Sponsoren

Hauptsponsor

AWG

AWG

AWG Güstrow - Parchim und Umgebung eG

Stadtwerke Güstrow GmbH

Stadtwerke Güstrow GmbH

famila-Handelsmärkte

famila-Handelsmärkte

Ostseesparkasse Rostock

Ostseesparkasse Rostock

Autowelt Güstrow GmbH

Autowelt Güstrow GmbH

BARMER

BARMER

Gesundheitspartner des Güstrower SC 09

MeckCura Pflegedienst GmbH

MeckCura Pflegedienst GmbH

Premium Sponsoren

Oase Güstrow GmbH

Wulff Catering

Wulff Catering

Veranstaltungs- und Cateringservice

ZENT Spedition

ZENT Spedition

HADA Bau GmbH

HADA Bau GmbH

Autohaus Nord GmBH

Autohaus Nord GmBH

Plaschek und Plaschek

Plaschek und Plaschek

B.A.Rocktikum

BrinkmannOsterloh

BrinkmannOsterloh

Roggen Roll

Fantasy Sportsbar

Fantasy Sportsbar

Glaserei Steinbrink

Glaserei Steinbrink

Autohaus Wahl

Autohaus Wahl

Kemper & Plagemann

Kemper & Plagemann

RB Glas- und Gebäudereinigung

RB Glas- und Gebäudereinigung

Güstrower Schlossquell

Güstrower Schlossquell

Seemann Werbung

Seemann Werbung

hanseboards - Big Block Media

hanseboards - Big Block Media

 rebus Regionalbus Rostock Gmb

rebus Regionalbus Rostock Gmb

Kemper & PlagemannGlaserei SteinbrinkRB Glas- und GebäudereinigungStadtwerke Güstrow GmbH

Sponsoren

Ergebnisse

1. Männer

FSV Bentwisch

2

Güstrower SC 1

1

2. Männer

SV Barth1950 e.V.

6

Güstrower SC 09 II

0

3. Männer

Güstrower SC 09 III

3

SV Prebberede

3

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

5

ETSV Güstrow

1

A-Junioren

Güstrower SC 09

1

Rostocker FC

1

B-Junioren

FSV Rühn

4

Güstrower SC 09

0

C-Junioren

Güstrower SC 09

1

FC Förderkader Rene Schneider U15

8

C-Junioren II

FSV Nordost Rostock

12

Güstrower SC 09 II

0

D-Junioren

SV Warnemünde Fußball

2

Güstrower SC 09

5

D-Junioren II

SV Warnemünde Fußball II

4

Güstrower SC 09 II

7

E-Junioren

Güstrower SC 09

1

Union Sanitz 03

0

E-Junioren II

Doberaner FC

1

Güstrower SC 09 II

0

F-Junioren

SG Lohmen/Krakow am See

Güstrower SC 09

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

Kommende Spiele

Alte Herren ü35:
29.10.2021 19:00 Uhr

Güstrower SC 09 ü35

TSV Thürkow

E-Junioren II:
30.10.2021 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV Hafen Rostock 61

A-Junioren:
30.10.2021 10:00 Uhr

SG Neustrelitz/Blankensee

Güstrower SC 09

2. Männer:
30.10.2021 12:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

PSV Ribnitz-Damgarten

1. Männer:
30.10.2021 14:00 Uhr

Güstrower SC 1

SV Pastow

3. Männer:
30.10.2021 14:00 Uhr

SV 26 Cammin e.V.

Güstrower SC 09 III

E-Junioren:
31.10.2021 09:00 Uhr

SV 47 Rövershagen

Güstrower SC 09

C-Junioren II:
31.10.2021 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

Union Sanitz 03

F-Junioren:
31.10.2021 09:30 Uhr

TSV Bützow II

Güstrower SC 09

B-Junioren:
31.10.2021 11:00 Uhr

Güstrower SC 09

SG 03 Ludwigslust / Grabow

C-Junioren:
31.10.2021 11:00 Uhr

1. FC Neubrandenburg 04 U14

Güstrower SC 09

D-Junioren II:
31.10.2021 11:15 Uhr

Güstrower SC 09 II

Doberaner FC

D-Junioren :
06.11.2021 09:30 Uhr

SG Wöpkendorf

Güstrower SC 09

F-Junioren II:
14.11.2021 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

TSV Bützow

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 1043

Gestern Online: 628

Diesen Monat: 17842

Letzter Monat: 23083

Total: 547041