Kreisoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 10:00

Schwaaner Eintracht

PSV Rostock

1:1

15.08.2021 10:30

SG Motor Neptun Rostock

SG Papendorf/Dummerstorf

0:4

15.08.2021 11:00

Laager SV 03

Güstrower SC 09 II

3:0

15.08.2021 11:00

SV Teterow 90

Union Sanitz 03

6:2

21.08.2021 10:30

PSV Rostock

SV Hafen Rostock 61 II

4:2

22.08.2021 09:30

Güstrower SC 09 II

SG Motor Neptun Rostock

8:0

22.08.2021 11:00

SG Papendorf/Dummerstorf

SV Teterow 90

0:1

28.08.2021 10:00

Schwaaner Eintracht

Union Sanitz 03

3:1

29.08.2021 11:00

SV Teterow 90

Güstrower SC 09 II

5:1

29.08.2021 11:00

Laager SV 03

SG Motor Neptun Rostock

6:0

29.08.2021 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

FSV Nordost Rostock

2:4

04.09.2021 10:30

PSV Rostock

Laager SV 03

6:1

15.09.2021 17:30

SG Papendorf/Dummerstorf

Schwaaner Eintracht

1:2

18.09.2021 10:00

Schwaaner Eintracht

Güstrower SC 09 II

3:1

18.09.2021 10:30

PSV Rostock

FSV Nordost Rostock

4:2

19.09.2021 11:00

Laager SV 03

SV Teterow 90

5:3

19.09.2021 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

SG Papendorf/Dummerstorf

1:7

21.09.2021 18:00

Union Sanitz 03

SV Hafen Rostock 61 II

7:3

25.09.2021 10:30

SG Motor Neptun Rostock

Schwaaner Eintracht

0:6

25.09.2021 11:00

Union Sanitz 03

PSV Rostock

0:1

26.09.2021 09:00

FSV Nordost Rostock

Laager SV 03

12:0

26.09.2021 09:30

Güstrower SC 09 II

SV Hafen Rostock 61 II

2:7

28.09.2021 18:00

FSV Nordost Rostock

Union Sanitz 03

9:0

03.10.2021 10:00

SV Hafen Rostock 61 II

SG Motor Neptun Rostock

4:4

16.10.2021 11:00

Union Sanitz 03

Laager SV 03

0:5

16.10.2021 11:00

SG Papendorf/Dummerstorf

FSV Nordost Rostock

0:3

17.10.2021 09:30

Güstrower SC 09 II

PSV Rostock

2:8

17.10.2021 11:00

SV Teterow 90

SV Hafen Rostock 61 II

4:1

23.10.2021 10:30

PSV Rostock

SG Motor Neptun Rostock

10:0

23.10.2021 11:00

Union Sanitz 03

SG Papendorf/Dummerstorf

4:3

24.10.2021 09:00

FSV Nordost Rostock

Güstrower SC 09 II

12:0

24.10.2021 11:00

Laager SV 03

Schwaaner Eintracht

5:0

30.10.2021 10:00

SG Motor Neptun Rostock

FSV Nordost Rostock

0:5

30.10.2021 10:00

Schwaaner Eintracht

SV Hafen Rostock 61 II

2:2

31.10.2021 09:30

Güstrower SC 09 II

Union Sanitz 03

2:4

31.10.2021 11:00

Laager SV 03

SG Papendorf/Dummerstorf

0:5

06.11.2021 10:30

PSV Rostock

SG Papendorf/Dummerstorf

3:2

06.11.2021 10:30

SG Motor Neptun Rostock

SV Teterow 90

1:1

13.11.2021 11:00

Union Sanitz 03

SG Motor Neptun Rostock

11:0

13.11.2021 11:00

SG Papendorf/Dummerstorf

Güstrower SC 09 II

4:0

14.11.2021 09:00

FSV Nordost Rostock

SV Teterow 90

4:2

14.11.2021 10:00

SV Hafen Rostock 61 II

Laager SV 03

0:3

27.02.2022 09:30

Güstrower SC 09 II

Laager SV 03

3:6

05.03.2022 10:00

FSV Nordost Rostock

Schwaaner Eintracht

7:2

05.03.2022 10:00

SV Teterow 90

PSV Rostock

1:3

06.03.2022 11:00

SG Papendorf/Dummerstorf

SG Motor Neptun Rostock

4:0

12.03.2022 10:00

Schwaaner Eintracht

FSV Nordost Rostock

3:0

13.03.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61 II

PSV Rostock

1:10

13.03.2022 11:00

SV Teterow 90

SG Papendorf/Dummerstorf

3:3

19.03.2022 10:30

SG Motor Neptun Rostock

Laager SV 03

1:6

20.03.2022 09:00

FSV Nordost Rostock

SV Hafen Rostock 61 II

8:4

27.03.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61 II

Union Sanitz 03

2:7

27.03.2022 11:00

Laager SV 03

PSV Rostock

0:3

10.04.2022 09:00

FSV Nordost Rostock

PSV Rostock

5:1

10.04.2022 09:30

Güstrower SC 09 II

Schwaaner Eintracht

0:5

10.04.2022 11:00

SV Teterow 90

Laager SV 03

3:0

16.04.2022 10:00

Schwaaner Eintracht

SV Teterow 90

5:3

23.04.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61 II

Güstrower SC 09 II

7:1

24.04.2022 11:00

Laager SV 03

FSV Nordost Rostock

5:3

27.04.2022 18:00

Schwaaner Eintracht

SG Papendorf/Dummerstorf

3:3

02.05.2022 18:00

SG Papendorf/Dummerstorf

SV Hafen Rostock 61 II

3:2

04.05.2022 17:15

PSV Rostock

Union Sanitz 03

3:0

07.05.2022 10:30

SG Motor Neptun Rostock

SV Hafen Rostock 61 II

0:2

07.05.2022 11:00

Union Sanitz 03

FSV Nordost Rostock

1:5

07.05.2022 11:00

SG Papendorf/Dummerstorf

PSV Rostock

2:2

08.05.2022 11:00

SV Teterow 90

Schwaaner Eintracht

2:3

10.05.2022 17:30

Union Sanitz 03

SV Teterow 90

0:2

12.05.2022 18:00

FSV Nordost Rostock

SG Papendorf/Dummerstorf

5:0

14.05.2022 10:00

Schwaaner Eintracht

SG Motor Neptun Rostock

4:1

14.05.2022 10:30

PSV Rostock

Güstrower SC 09 II

3:2

15.05.2022 09:30

SV Hafen Rostock 61 II

SV Teterow 90

3:1

15.05.2022 11:00

Laager SV 03

Union Sanitz 03

9:1

18.05.2022 18:00

Güstrower SC 09 II

SV Teterow 90

1:2

19.05.2022 18:15

Union Sanitz 03

Schwaaner Eintracht

2:5

21.05.2022 10:00

Schwaaner Eintracht

Laager SV 03

2:4

21.05.2022 10:30

SG Motor Neptun Rostock

PSV Rostock

0:4

22.05.2022 09:30

Güstrower SC 09 II

FSV Nordost Rostock

1:5

22.05.2022 10:00

SG Papendorf/Dummerstorf

Union Sanitz 03

11:1

25.05.2022 18:30

SV Teterow 90

SG Motor Neptun Rostock

28.05.2022 10:30

PSV Rostock

SV Teterow 90

28.05.2022 11:00

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09 II

29.05.2022 09:00

FSV Nordost Rostock

SG Motor Neptun Rostock

31.05.2022 18:30

SV Hafen Rostock 61 II

Schwaaner Eintracht

01.06.2022 18:00

SG Papendorf/Dummerstorf

Laager SV 03

01.06.2022 19:00

SG Motor Neptun Rostock

Güstrower SC 09 II

08.06.2022 18:00

Güstrower SC 09 II

SG Papendorf/Dummerstorf

11.06.2022 10:30

SG Motor Neptun Rostock

Union Sanitz 03

11.06.2022 10:30

PSV Rostock

Schwaaner Eintracht

12.06.2022 11:00

Laager SV 03

SV Hafen Rostock 61 II

12.06.2022 11:00

SV Teterow 90

FSV Nordost Rostock

AWGRB Glas- und GebäudereinigungPlaschek und PlaschekGlaserei Steinbrink

Nächstes Spiel

28.05.2022 11:00

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09 II

Letztes Spiel

22.05.2022 09:30

Güstrower SC 09 II

1

FSV Nordost Rostock

5

Tabelle Kreisoberliga

1. PSV Rostock

41

2. FSV Nordost Rostock

39

3. Schwaaner Eintracht

33

4. Laager SV 03

33

5. SG Papendorf/Dumme.

24

6. SV Teterow 90

23

7. Union Sanitz 03

15

8. SV Hafen Rostock 6.

14

9. Güstrower SC 09 II

3

10. SG Motor Neptun Ro.

2

Ergebnisse der Kreisoberliga

19.05.2022 18:15

Union Sanitz 03

2

Schwaaner Eintracht

5

21.05.2022 10:00

Schwaaner Eintracht

2

Laager SV 03

4

21.05.2022 10:30

SG Motor Neptun Rostock

0

PSV Rostock

4

22.05.2022 09:30

Güstrower SC 09 II

1

FSV Nordost Rostock

5

22.05.2022 10:00

SG Papendorf/Dummerstorf

11

Union Sanitz 03

1

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 775

Gestern Online: 669

Diesen Monat: 16282

Letzter Monat: 19618

Total: 681344