// Kontaktformular


Mit dem Absenden Ihrer Anfrage erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer angegebenen Daten zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage einverstanden. Datenschutzerklärung und Widerrufshinweise

Stadtwerke Güstrow GmbH

Ergebnisse

1. Männer

Güstrower SC 09

2

FC Förderkader Rene Schneider

1

2. Männer

Güstrower SC 09 II

1

Brüeler SV

0

3. Männer

Güstrower SC 09 III

4

SV Pastow II

1

Alte Herren ü35

Güstrower SC

6

TSV Thürkow

1

Frauen

Güstrower SC

1

VfB Traktor Hohen-Sprenz

7

A-Junioren

FSV Blau-Weiß Greifswald

1

Güstrower SC 09

7

B-Junioren

Güstrower SC 09

3

SV Barth

1

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

3

Union Sanitz

3

C-Junioren

Güstrower SC 09

1

Rostocker FC

0

C-Junioren II

Schwaaner Eintracht

6

Güstrower SC 09 II

1

D-Junioren

Güstrower SC 09

10

FSV 1919 Malchin

2

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

3

FC Rostock United

4

E-Junioren

Güstrower SC 09

8

FC Förderkader Rene Schneider

3

E-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

Bambini FA

11

F-Junioren

SV Teterow 90 II o.W.

Güstrower SC 09 o.W.

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II o.W.

Doberaner FC o.W.

F-Junioren III

SG Jördenstorf/Thürkow o.W.

GüstrowerSC 09 III o.W.

Kommende Spiele

B-Junioren:
23.11.2019 12:00 Uhr

FC Förderkader Rene Schneider

Güstrower SC 09

1. Männer:
23.11.2019 13:00 Uhr

Güstrower SC 09

Penzliner SV

2. Männer:
23.11.2019 13:00 Uhr

Mulsower SV 61

Güstrower SC 09 II

A-Junioren:
30.11.2019 11:30 Uhr

Güstrower SC 09

PSV Wismar

3. Männer:
30.11.2019 13:00 Uhr

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09 III

C-Junioren:
01.12.2019 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider U15

D-Junioren :
01.12.2019 09:30 Uhr

FSV Bentwisch

Güstrower SC 09

B-Junioren II:
01.12.2019 11:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

Alte Herren ü35:
13.03.2020 18:30 Uhr

Güstrower SC

SG Einheit Güstrow/Liessow

D-Junioren II:
14.03.2020 09:30 Uhr

SV Parkentin

Güstrower SC 09 II

F-Junioren III:
14.03.2020 09:30 Uhr

GüstrowerSC 09 III o.W.

SG Bölkow/Lohmen/Krakow o.W.

C-Junioren II:
14.03.2020 11:45 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

F-Junioren II:
15.03.2020 09:30 Uhr

FSV Kritzmow o.W.

Güstrower SC 09 II o.W.

Frauen:
15.03.2020 11:00 Uhr

SV Pastow

Güstrower SC

F-Junioren:
15.03.2020 11:00 Uhr

Güstrower SC 09 o.W.

TSV Bützow o.W.

Sponsoren

Jetzt Online: 5

Heute Online: 207

Gestern Online: 558

Diesen Monat: 8832

Letzter Monat: 16635

Total: 97073