Nächstes Spiel

30.09.2022 18:30

FSV Krakow am See

Güstrower SC 09 ü35

Letztes Spiel

16.09.2022 19:00

Güstrower SC 09 ü35

5

SG Groß Wokern/Lalendorf

0

Tabelle Kreisoberliga

1. SV Jördenstorf

13

2. Güstrower SC 09 ü3.

10

3. SV Teterow 90

10

4. ETSV Güstrow

9

5. SG Groß Wokern/Lal.

7

6. VfB Traktor Hohen-.

7

7. FSV Krakow am See

6

8. LSG Lüssow

5

9. SV 90 Lohmen

4

10. TSV Thürkow

2

Ergebnisse der Kreisoberliga

16.09.2022 19:00

Güstrower SC 09 ü35

5

SG Groß Wokern/Lalendorf

0

23.09.2022 17:45

FSV Krakow am See

3

SV 90 Lohmen

2

23.09.2022 17:45

SG Groß Wokern/Lalendorf

2

SV Jördenstorf

4

23.09.2022 17:45

VfB Traktor Hohen-Sprenz

3

TSV Thürkow

3

23.09.2022 17:45

ETSV Güstrow

3

LSG Lüssow

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 10

Heute Online: 683

Gestern Online: 591

Diesen Monat: 22552

Letzter Monat: 23185

Total: 772156

Kreisoberliga - Alle Spiele

hanseboards - Big Block Media rebus Regionalbus Rostock Gmbfamila-Handelsmärkte

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2022 18:30

SV 90 Lohmen

TSV Thürkow

3:2

19.08.2022 18:30

ETSV Güstrow

SG Groß Wokern/Lalendorf

0:1

19.08.2022 18:30

FSV Krakow am See

SV Teterow 90

0:1

19.08.2022 18:30

LSG Lüssow

Güstrower SC 09 ü35

0:6

19.08.2022 18:30

SV Jördenstorf

VfB Traktor Hohen-Sprenz

4:1

26.08.2022 18:00

TSV Thürkow

FSV Krakow am See

2:4

26.08.2022 18:30

SG Groß Wokern/Lalendorf

VfB Traktor Hohen-Sprenz

5:1

26.08.2022 18:30

SV Teterow 90

ETSV Güstrow

6:2

26.08.2022 18:30

SV Jördenstorf

LSG Lüssow

3:0

26.08.2022 19:00

Güstrower SC 09 ü35

SV 90 Lohmen

5:2

02.09.2022 18:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SV Teterow 90

2:0

02.09.2022 18:30

SV 90 Lohmen

SV Jördenstorf

3:3

02.09.2022 18:30

LSG Lüssow

SG Groß Wokern/Lalendorf

0:0

02.09.2022 18:30

TSV Thürkow

Güstrower SC 09 ü35

0:0

09.09.2022 18:30

ETSV Güstrow

TSV Thürkow

2:0

09.09.2022 18:30

FSV Krakow am See

VfB Traktor Hohen-Sprenz

0:3

09.09.2022 18:30

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 ü35

09.09.2022 18:30

SV Teterow 90

LSG Lüssow

1:1

16.09.2022 18:00

LSG Lüssow

FSV Krakow am See

3:1

16.09.2022 18:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

ETSV Güstrow

0:2

16.09.2022 18:00

TSV Thürkow

SV Jördenstorf

0:3

16.09.2022 18:00

SV 90 Lohmen

SV Teterow 90

0:1

16.09.2022 19:00

Güstrower SC 09 ü35

SG Groß Wokern/Lalendorf

5:0

23.09.2022 17:45

ETSV Güstrow

LSG Lüssow

3:1

23.09.2022 17:45

VfB Traktor Hohen-Sprenz

TSV Thürkow

3:3

23.09.2022 17:45

SG Groß Wokern/Lalendorf

SV Jördenstorf

2:4

23.09.2022 17:45

FSV Krakow am See

SV 90 Lohmen

3:2

30.09.2022 17:30

TSV Thürkow

SG Groß Wokern/Lalendorf

30.09.2022 17:30

SV Jördenstorf

SV Teterow 90

30.09.2022 17:30

SV 90 Lohmen

ETSV Güstrow

30.09.2022 17:30

LSG Lüssow

VfB Traktor Hohen-Sprenz

30.09.2022 18:30

FSV Krakow am See

Güstrower SC 09 ü35

07.10.2022 17:15

ETSV Güstrow

Güstrower SC 09 ü35

07.10.2022 17:15

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SV 90 Lohmen

07.10.2022 17:15

LSG Lüssow

TSV Thürkow

07.10.2022 18:30

SV Teterow 90

SG Groß Wokern/Lalendorf

07.10.2022 18:30

FSV Krakow am See

SV Jördenstorf

21.10.2022 16:30

SV Jördenstorf

ETSV Güstrow

21.10.2022 16:45

SG Groß Wokern/Lalendorf

FSV Krakow am See

21.10.2022 16:45

SV 90 Lohmen

LSG Lüssow

21.10.2022 18:30

TSV Thürkow

SV Teterow 90

21.10.2022 19:00

Güstrower SC 09 ü35

VfB Traktor Hohen-Sprenz

28.10.2022 18:30

SV Teterow 90

Güstrower SC 09 ü35

17.03.2023 17:00

SG Groß Wokern/Lalendorf

SV 90 Lohmen

17.03.2023 17:30

ETSV Güstrow

FSV Krakow am See

24.03.2023 17:30

SG Groß Wokern/Lalendorf

ETSV Güstrow

24.03.2023 18:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SV Jördenstorf

24.03.2023 18:30

SV Teterow 90

FSV Krakow am See

24.03.2023 18:30

TSV Thürkow

SV 90 Lohmen

24.03.2023 19:00

Güstrower SC 09 ü35

LSG Lüssow

31.03.2023 18:00

ETSV Güstrow

SV Teterow 90

31.03.2023 18:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SG Groß Wokern/Lalendorf

31.03.2023 18:00

SV 90 Lohmen

Güstrower SC 09 ü35

31.03.2023 18:00

LSG Lüssow

SV Jördenstorf

31.03.2023 18:30

FSV Krakow am See

TSV Thürkow

14.04.2023 18:30

FSV Krakow am See

ETSV Güstrow

14.04.2023 18:30

SG Groß Wokern/Lalendorf

LSG Lüssow

14.04.2023 18:30

SV Teterow 90

VfB Traktor Hohen-Sprenz

14.04.2023 18:30

SV Jördenstorf

SV 90 Lohmen

14.04.2023 19:00

Güstrower SC 09 ü35

TSV Thürkow

21.04.2023 18:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

FSV Krakow am See

21.04.2023 18:30

TSV Thürkow

ETSV Güstrow

21.04.2023 18:30

LSG Lüssow

SV Teterow 90

21.04.2023 18:30

SV 90 Lohmen

SG Groß Wokern/Lalendorf

21.04.2023 19:00

Güstrower SC 09 ü35

SV Jördenstorf

28.04.2023 18:30

ETSV Güstrow

VfB Traktor Hohen-Sprenz

28.04.2023 18:30

SV Jördenstorf

TSV Thürkow

28.04.2023 18:30

FSV Krakow am See

LSG Lüssow

28.04.2023 18:30

SV Teterow 90

SV 90 Lohmen

28.04.2023 18:30

SG Groß Wokern/Lalendorf

Güstrower SC 09 ü35

05.05.2023 18:30

SV 90 Lohmen

FSV Krakow am See

05.05.2023 18:30

LSG Lüssow

ETSV Güstrow

05.05.2023 18:30

TSV Thürkow

VfB Traktor Hohen-Sprenz

05.05.2023 18:30

SV Jördenstorf

SG Groß Wokern/Lalendorf

05.05.2023 19:00

Güstrower SC 09 ü35

SV Teterow 90

12.05.2023 18:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

LSG Lüssow

12.05.2023 18:30

ETSV Güstrow

SV 90 Lohmen

12.05.2023 18:30

SV Teterow 90

SV Jördenstorf

12.05.2023 18:30

SG Groß Wokern/Lalendorf

TSV Thürkow

12.05.2023 19:00

Güstrower SC 09 ü35

FSV Krakow am See

17.05.2023 18:30

TSV Thürkow

LSG Lüssow

17.05.2023 18:30

SV Jördenstorf

FSV Krakow am See

17.05.2023 18:30

SV 90 Lohmen

VfB Traktor Hohen-Sprenz

17.05.2023 18:30

SG Groß Wokern/Lalendorf

SV Teterow 90

17.05.2023 19:00

Güstrower SC 09 ü35

ETSV Güstrow

26.05.2023 18:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Güstrower SC 09 ü35

26.05.2023 18:30

FSV Krakow am See

SG Groß Wokern/Lalendorf

26.05.2023 18:30

LSG Lüssow

SV 90 Lohmen

26.05.2023 18:30

ETSV Güstrow

SV Jördenstorf

26.05.2023 18:30

SV Teterow 90

TSV Thürkow

Glaserei Steinbrinkcode.nine GbRStadtwerke Güstrow GmbHhanseboards - Big Block Media