Verbandsliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2021 18:30

SV Pastow

SV Warnemünde Fußball

0:0

13.08.2021 20:00

Malchower SV

Penzliner SV

0:1

14.08.2021 14:00

Güstrower SC 1

FSV Kühlungsborn

2:0

14.08.2021 14:00

SV Waren 09 I

1. FC Neubrandenburg 04

0:2

14.08.2021 14:00

SV Siedenbollentin

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

0:3

14.08.2021 14:00

FSV Bentwisch

FC Anker Wismar

2:4

14.08.2021 14:00

SG Dynamo Schwerin

FC Schönberg

1:2

14.08.2021 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

SG Aufbau Boizenburg

5:0

20.08.2021 18:30

SG Aufbau Boizenburg

Malchower SV

2:4

21.08.2021 14:00

FC Anker Wismar

SV Pastow

0:1

21.08.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV Waren 09 I

4:1

21.08.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Förderkader Rene Schneider

1:3

21.08.2021 14:00

Penzliner SV

SV Siedenbollentin

4:2

21.08.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

Güstrower SC 1

0:0

22.08.2021 14:00

FC Schönberg

FSV Bentwisch

3:3

22.08.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

SG Dynamo Schwerin

0:0

27.08.2021 20:00

SV Waren 09 I

Penzliner SV

1:2

27.08.2021 20:00

Malchower SV

SV Siedenbollentin

2:1

28.08.2021 14:00

SV Pastow

FC Schönberg

3:1

28.08.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

SV Warnemünde Fußball

1:3

28.08.2021 14:00

SG Dynamo Schwerin

1. FC Neubrandenburg 04

4:2

28.08.2021 14:00

FSV Bentwisch

FSV Kühlungsborn

1:4

28.08.2021 14:00

Güstrower SC 1

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

0:1

28.08.2021 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

FC Anker Wismar

0:4

10.09.2021 19:00

SV Warnemünde Fußball

Malchower SV

4:1

11.09.2021 13:00

FC Anker Wismar

SG Aufbau Boizenburg

6:0

11.09.2021 14:00

Penzliner SV

Güstrower SC 1

4:2

11.09.2021 14:00

SV Siedenbollentin

SV Waren 09 I

4:0

11.09.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FSV Bentwisch

2:0

11.09.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SG Dynamo Schwerin

2:3

12.09.2021 14:00

FC Schönberg

FC Förderkader Rene Schneider

2:0

12.09.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Pastow

1:1

17.09.2021 19:30

Malchower SV

SV Waren 09 I

8:0

18.09.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Anker Wismar

1:1

18.09.2021 14:00

SG Dynamo Schwerin

Penzliner SV

5:1

18.09.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FC Schönberg

0:4

18.09.2021 14:00

SV Pastow

1. FC Neubrandenburg 04

1:3

18.09.2021 14:00

FSV Bentwisch

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

1:6

18.09.2021 14:00

Güstrower SC 1

SV Siedenbollentin

3:0

18.09.2021 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

FSV Kühlungsborn

4:0

24.09.2021 19:30

Malchower SV

FC Anker Wismar

0:3

24.09.2021 20:00

SV Waren 09 I

Güstrower SC 1

0:3

25.09.2021 14:00

SV Siedenbollentin

SG Dynamo Schwerin

1:4

25.09.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FC Förderkader Rene Schneider

2:2

25.09.2021 14:00

Penzliner SV

FSV Bentwisch

2:4

25.09.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV Pastow

1:2

26.09.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

SG Aufbau Boizenburg

4:1

26.09.2021 14:00

FC Schönberg

SV Warnemünde Fußball

1:1

01.10.2021 19:30

Malchower SV

Güstrower SC 1

2:4

02.10.2021 13:00

FC Anker Wismar

FC Schönberg

7:0

02.10.2021 14:00

FSV Bentwisch

SV Siedenbollentin

6:3

02.10.2021 14:00

SV Pastow

Penzliner SV

5:1

02.10.2021 14:00

SG Dynamo Schwerin

SV Waren 09 I

5:0

02.10.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Kühlungsborn

2:2

02.10.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

1. FC Neubrandenburg 04

0:1

02.10.2021 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

0:2

15.10.2021 20:00

SV Waren 09 I

FSV Bentwisch

2:4

16.10.2021 14:00

SV Siedenbollentin

SV Pastow

0:6

16.10.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Warnemünde Fußball

5:0

16.10.2021 14:00

Güstrower SC 1

SG Dynamo Schwerin

0:2

16.10.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SG Aufbau Boizenburg

3:0

16.10.2021 15:00

Penzliner SV

FC Förderkader Rene Schneider

0:3

17.10.2021 14:00

FC Schönberg

Malchower SV

1:1

17.10.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Anker Wismar

1:5

23.10.2021 13:00

FC Anker Wismar

1. FC Neubrandenburg 04

1:4

23.10.2021 14:00

FSV Bentwisch

Güstrower SC 1

2:1

23.10.2021 14:00

SV Pastow

SV Waren 09 I

7:0

23.10.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

0:4

23.10.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

Penzliner SV

0:2

23.10.2021 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Siedenbollentin

3:3

23.10.2021 15:00

Malchower SV

SG Dynamo Schwerin

3:2

24.10.2021 14:00

FC Schönberg

FSV Kühlungsborn

4:2

29.10.2021 19:30

SV Waren 09 I

FC Förderkader Rene Schneider

30.10.2021 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Anker Wismar

30.10.2021 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FC Schönberg

30.10.2021 14:00

SG Dynamo Schwerin

FSV Bentwisch

30.10.2021 14:00

Güstrower SC 1

SV Pastow

30.10.2021 14:00

SV Siedenbollentin

SG Aufbau Boizenburg

30.10.2021 14:00

Penzliner SV

SV Warnemünde Fußball

30.10.2021 18:30

FSV Kühlungsborn

Malchower SV

05.11.2021 19:30

Malchower SV

FSV Bentwisch

06.11.2021 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

Güstrower SC 1

06.11.2021 14:00

SG Aufbau Boizenburg

SV Waren 09 I

06.11.2021 14:00

SV Warnemünde Fußball

SV Siedenbollentin

06.11.2021 14:00

FC Anker Wismar

Penzliner SV

06.11.2021 14:00

SV Pastow

SG Dynamo Schwerin

07.11.2021 14:00

FC Schönberg

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

07.11.2021 14:00

FSV Kühlungsborn

1. FC Neubrandenburg 04

19.11.2021 19:30

1. FC Neubrandenburg 04

Malchower SV

19.11.2021 20:00

Güstrower SC 1

SG Aufbau Boizenburg

20.11.2021 13:00

SV Waren 09 I

SV Warnemünde Fußball

20.11.2021 13:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FSV Kühlungsborn

20.11.2021 13:00

FSV Bentwisch

SV Pastow

20.11.2021 13:00

SG Dynamo Schwerin

FC Förderkader Rene Schneider

20.11.2021 13:00

Penzliner SV

FC Schönberg

20.11.2021 13:00

SV Siedenbollentin

FC Anker Wismar

26.11.2021 19:00

SV Warnemünde Fußball

Güstrower SC 1

27.11.2021 13:00

SG Aufbau Boizenburg

SG Dynamo Schwerin

27.11.2021 13:00

FC Anker Wismar

SV Waren 09 I

27.11.2021 13:00

FC Förderkader Rene Schneider

FSV Bentwisch

27.11.2021 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

27.11.2021 15:00

Malchower SV

SV Pastow

28.11.2021 13:00

FC Schönberg

SV Siedenbollentin

28.11.2021 13:00

FSV Kühlungsborn

Penzliner SV

03.12.2021 19:30

Güstrower SC 1

FC Anker Wismar

04.12.2021 13:00

FSV Bentwisch

SG Aufbau Boizenburg

04.12.2021 13:00

SG Dynamo Schwerin

SV Warnemünde Fußball

04.12.2021 13:00

SV Pastow

FC Förderkader Rene Schneider

04.12.2021 13:00

SV Waren 09 I

FC Schönberg

04.12.2021 13:00

SV Siedenbollentin

FSV Kühlungsborn

04.12.2021 13:00

Penzliner SV

1. FC Neubrandenburg 04

04.12.2021 15:00

Malchower SV

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

11.12.2021 13:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Bentwisch

11.12.2021 13:00

SG Aufbau Boizenburg

SV Pastow

11.12.2021 13:00

FC Förderkader Rene Schneider

Malchower SV

11.12.2021 13:00

SV Siedenbollentin

1. FC Neubrandenburg 04

11.12.2021 13:00

FC Anker Wismar

SG Dynamo Schwerin

11.12.2021 13:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Penzliner SV

12.12.2021 13:00

FSV Kühlungsborn

SV Waren 09 I

12.12.2021 13:00

FC Schönberg

Güstrower SC 1

19.02.2022 11:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Waren 09 I

19.02.2022 14:00

Penzliner SV

Malchower SV

19.02.2022 14:00

SV Warnemünde Fußball

SV Pastow

19.02.2022 14:00

FC Anker Wismar

FSV Bentwisch

19.02.2022 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV Siedenbollentin

19.02.2022 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FC Förderkader Rene Schneider

20.02.2022 14:00

FC Schönberg

SG Dynamo Schwerin

20.02.2022 14:00

FSV Kühlungsborn

Güstrower SC 1

26.02.2022 14:00

SV Siedenbollentin

Penzliner SV

26.02.2022 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Warnemünde Fußball

26.02.2022 14:00

SV Pastow

FC Anker Wismar

26.02.2022 14:00

FSV Bentwisch

FC Schönberg

26.02.2022 14:00

SG Dynamo Schwerin

FSV Kühlungsborn

26.02.2022 14:00

Güstrower SC 1

1. FC Neubrandenburg 04

26.02.2022 14:00

SV Waren 09 I

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

26.02.2022 15:00

Malchower SV

SG Aufbau Boizenburg

05.03.2022 13:00

FC Anker Wismar

FC Förderkader Rene Schneider

05.03.2022 14:00

Penzliner SV

SV Waren 09 I

05.03.2022 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Güstrower SC 1

05.03.2022 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SG Dynamo Schwerin

05.03.2022 14:00

SV Warnemünde Fußball

SG Aufbau Boizenburg

05.03.2022 14:00

SV Siedenbollentin

Malchower SV

06.03.2022 14:00

FC Schönberg

SV Pastow

06.03.2022 14:00

FSV Kühlungsborn

FSV Bentwisch

12.03.2022 14:00

SV Pastow

FSV Kühlungsborn

12.03.2022 14:00

FSV Bentwisch

1. FC Neubrandenburg 04

12.03.2022 14:00

SG Dynamo Schwerin

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

12.03.2022 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FC Anker Wismar

12.03.2022 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

FC Schönberg

12.03.2022 14:00

Güstrower SC 1

Penzliner SV

12.03.2022 14:00

SV Waren 09 I

SV Siedenbollentin

12.03.2022 15:00

Malchower SV

SV Warnemünde Fußball

19.03.2022 13:00

FC Anker Wismar

SV Warnemünde Fußball

19.03.2022 14:00

SV Siedenbollentin

Güstrower SC 1

19.03.2022 14:00

Penzliner SV

SG Dynamo Schwerin

19.03.2022 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FSV Bentwisch

19.03.2022 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Pastow

19.03.2022 14:00

SV Waren 09 I

Malchower SV

20.03.2022 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Förderkader Rene Schneider

20.03.2022 14:00

FC Schönberg

SG Aufbau Boizenburg

02.04.2022 13:00

FC Anker Wismar

Malchower SV

02.04.2022 14:00

FSV Bentwisch

Penzliner SV

02.04.2022 14:00

SG Dynamo Schwerin

SV Siedenbollentin

02.04.2022 14:00

Güstrower SC 1

SV Waren 09 I

02.04.2022 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Schönberg

02.04.2022 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FSV Kühlungsborn

02.04.2022 14:00

SV Pastow

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

02.04.2022 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

1. FC Neubrandenburg 04

09.04.2022 14:00

SV Waren 09 I

SG Dynamo Schwerin

09.04.2022 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SG Aufbau Boizenburg

09.04.2022 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Förderkader Rene Schneider

09.04.2022 14:00

SV Siedenbollentin

FSV Bentwisch

09.04.2022 14:00

Penzliner SV

SV Pastow

09.04.2022 14:00

Güstrower SC 1

Malchower SV

10.04.2022 14:00

FC Schönberg

FC Anker Wismar

10.04.2022 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Warnemünde Fußball

16.04.2022 13:00

FC Anker Wismar

FSV Kühlungsborn

16.04.2022 14:00

FSV Bentwisch

SV Waren 09 I

16.04.2022 14:00

SG Dynamo Schwerin

Güstrower SC 1

16.04.2022 14:00

SV Warnemünde Fußball

1. FC Neubrandenburg 04

16.04.2022 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

16.04.2022 14:00

SV Pastow

SV Siedenbollentin

16.04.2022 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

Penzliner SV

16.04.2022 15:00

Malchower SV

FC Schönberg

23.04.2022 14:00

SV Siedenbollentin

FC Förderkader Rene Schneider

23.04.2022 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV Warnemünde Fußball

23.04.2022 14:00

SV Waren 09 I

SV Pastow

23.04.2022 14:00

SG Dynamo Schwerin

Malchower SV

23.04.2022 14:00

Güstrower SC 1

FSV Bentwisch

23.04.2022 14:00

Penzliner SV

SG Aufbau Boizenburg

23.04.2022 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FC Anker Wismar

24.04.2022 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Schönberg

30.04.2022 13:00

FC Anker Wismar

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

30.04.2022 14:00

SV Pastow

Güstrower SC 1

30.04.2022 14:00

SG Aufbau Boizenburg

SV Siedenbollentin

30.04.2022 14:00

SV Warnemünde Fußball

Penzliner SV

30.04.2022 14:00

FSV Bentwisch

SG Dynamo Schwerin

30.04.2022 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Waren 09 I

30.04.2022 15:00

Malchower SV

FSV Kühlungsborn

01.05.2022 14:00

FC Schönberg

1. FC Neubrandenburg 04

07.05.2022 14:00

SV Waren 09 I

SG Aufbau Boizenburg

07.05.2022 14:00

SV Siedenbollentin

SV Warnemünde Fußball

07.05.2022 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Schönberg

07.05.2022 14:00

Penzliner SV

FC Anker Wismar

07.05.2022 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FSV Kühlungsborn

07.05.2022 14:00

SG Dynamo Schwerin

SV Pastow

07.05.2022 14:00

FSV Bentwisch

Malchower SV

07.05.2022 14:00

Güstrower SC 1

FC Förderkader Rene Schneider

14.05.2022 13:00

FC Anker Wismar

SV Siedenbollentin

14.05.2022 14:00

SV Warnemünde Fußball

SV Waren 09 I

14.05.2022 14:00

SG Aufbau Boizenburg

Güstrower SC 1

14.05.2022 14:00

SV Pastow

FSV Bentwisch

14.05.2022 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

SG Dynamo Schwerin

14.05.2022 15:00

Malchower SV

1. FC Neubrandenburg 04

15.05.2022 14:00

FC Schönberg

Penzliner SV

15.05.2022 14:00

FSV Kühlungsborn

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

21.05.2022 14:00

SV Pastow

Malchower SV

21.05.2022 14:00

Güstrower SC 1

SV Warnemünde Fußball

21.05.2022 14:00

FSV Bentwisch

FC Förderkader Rene Schneider

21.05.2022 14:00

SG Dynamo Schwerin

SG Aufbau Boizenburg

21.05.2022 14:00

SV Waren 09 I

FC Anker Wismar

21.05.2022 14:00

SV Siedenbollentin

FC Schönberg

21.05.2022 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

1. FC Neubrandenburg 04

21.05.2022 14:00

Penzliner SV

FSV Kühlungsborn

28.05.2022 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FSV Bentwisch

28.05.2022 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Malchower SV

28.05.2022 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

Penzliner SV

28.05.2022 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Siedenbollentin

28.05.2022 14:00

FC Anker Wismar

Güstrower SC 1

28.05.2022 14:00

FC Schönberg

SV Waren 09 I

28.05.2022 14:00

SV Warnemünde Fußball

SG Dynamo Schwerin

28.05.2022 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Pastow

04.06.2022 14:00

Malchower SV

FC Förderkader Rene Schneider

04.06.2022 14:00

SV Pastow

SG Aufbau Boizenburg

04.06.2022 14:00

FSV Bentwisch

SV Warnemünde Fußball

04.06.2022 14:00

SG Dynamo Schwerin

FC Anker Wismar

04.06.2022 14:00

Penzliner SV

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

04.06.2022 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Siedenbollentin

04.06.2022 14:00

SV Waren 09 I

FSV Kühlungsborn

04.06.2022 14:00

Güstrower SC 1

FC Schönberg

Autowelt Güstrow GmbHPlaschek und PlaschekRB Glas- und Gebäudereinigung rebus Regionalbus Rostock GmbStadtwerke Güstrow GmbH

Nächstes Spiel

30.10.2021 14:00

Güstrower SC 1

SV Pastow

Letztes Spiel

23.10.2021 14:00

FSV Bentwisch

2

Güstrower SC 1

1

Tabelle Verbandsliga

1. FSV Einheit 1949 U.

21

2. SV Pastow

20

3. 1. FC Neubrandenbu.

20

4. FC Anker Wismar

19

5. SG Dynamo Schwerin

19

6. FC Schönberg

15

7. Penzliner SV

15

8. FC Förderkader Ren.

14

9. Güstrower SC 1

13

10. Malchower SV

13

11. FSV Bentwisch

13

12. SV Warnemünde Fußb.

10

13. FSV Kühlungsborn

9

14. SV Siedenbollentin

4

15. SG Aufbau Boizenburg

0

16. SV Waren 09 I

0

Ergebnisse der Verbandsliga

23.10.2021 14:00

SV Pastow

7

SV Waren 09 I

0

23.10.2021 14:00

FSV Bentwisch

2

Güstrower SC 1

1

23.10.2021 15:00

Malchower SV

3

SG Dynamo Schwerin

2

23.10.2021 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

3

SV Siedenbollentin

3

24.10.2021 14:00

FC Schönberg

4

FSV Kühlungsborn

2

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Dienstag

19:00 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mittwoch

19:00 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

19:00 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 26

Heute Online: 978

Gestern Online: 628

Diesen Monat: 17777

Letzter Monat: 23083

Total: 546976