Kreisoberliga - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.05.2022 09:30

LSG Elmenhorst

SG Jördenstorf/Thürkow

0:4

21.05.2022 10:00

SV Pastow U13

FC Förderkader Rene Schneider III

0:7

21.05.2022 11:00

SV Hafen Rostock 61 II

SG Groß-Wokern/Lalendorf

1:7

21.05.2022 12:00

TSV Graal-Müritz

Doberaner FC

4:3

22.05.2022 10:00

FSV Kühlungsborn

FSV Nordost Rostock

2:5

22.05.2022 11:15

Güstrower SC 09 II

SV Warnemünde Fußball II

6:4

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.05.2022 09:00

SV Hafen Rostock 61 II

Güstrower SC 09 II

28.05.2022 09:00

Doberaner FC

Güstrower SC 09 II

28.05.2022 09:00

FC Förderkader Rene Schneider III

TSV Graal-Müritz

28.05.2022 10:00

SV Pastow U13

SG Jördenstorf/Thürkow

28.05.2022 10:00

SV Warnemünde Fußball II

SV Hafen Rostock 61 II

29.05.2022 10:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

FSV Kühlungsborn

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TSV Graal-Müritz

19

39

43

2

FSV Nordost Rostock

20

26

43

3

Doberaner FC

20

52

41

4

FC Förderkader Rene Schneider III

16

85

37

5

SV Pastow U13

20

22

34

6

SG Jördenstorf/Thürkow

20

-1

33

7

FSV Kühlungsborn

20

-17

31

8

SG Groß-Wokern/Lalendorf

20

9

28

9

SV Warnemünde Fußball II

19

-22

14

10

Güstrower SC 09 II

19

-44

13

11

LSG Elmenhorst

19

-64

12

12

SV Hafen Rostock 61 II

18

-85

5

Glaserei SteinbrinkStadtwerke Güstrow GmbHRB Glas- und GebäudereinigungAutohaus WahlGüstrower Schlossquell

Nächstes Spiel

26.05.2022 09:00

SV Hafen Rostock 61 II

Güstrower SC 09 II

Letztes Spiel

22.05.2022 11:15

Güstrower SC 09 II

6

SV Warnemünde Fußball II

4

Tabelle Kreisoberliga

1. TSV Graal-Müritz

43

2. FSV Nordost Rostock

43

3. Doberaner FC

41

4. FC Förderkader Ren.

37

5. SV Pastow U13

34

6. SG Jördenstorf/Thü.

33

7. FSV Kühlungsborn

31

8. SG Groß-Wokern/Lal.

28

9. SV Warnemünde Fußb.

14

10. Güstrower SC 09 II

13

11. LSG Elmenhorst

12

12. SV Hafen Rostock 6.

5

Ergebnisse der Kreisoberliga

21.05.2022 10:00

SV Pastow U13

0

FC Förderkader Rene Schneider III

7

21.05.2022 11:00

SV Hafen Rostock 61 II

1

SG Groß-Wokern/Lalendorf

7

21.05.2022 12:00

TSV Graal-Müritz

4

Doberaner FC

3

22.05.2022 10:00

FSV Kühlungsborn

2

FSV Nordost Rostock

5

22.05.2022 11:15

Güstrower SC 09 II

6

SV Warnemünde Fußball II

4

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 769

Gestern Online: 669

Diesen Monat: 16276

Letzter Monat: 19618

Total: 681338