes Spiel

01.11.2020 11:30

Güstrower SC

1

Rostocker FC III

13

Tabelle Kreisliga

1. TSV 1860 Stralsund

21

2. VfB Traktor Hohen-.

18

3. BSG ScanHaus Marlow

18

4. SV Pastow

13

5. TSV Bützow

12

6. Rostocker FC III

12

7. SV 1950 Gransebieth

9

8. Güstrower SC

9

9. HSG Warnemünde II

7

10. Doberaner FC

6

11. Franzburger SV

3

12. Internationaler FC.

3

13. SV Rot Weiss Trinw.

0

Ergebnisse der Kreisliga

01.11.2020 10:00

TSV Bützow

0

TSV 1860 Stralsund

4

01.11.2020 11:00

Doberaner FC

0

SV Pastow

7

01.11.2020 11:30

Güstrower SC

1

Rostocker FC III

13

01.11.2020 13:00

Franzburger SV

2

HSG Warnemünde II

6

01.11.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

0

BSG ScanHaus Marlow

10

Trainingszeiten

Montag

18:45 - 20:15

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:15 - 20:00

KR Kessiner Straße

Jetzt Online: 11

Heute Online: 314

Gestern Online: 636

Diesen Monat: 16454

Letzter Monat: 24643

Total: 320285