// Schiedsrichter

Unsere Schiedsrichter!

Wir vom Güstrower SC 09 sind stolz auf unsere Referees die unsere Farben bei den gastgebenden Vereinen vertreten - natürlich unparteiisch.

Wenn Ihr Interesse an einer Schiedrichterausbildung habt, meldet Euch einfach mal im Sportbüro oder sprecht einfach einen unserer Trainer an. Lehrgangskosten und die Erstausstattung bekommt Ihr vom Verein gestellt. Ach übrigens … auch freien Eintritt zu faktisch allen Ligaspielen.


Schiedsrichterobmann: Andreas Neumann

  • Matthis Buchholz
  • Frank Hübner
  • Henning Krüger
  • Frank Maas
  • Matthias Malchow
  • Chris Neumann
  • Pieter Neumann
  • Hartmut Prahl
  • Nick Reichelt
  • Jens Richter
famila-Handelsmärkte

Ergebnisse

1. Männer

FC Mecklenburg Schwerin

3

Güstrower SC 09

0

2. Männer

Güstrower SC 09 II

2

FSV Mirow/Rechlin

0

3. Männer

Union Sanitz 03

2

Güstrower SC 09 III

4

Alte Herren ü35

Güstrower SC

6

TSV Thürkow

1

Frauen

Güstrower SC

1

VfB Traktor Hohen-Sprenz

7

A-Junioren

SG Insel Rügen

0

Güstrower SC 09

1

B-Junioren

Güstrower SC 09

0

FC Mecklenburg Schwerin II

1

C-Junioren

FC Förderkader Rene Schneider U14

1

Güstrower SC 09

5

C-Junioren II

Schwaaner Eintracht

6

Güstrower SC 09 II

1

D-Junioren

Güstrower SC 09

4

SV Hafen Rostock 61

0

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

3

FC Rostock United

4

E-Junioren

Güstrower SC 09

8

FC Förderkader Rene Schneider

3

E-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

Bambini FA

11

F-Junioren

SV Teterow 90 II o.W.

Güstrower SC 09 o.W.

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II o.W.

Doberaner FC o.W.

F-Junioren III

SG Jördenstorf/Thürkow o.W.

GüstrowerSC 09 III o.W.

Kommende Spiele

1. Männer:
08.02.2020 14:00 Uhr

TSV Bützow

Güstrower SC 09

2. Männer:
21.02.2020 19:00 Uhr

Sievershäger SV

Güstrower SC 09 II

B-Junioren:
22.02.2020 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin U17

D-Junioren :
23.02.2020 11:15 Uhr

Güstrower SC 09

TSG Neubukow

3. Männer:
08.03.2020 13:00 Uhr

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 III

Alte Herren ü35:
13.03.2020 18:30 Uhr

Güstrower SC

SG Einheit Güstrow/Liessow

D-Junioren II:
14.03.2020 09:30 Uhr

SV Parkentin

Güstrower SC 09 II

C-Junioren II:
14.03.2020 11:45 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

F-Junioren II:
15.03.2020 09:30 Uhr

FSV Kritzmow o.W.

Güstrower SC 09 II o.W.

Frauen:
15.03.2020 11:00 Uhr

SV Pastow

Güstrower SC

F-Junioren:
15.03.2020 11:00 Uhr

Güstrower SC 09 o.W.

TSV Bützow o.W.

F-Junioren III:
29.03.2020 09:30 Uhr

GüstrowerSC 09 III o.W.

TSV Bützow II o.W.

Sponsoren

Jetzt Online: 9

Heute Online: 377

Gestern Online: 481

Diesen Monat: 15970

Letzter Monat: 16700

Total: 135269