Nächstes Spiel

25.05.2024 14:00

FSV Bentwisch

Güstrower SC 09

Letztes Spiel

18.05.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

0

Güstrower SC 09

4

Tabelle Verbandsliga

1. Malchower SV

70

2. SpVgg Torgelow-Uec.

69

3. 1. FC Neubrandenbu.

61

4. SV Siedenbollentin

56

5. SV Pastow

49

6. FSV Bentwisch

47

7. MSV Pampow

39

8. FC Mecklenburg Sch.

37

9. FC Schönberg

32

10. FC Förderkader Ren.

30

11. Greifswalder FC II

30

12. Güstrower SC 09

27

13. FSV Kühlungsborn

25

14. Doberaner FC

19

15. SV Warnemünde Fußb.

15

16. TSV 1860 Stralsund

5

Ergebnisse der Verbandsliga

18.05.2024 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

4

SV Pastow

4

18.05.2024 14:00

SV Siedenbollentin

2

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

1

18.05.2024 14:00

SV Warnemünde Fußball

2

FSV Bentwisch

5

18.05.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

0

Güstrower SC 09

4

18.05.2024 16:00

FC Mecklenburg Schwerin

4

TSV 1860 Stralsund

0

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Dienstag

19:00 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mittwoch

19:00 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

19:00 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 11

Heute Online: 157

Gestern Online: 1364

Diesen Monat: 24127

Letzter Monat: 40671

Total: 1340593

Verbandsliga - Alle Spiele

BARMERFantasy SportsbarKemper & PlagemannStadtwerke Güstrow GmbHGlaserei Steinbrink

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2023 19:00

Doberaner FC

SV Warnemünde Fußball

4:0

19.08.2023 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

FC Mecklenburg Schwerin

3:1

19.08.2023 13:30

FSV Kühlungsborn

FSV Bentwisch

0:3

19.08.2023 14:00

SV Pastow

Malchower SV

2:3

19.08.2023 14:00

SV Siedenbollentin

FC Schönberg

4:0

19.08.2023 14:00

TSV 1860 Stralsund

Güstrower SC 09

0:4

19.08.2023 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

MSV Pampow

5:1

19.08.2023 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

Greifswalder FC II

0:3

25.08.2023 18:30

Güstrower SC 09

Doberaner FC

1:1

25.08.2023 19:30

MSV Pampow

SV Pastow

2:4

25.08.2023 19:30

Malchower SV

1. FC Neubrandenburg 04

2:0

25.08.2023 20:30

FC Mecklenburg Schwerin

SV Siedenbollentin

1:1

26.08.2023 14:00

Greifswalder FC II

FSV Kühlungsborn

2:2

26.08.2023 14:00

FSV Bentwisch

TSV 1860 Stralsund

3:1

26.08.2023 14:00

SV Warnemünde Fußball

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

1:8

27.08.2023 14:00

FC Schönberg

FC Förderkader Rene Schneider

2:1

01.09.2023 18:00

SV Pastow

SV Warnemünde Fußball

3:0

01.09.2023 18:00

TSV 1860 Stralsund

Greifswalder FC II

2:4

01.09.2023 19:00

Doberaner FC

FSV Bentwisch

4:3

02.09.2023 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

MSV Pampow

3:1

02.09.2023 14:00

SV Siedenbollentin

Malchower SV

3:2

02.09.2023 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

Güstrower SC 09

1:0

02.09.2023 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

FSV Kühlungsborn

2:2

02.09.2023 17:30

FC Schönberg

FC Mecklenburg Schwerin

0:2

15.09.2023 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

FC Förderkader Rene Schneider

3:1

15.09.2023 19:45

Greifswalder FC II

Doberaner FC

2:1

15.09.2023 20:30

Malchower SV

FC Schönberg

3:0

15.09.2023 20:30

MSV Pampow

SV Siedenbollentin

4:1

16.09.2023 14:00

Güstrower SC 09

SV Pastow

0:2

16.09.2023 14:00

FSV Bentwisch

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

2:4

16.09.2023 14:00

SV Warnemünde Fußball

1. FC Neubrandenburg 04

1:7

16.09.2023 14:00

FSV Kühlungsborn

TSV 1860 Stralsund

3:1

22.09.2023 19:30

1. FC Neubrandenburg 04

Güstrower SC 09

3:2

22.09.2023 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

Malchower SV

1:1

23.09.2023 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

TSV 1860 Stralsund

1:1

23.09.2023 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

Greifswalder FC II

3:2

23.09.2023 14:00

SV Siedenbollentin

SV Warnemünde Fußball

6:2

23.09.2023 14:00

SV Pastow

FSV Bentwisch

2:2

23.09.2023 14:00

Doberaner FC

FSV Kühlungsborn

0:4

24.09.2023 14:00

FC Schönberg

MSV Pampow

0:3

29.09.2023 19:30

MSV Pampow

FC Mecklenburg Schwerin

1:1

29.09.2023 19:30

Malchower SV

FC Förderkader Rene Schneider

1:0

30.09.2023 14:00

FSV Kühlungsborn

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

0:4

30.09.2023 14:00

FSV Bentwisch

1. FC Neubrandenburg 04

0:4

30.09.2023 14:00

TSV 1860 Stralsund

Doberaner FC

5:4

30.09.2023 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Schönberg

2:4

30.09.2023 14:00

Greifswalder FC II

SV Pastow

1:0

30.09.2023 14:00

Güstrower SC 09

SV Siedenbollentin

1:3

06.10.2023 19:30

Malchower SV

MSV Pampow

4:2

06.10.2023 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

SV Warnemünde Fußball

6:0

06.10.2023 19:30

1. FC Neubrandenburg 04

Greifswalder FC II

2:1

07.10.2023 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

TSV 1860 Stralsund

8:0

07.10.2023 14:00

SV Siedenbollentin

FSV Bentwisch

5:2

07.10.2023 14:00

SV Pastow

FSV Kühlungsborn

3:0

07.10.2023 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

Doberaner FC

4:1

08.10.2023 14:00

FC Schönberg

Güstrower SC 09

1:3

20.10.2023 19:30

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin

3:5

20.10.2023 19:45

Greifswalder FC II

SV Siedenbollentin

1:1

21.10.2023 14:00

FSV Bentwisch

FC Schönberg

3:1

21.10.2023 14:00

Doberaner FC

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

0:2

21.10.2023 14:00

TSV 1860 Stralsund

SV Pastow

0:3

21.10.2023 14:00

SV Warnemünde Fußball

Malchower SV

1:5

27.10.2023 19:30

1. FC Neubrandenburg 04

TSV 1860 Stralsund

6:1

27.10.2023 19:30

Malchower SV

Güstrower SC 09

5:2

27.10.2023 19:30

MSV Pampow

SV Warnemünde Fußball

2:1

27.10.2023 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

FSV Bentwisch

1:2

28.10.2023 14:00

SV Pastow

Doberaner FC

4:0

28.10.2023 14:00

SV Siedenbollentin

FSV Kühlungsborn

3:0

28.10.2023 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

1:4

29.10.2023 13:00

FC Schönberg

Greifswalder FC II

2:2

31.10.2023 13:00

FSV Kühlungsborn

1. FC Neubrandenburg 04

1:2

03.11.2023 19:30

Güstrower SC 09

MSV Pampow

2:3

04.11.2023 13:00

Greifswalder FC II

FC Mecklenburg Schwerin

2:4

04.11.2023 13:00

FSV Bentwisch

Malchower SV

0:1

04.11.2023 13:00

FSV Kühlungsborn

FC Schönberg

3:1

04.11.2023 13:00

SV Warnemünde Fußball

FC Förderkader Rene Schneider

2:1

04.11.2023 13:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

SV Pastow

3:1

04.11.2023 14:00

TSV 1860 Stralsund

SV Siedenbollentin

0:3

04.11.2023 14:00

Doberaner FC

1. FC Neubrandenburg 04

1:7

10.11.2023 19:00

SV Warnemünde Fußball

Güstrower SC 09

2:4

10.11.2023 19:30

1. FC Neubrandenburg 04

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

3:0

10.11.2023 19:30

MSV Pampow

FSV Bentwisch

1:1

10.11.2023 19:30

Malchower SV

Greifswalder FC II

3:1

11.11.2023 13:00

SV Siedenbollentin

Doberaner FC

5:0

11.11.2023 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

FSV Kühlungsborn

4:1

11.11.2023 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Pastow

2:2

12.11.2023 13:00

FC Schönberg

TSV 1860 Stralsund

7:1

24.11.2023 19:30

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider

1:3

24.11.2023 20:15

Greifswalder FC II

MSV Pampow

0:1

25.11.2023 13:00

FSV Bentwisch

SV Warnemünde Fußball

3:0

25.11.2023 13:00

FSV Kühlungsborn

Malchower SV

1:2

25.11.2023 13:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

SV Siedenbollentin

2:1

25.11.2023 13:00

SV Pastow

1. FC Neubrandenburg 04

2:3

25.11.2023 14:00

Doberaner FC

FC Schönberg

1:5

25.11.2023 14:00

TSV 1860 Stralsund

FC Mecklenburg Schwerin

1:1

09.12.2023 13:00

SV Pastow

FC Schönberg

0:1

16.12.2023 13:00

Güstrower SC 09

FSV Kühlungsborn

0:3

16.12.2023 13:00

FSV Bentwisch

Greifswalder FC II

4:1

16.12.2023 13:00

SV Siedenbollentin

FC Förderkader Rene Schneider

0:0

16.12.2023 13:00

SV Warnemünde Fußball

TSV 1860 Stralsund

6:2

16.12.2023 14:00

Malchower SV

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

3:1

16.12.2023 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

SV Pastow

1:1

17.12.2023 13:00

FC Schönberg

1. FC Neubrandenburg 04

1:1

10.02.2024 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Siedenbollentin

2:3

10.02.2024 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

MSV Pampow

3:2

10.02.2024 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Warnemünde Fußball

1:3

10.02.2024 14:30

Greifswalder FC II

Güstrower SC 09

5:1

17.02.2024 13:00

SV Warnemünde Fußball

Greifswalder FC II

2:3

17.02.2024 13:00

SV Siedenbollentin

SV Pastow

2:1

17.02.2024 14:00

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

1:2

17.02.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

1. FC Neubrandenburg 04

1:2

18.02.2024 13:00

Malchower SV

TSV 1860 Stralsund

5:4

18.02.2024 14:00

FC Schönberg

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

2:3

24.02.2024 13:00

Güstrower SC 09

TSV 1860 Stralsund

5:0

24.02.2024 14:00

SV Warnemünde Fußball

Doberaner FC

1:1

24.02.2024 14:00

Greifswalder FC II

FC Förderkader Rene Schneider

3:2

24.02.2024 14:00

FSV Bentwisch

FSV Kühlungsborn

3:1

24.02.2024 15:00

Malchower SV

SV Pastow

2:2

24.02.2024 15:00

FC Mecklenburg Schwerin

1. FC Neubrandenburg 04

0:0

24.02.2024 17:00

MSV Pampow

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

0:1

25.02.2024 14:00

FC Schönberg

SV Siedenbollentin

2:1

01.03.2024 19:15

Doberaner FC

Güstrower SC 09

2:3

02.03.2024 14:00

FSV Kühlungsborn

Greifswalder FC II

2:2

02.03.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

FSV Bentwisch

2:6

02.03.2024 14:00

SV Pastow

MSV Pampow

2:2

02.03.2024 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

Malchower SV

0:0

02.03.2024 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

SV Warnemünde Fußball

4:2

02.03.2024 14:00

SV Siedenbollentin

FC Mecklenburg Schwerin

1:1

02.03.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

FC Schönberg

5:0

07.03.2024 20:00

Malchower SV

SV Siedenbollentin

1:0

08.03.2024 14:00

MSV Pampow

1. FC Neubrandenburg 04

1:5

08.03.2024 18:00

Greifswalder FC II

TSV 1860 Stralsund

3:2

08.03.2024 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

FC Schönberg

3:1

09.03.2024 14:00

SV Warnemünde Fußball

SV Pastow

2:5

09.03.2024 14:00

Güstrower SC 09

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

0:7

09.03.2024 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Förderkader Rene Schneider

1:4

09.03.2024 14:00

FSV Bentwisch

Doberaner FC

4:0

12.03.2024 19:15

Doberaner FC

Malchower SV

1:6

15.03.2024 19:15

Doberaner FC

Greifswalder FC II

2:2

16.03.2024 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Warnemünde Fußball

7:0

16.03.2024 14:00

SV Siedenbollentin

MSV Pampow

3:1

16.03.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

FSV Kühlungsborn

2:5

16.03.2024 14:00

SV Pastow

Güstrower SC 09

2:2

16.03.2024 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

FSV Bentwisch

3:0

16.03.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

FC Mecklenburg Schwerin

2:0

17.03.2024 14:00

FC Schönberg

Malchower SV

0:6

22.03.2024 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

Doberaner FC

0:1

23.03.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

MSV Pampow

1:4

28.03.2024 19:30

MSV Pampow

FC Schönberg

4:0

28.03.2024 19:30

Malchower SV

FC Mecklenburg Schwerin

4:0

28.03.2024 20:00

FSV Kühlungsborn

Doberaner FC

1:4

30.03.2024 14:00

Güstrower SC 09

1. FC Neubrandenburg 04

0:1

30.03.2024 14:00

Greifswalder FC II

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

0:3

30.03.2024 14:00

FSV Bentwisch

SV Pastow

0:7

30.03.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

FC Förderkader Rene Schneider

1:3

30.03.2024 14:00

SV Warnemünde Fußball

SV Siedenbollentin

2:3

01.04.2024 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

FC Mecklenburg Schwerin

2:1

01.04.2024 14:00

MSV Pampow

FSV Kühlungsborn

3:2

05.04.2024 20:00

FC Mecklenburg Schwerin

MSV Pampow

1:1

06.04.2024 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

FSV Bentwisch

3:0

06.04.2024 14:00

SV Pastow

Greifswalder FC II

2:0

06.04.2024 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

FSV Kühlungsborn

3:0

06.04.2024 14:00

SV Siedenbollentin

Güstrower SC 09

2:1

06.04.2024 14:00

Doberaner FC

TSV 1860 Stralsund

4:2

06.04.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

Malchower SV

1:1

07.04.2024 14:00

FC Schönberg

SV Warnemünde Fußball

2:3

09.04.2024 19:30

MSV Pampow

Doberaner FC

5:2

12.04.2024 19:00

Greifswalder FC II

1. FC Neubrandenburg 04

1:2

12.04.2024 19:30

MSV Pampow

Malchower SV

0:3

13.04.2024 14:00

Doberaner FC

FC Förderkader Rene Schneider

3:3

13.04.2024 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Pastow

1:4

13.04.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

0:6

13.04.2024 14:00

FSV Bentwisch

SV Siedenbollentin

1:0

13.04.2024 14:00

Güstrower SC 09

FC Schönberg

3:0

14.04.2024 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Mecklenburg Schwerin

3:3

19.04.2024 19:30

Malchower SV

SV Warnemünde Fußball

4:0

19.04.2024 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

Güstrower SC 09

2:2

20.04.2024 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

FSV Kühlungsborn

0:1

20.04.2024 14:00

SV Siedenbollentin

Greifswalder FC II

3:0

20.04.2024 14:00

SV Pastow

TSV 1860 Stralsund

5:1

20.04.2024 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

Doberaner FC

2:1

20.04.2024 15:00

MSV Pampow

FC Förderkader Rene Schneider

2:1

21.04.2024 14:00

FC Schönberg

FSV Bentwisch

2:4

26.04.2024 19:30

Güstrower SC 09

Malchower SV

2:5

27.04.2024 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

FC Förderkader Rene Schneider

3:0

27.04.2024 14:00

FSV Bentwisch

FC Mecklenburg Schwerin

3:1

27.04.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

1. FC Neubrandenburg 04

2:6

27.04.2024 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Siedenbollentin

2:2

27.04.2024 14:00

Doberaner FC

SV Pastow

0:6

27.04.2024 14:00

Greifswalder FC II

FC Schönberg

0:2

27.04.2024 16:00

SV Warnemünde Fußball

MSV Pampow

1:1

03.05.2024 19:30

MSV Pampow

Güstrower SC 09

2:0

03.05.2024 19:30

Malchower SV

FSV Bentwisch

3:0

03.05.2024 20:00

1. FC Neubrandenburg 04

Doberaner FC

7:1

04.05.2024 14:00

SV Siedenbollentin

TSV 1860 Stralsund

9:0

04.05.2024 14:00

SV Pastow

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

2:1

04.05.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Warnemünde Fußball

4:0

04.05.2024 16:00

FC Mecklenburg Schwerin

Greifswalder FC II

2:1

05.05.2024 14:00

FC Schönberg

FSV Kühlungsborn

2:1

08.05.2024 19:45

Greifswalder FC II

Malchower SV

0:3

11.05.2024 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Mecklenburg Schwerin

5:2

11.05.2024 14:00

Doberaner FC

SV Siedenbollentin

1:4

11.05.2024 14:00

SV Pastow

FC Förderkader Rene Schneider

1:0

11.05.2024 14:00

FSV Bentwisch

MSV Pampow

4:1

11.05.2024 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

1. FC Neubrandenburg 04

2:1

11.05.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

FC Schönberg

2:4

11.05.2024 14:00

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

3:2

17.05.2024 19:30

FC Schönberg

Doberaner FC

3:0

17.05.2024 20:00

Malchower SV

FSV Kühlungsborn

5:0

17.05.2024 20:15

MSV Pampow

Greifswalder FC II

2:2

18.05.2024 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Pastow

4:4

18.05.2024 14:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Bentwisch

2:5

18.05.2024 14:00

SV Siedenbollentin

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

2:1

18.05.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

Güstrower SC 09

0:4

18.05.2024 16:00

FC Mecklenburg Schwerin

TSV 1860 Stralsund

4:0

24.05.2024 19:15

Doberaner FC

FC Mecklenburg Schwerin

25.05.2024 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

FC Förderkader Rene Schneider

25.05.2024 14:00

FSV Bentwisch

Güstrower SC 09

25.05.2024 14:00

FSV Kühlungsborn

MSV Pampow

25.05.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

Malchower SV

25.05.2024 14:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

FC Schönberg

25.05.2024 14:00

SV Pastow

SV Siedenbollentin

26.05.2024 16:30

Greifswalder FC II

SV Warnemünde Fußball

29.05.2024 19:30

FC Förderkader Rene Schneider

FSV Bentwisch

31.05.2024 19:30

Malchower SV

Doberaner FC

01.06.2024 14:00

FSV Bentwisch

FC Förderkader Rene Schneider

01.06.2024 14:00

SV Siedenbollentin

1. FC Neubrandenburg 04

01.06.2024 14:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Kühlungsborn

01.06.2024 14:00

Güstrower SC 09

Greifswalder FC II

01.06.2024 15:00

MSV Pampow

TSV 1860 Stralsund

01.06.2024 16:00

FC Mecklenburg Schwerin

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

02.06.2024 14:00

FC Schönberg

SV Pastow

08.06.2024 15:00

Greifswalder FC II

FSV Bentwisch

08.06.2024 15:00

FSV Kühlungsborn

Güstrower SC 09

08.06.2024 15:00

TSV 1860 Stralsund

SV Warnemünde Fußball

08.06.2024 15:00

Doberaner FC

MSV Pampow

08.06.2024 15:00

SpVgg Torgelow-Ueckermünde

Malchower SV

08.06.2024 15:00

SV Pastow

FC Mecklenburg Schwerin

08.06.2024 15:00

1. FC Neubrandenburg 04

FC Schönberg

08.06.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Siedenbollentin

BARMERPlaschek und PlaschekOfen- und Kaminbau Andrea MizeDomino´s PizzaHADA Bau GmbH