// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.09.2020 09:30

HSG Warnemünde II

Doberaner FC

3:1

13.09.2020 11:00

TSV 1860 Stralsund

Rostocker FC III

7:2

13.09.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

BSG ScanHaus Marlow

0:18

13.09.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Güstrower SC

14:1

13.09.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Franzburger SV

2:12

20.09.2020 11:00

SV Pastow

HSG Warnemünde II

20.09.2020 11:30

Güstrower SC

TSV Bützow

20.09.2020 12:00

Doberaner FC

VfB Traktor Hohen-Sprenz

20.09.2020 12:30

BSG ScanHaus Marlow

TSV 1860 Stralsund

20.09.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

SV Rot Weiss Trinwillershagen

26.09.2020 10:00

HSG Warnemünde II

VfB Traktor Hohen-Sprenz

26.09.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Güstrower SC

27.09.2020 10:00

TSV Bützow

Doberaner FC

27.09.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

SV 1950 Gransebieth

27.09.2020 11:00

TSV 1860 Stralsund

Franzburger SV

27.09.2020 11:00

SV Pastow

Rostocker FC III

04.10.2020 11:00

Doberaner FC

SV Rot Weiss Trinwillershagen

04.10.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

TSV Bützow

04.10.2020 11:00

Rostocker FC III

HSG Warnemünde II

04.10.2020 11:30

Güstrower SC

Internationaler FC Rostock

04.10.2020 12:30

BSG ScanHaus Marlow

SV Pastow

04.10.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

TSV 1860 Stralsund

10.10.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

VfB Traktor Hohen-Sprenz

10.10.2020 13:00

HSG Warnemünde II

TSV Bützow

11.10.2020 11:00

SV Pastow

Franzburger SV

11.10.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

Doberaner FC

11.10.2020 11:00

TSV 1860 Stralsund

Güstrower SC

11.10.2020 13:00

Rostocker FC III

BSG ScanHaus Marlow

18.10.2020 10:00

Franzburger SV

Rostocker FC III

18.10.2020 10:00

TSV Bützow

SV Rot Weiss Trinwillershagen

18.10.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Internationaler FC Rostock

18.10.2020 12:30

BSG ScanHaus Marlow

HSG Warnemünde II

18.10.2020 13:00

Doberaner FC

TSV 1860 Stralsund

18.10.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

SV Pastow

24.10.2020 13:00

HSG Warnemünde II

SV Rot Weiss Trinwillershagen

25.10.2020 11:00

SV Pastow

Güstrower SC

25.10.2020 11:00

TSV 1860 Stralsund

VfB Traktor Hohen-Sprenz

25.10.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

TSV Bützow

25.10.2020 11:00

Rostocker FC III

SV 1950 Gransebieth

25.10.2020 13:00

BSG ScanHaus Marlow

Franzburger SV

31.10.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Internationaler FC Rostock

01.11.2020 10:00

Franzburger SV

HSG Warnemünde II

01.11.2020 10:00

TSV Bützow

TSV 1860 Stralsund

01.11.2020 11:00

Doberaner FC

SV Pastow

01.11.2020 11:30

Güstrower SC

Rostocker FC III

01.11.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

BSG ScanHaus Marlow

08.11.2020 10:00

TSV Bützow

SV 1950 Gransebieth

08.11.2020 11:45

Güstrower SC

Franzburger SV

14.11.2020 13:00

HSG Warnemünde II

Internationaler FC Rostock

15.11.2020 10:00

Franzburger SV

SV 1950 Gransebieth

15.11.2020 11:00

TSV 1860 Stralsund

SV Rot Weiss Trinwillershagen

15.11.2020 11:00

Rostocker FC III

Doberaner FC

15.11.2020 11:00

SV Pastow

VfB Traktor Hohen-Sprenz

15.11.2020 12:30

BSG ScanHaus Marlow

Güstrower SC

21.11.2020 10:00

TSV Bützow

SV Pastow

21.11.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

TSV 1860 Stralsund

21.11.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Rostocker FC III

21.11.2020 12:00

Doberaner FC

BSG ScanHaus Marlow

21.11.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

HSG Warnemünde II

28.11.2020 10:00

HSG Warnemünde II

TSV 1860 Stralsund

29.11.2020 10:00

Franzburger SV

Doberaner FC

29.11.2020 11:00

SV Pastow

SV Rot Weiss Trinwillershagen

29.11.2020 12:30

BSG ScanHaus Marlow

VfB Traktor Hohen-Sprenz

29.11.2020 13:00

Rostocker FC III

TSV Bützow

29.11.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

Güstrower SC

05.12.2020 11:00

Internationaler FC Rostock

SV Pastow

05.12.2020 13:00

HSG Warnemünde II

Güstrower SC

05.12.2020 13:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Rostocker FC III

06.12.2020 10:00

TSV Bützow

BSG ScanHaus Marlow

06.12.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Franzburger SV

06.12.2020 13:00

Doberaner FC

SV 1950 Gransebieth

13.12.2020 10:00

Franzburger SV

TSV Bützow

13.12.2020 11:00

Rostocker FC III

Internationaler FC Rostock

13.12.2020 11:00

SV Pastow

TSV 1860 Stralsund

13.12.2020 11:30

Güstrower SC

Doberaner FC

13.12.2020 13:00

BSG ScanHaus Marlow

SV Rot Weiss Trinwillershagen

13.12.2020 14:00

SV 1950 Gransebieth

VfB Traktor Hohen-Sprenz

07.02.2021 10:00

Franzburger SV

Internationaler FC Rostock

AWG

Nächstes Spiel

20.09.2020 11:30

Güstrower SC

TSV Bützow

Letztes Spiel

13.09.2020 11:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

14

Güstrower SC

1

Tabelle Kreisliga

1. BSG ScanHaus Marlow

3

2. VfB Traktor Hohen-.

3

3. Franzburger SV

3

4. TSV 1860 Stralsund

3

5. HSG Warnemünde II

3

6. SV Pastow

0

7. SV 1950 Gransebieth

0

8. TSV Bützow

0

9. Doberaner FC

0

10. Rostocker FC III

0

11. SV Rot Weiss Trinw.

0

12. Güstrower SC

0

13. Internationaler FC.

0

Trainingszeiten

Montag

18:45 - 20:15

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:15 - 20:00

KR Kessiner Straße

Jetzt Online: 8

Heute Online: 136

Gestern Online: 847

Diesen Monat: 15744

Letzter Monat: 20555

Total: 270562