// Sponsoren

Hauptsponsor

AWG

AWG

AWG Güstrow - Parchim und Umgebung eG

Stadtwerke Güstrow GmbH

Stadtwerke Güstrow GmbH

famila-Handelsmärkte

famila-Handelsmärkte

Ostseesparkasse Rostock

Ostseesparkasse Rostock

Autowelt Güstrow GmbH

Autowelt Güstrow GmbH

MeckCura Pflegedienst GmbH

MeckCura Pflegedienst GmbH

Team Sponsoren

Oase Güstrow GmbH

Stromissimo

Stadtwerke Güstrow GmbH

Wulff Catering

Veranstaltungs- und Cateringservice

Ronny Heiden Transporte

ZENT Spedition

Weishaupt

HADA Bau GmbH

Autohaus Nord GmBH

Lotto Mecklenburg-Vorpommern

Plaschek und Plaschek

Borwin Apotheke

Reifenservice Bever

B.A.Rocktikum

Großküche Bossow

Volkssolidarität KV Mecklenburg-Mitte e.V.

BrinkmannOsterloh

Roggen Roll

Fantasy Sportsbar

Glaserei Steinbrink

Autohaus Wahl

New Design Werbung

Kemper & Plagemann

RB Glas- und Gebäudereinigung

Güstrower Schlossquell

MeckCura Pflegedienst GmbHStadtwerke Güstrow GmbH

Ergebnisse

1. Männer

Güstrower SC 09

4

Malchower SV

4

2. Männer

Bölkower SV

3

Güstrower SC 09 II

0

3. Männer

Union Sanitz 03

2

Güstrower SC 09 III

4

Alte Herren ü35

Güstrower SC

6

TSV Thürkow

1

Frauen

Güstrower SC

1

VfB Traktor Hohen-Sprenz

7

A-Junioren

SG Insel Rügen

0

Güstrower SC 09

1

B-Junioren

Güstrower SC 09

0

FC Mecklenburg Schwerin II

1

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

7

C-Junioren

FC Förderkader Rene Schneider U14

1

Güstrower SC 09

5

C-Junioren II

Schwaaner Eintracht

6

Güstrower SC 09 II

1

D-Junioren

FSV Bentwisch

0

Güstrower SC 09

6

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

3

FC Rostock United

4

E-Junioren

Güstrower SC 09

8

FC Förderkader Rene Schneider

3

E-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

Bambini FA

11

F-Junioren

SV Teterow 90 II o.W.

Güstrower SC 09 o.W.

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II o.W.

Doberaner FC o.W.

F-Junioren III

SG Jördenstorf/Thürkow o.W.

GüstrowerSC 09 III o.W.

Kommende Spiele

D-Junioren :
08.12.2019 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

SV Hafen Rostock 61

B-Junioren II:
08.12.2019 11:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

Kröpeliner SV

1. Männer:
13.12.2019 19:30 Uhr

FC Mecklenburg Schwerin

Güstrower SC 09

2. Männer:
13.12.2019 19:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

FSV Mirow/Rechlin

B-Junioren:
22.02.2020 10:30 Uhr

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin U17

3. Männer:
08.03.2020 13:00 Uhr

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 III

Alte Herren ü35:
13.03.2020 18:30 Uhr

Güstrower SC

SG Einheit Güstrow/Liessow

D-Junioren II:
14.03.2020 09:30 Uhr

SV Parkentin

Güstrower SC 09 II

F-Junioren III:
14.03.2020 09:30 Uhr

GüstrowerSC 09 III o.W.

SG Bölkow/Lohmen/Krakow o.W.

C-Junioren II:
14.03.2020 11:45 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

F-Junioren II:
15.03.2020 09:30 Uhr

FSV Kritzmow o.W.

Güstrower SC 09 II o.W.

Frauen:
15.03.2020 11:00 Uhr

SV Pastow

Güstrower SC

F-Junioren:
15.03.2020 11:00 Uhr

Güstrower SC 09 o.W.

TSV Bützow o.W.

Sponsoren

Jetzt Online: 4

Heute Online: 126

Gestern Online: 590

Diesen Monat: 3714

Letzter Monat: 14358

Total: 106313