// 1. Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.08.2019 20:00

Malchower SV

FSV Kühlungsborn

4:0

03.08.2019 14:00

SV 90 Görmin

SV Pastow

1:6

03.08.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

Rostocker FC

1:2

03.08.2019 14:00

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin

4:2

03.08.2019 14:00

Penzliner SV

1. FC Neubrandenburg 04

1:0

03.08.2019 14:00

TSV Bützow

Grimmener SV

1:3

03.08.2019 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FC Anker Wismar

0:0

03.08.2019 14:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

2:3

16.08.2019 20:00

FC Mecklenburg Schwerin

Malchower SV

4:0

17.08.2019 14:00

SV Pastow

FC Förderkader Rene Schneider

1:0

17.08.2019 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SG Aufbau Boizenburg

7:0

17.08.2019 14:00

FC Anker Wismar

SV 90 Görmin

7:0

17.08.2019 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

TSV Bützow

9:2

17.08.2019 14:00

Rostocker FC

Penzliner SV

5:3

17.08.2019 16:00

Grimmener SV

Güstrower SC 09

2:3

18.08.2019 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Warnemünde Fußball

3:1

21.08.2019 20:00

Malchower SV

SV Warnemünde Fußball

1:3

23.08.2019 18:30

FC Förderkader Rene Schneider

FC Anker Wismar

0:0

24.08.2019 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FSV Kühlungsborn

3:0

24.08.2019 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

Grimmener SV

1:0

24.08.2019 14:00

TSV Bützow

Rostocker FC

3:4

24.08.2019 14:00

Penzliner SV

SV Pastow

2:2

24.08.2019 14:00

SV 90 Görmin

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

1:3

24.08.2019 14:00

Güstrower SC 09

1. FC Neubrandenburg 04

4:2

30.08.2019 18:15

Grimmener SV

Malchower SV

3:3

31.08.2019 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Förderkader Rene Schneider

1:1

31.08.2019 14:00

FC Anker Wismar

Penzliner SV

5:1

31.08.2019 14:00

SV Pastow

TSV Bützow

4:1

31.08.2019 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FC Mecklenburg Schwerin

2:0

31.08.2019 14:00

SV Warnemünde Fußball

SG Aufbau Boizenburg

3:0

31.08.2019 14:00

Rostocker FC

Güstrower SC 09

7:1

01.09.2019 14:00

FSV Kühlungsborn

SV 90 Görmin

4:0

13.09.2019 17:30

Grimmener SV

1. FC Neubrandenburg 04

0:6

13.09.2019 19:30

TSV Bützow

FC Anker Wismar

1:2

14.09.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

FSV Kühlungsborn

1:2

14.09.2019 14:00

Penzliner SV

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

4:2

14.09.2019 14:00

SV 90 Görmin

SV Warnemünde Fußball

2:0

14.09.2019 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

Rostocker FC

1:0

14.09.2019 14:00

Güstrower SC 09

SV Pastow

0:2

14.09.2019 15:00

Malchower SV

SG Aufbau Boizenburg

3:1

20.09.2019 19:00

1. FC Neubrandenburg 04

Malchower SV

2:0

20.09.2019 19:00

SV Warnemünde Fußball

FC Förderkader Rene Schneider

3:3

21.09.2019 14:00

FC Anker Wismar

Güstrower SC 09

3:0

21.09.2019 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

TSV Bützow

4:2

21.09.2019 14:00

SV Pastow

FC Mecklenburg Schwerin

3:3

21.09.2019 14:00

Rostocker FC

Grimmener SV

5:1

21.09.2019 14:00

SG Aufbau Boizenburg

SV 90 Görmin

3:0

22.09.2019 14:00

FSV Kühlungsborn

Penzliner SV

2:5

27.09.2019 19:30

Malchower SV

SV 90 Görmin

9:0

27.09.2019 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

FC Anker Wismar

3:3

28.09.2019 14:00

TSV Bützow

FSV Kühlungsborn

1:2

28.09.2019 14:00

Penzliner SV

SV Warnemünde Fußball

2:4

28.09.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

SG Aufbau Boizenburg

1:1

28.09.2019 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

Rostocker FC

3:0

28.09.2019 14:00

Grimmener SV

SV Pastow

0:1

28.09.2019 14:00

Güstrower SC 09

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

3:1

02.10.2019 19:00

SV Warnemünde Fußball

TSV Bützow

3:0

03.10.2019 14:00

SG Aufbau Boizenburg

Penzliner SV

2:4

05.10.2019 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Mecklenburg Schwerin

1:1

05.10.2019 14:00

FC Anker Wismar

Grimmener SV

6:2

05.10.2019 14:00

SV Pastow

1. FC Neubrandenburg 04

0:1

05.10.2019 14:00

Rostocker FC

Malchower SV

3:2

05.10.2019 14:00

SV 90 Görmin

FC Förderkader Rene Schneider

1:1

06.10.2019 14:00

FSV Kühlungsborn

Güstrower SC 09

3:2

18.10.2019 19:30

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

5:0

18.10.2019 19:30

Malchower SV

FC Förderkader Rene Schneider

3:1

18.10.2019 19:30

1. FC Neubrandenburg 04

FC Anker Wismar

1:2

18.10.2019 20:00

FC Mecklenburg Schwerin

FSV Kühlungsborn

4:1

19.10.2019 14:00

Penzliner SV

SV 90 Görmin

11:1

19.10.2019 14:00

TSV Bützow

SG Aufbau Boizenburg

0:1

19.10.2019 14:00

Grimmener SV

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

1:0

19.10.2019 14:00

Rostocker FC

SV Pastow

3:0

26.10.2019 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

1. FC Neubrandenburg 04

26.10.2019 14:00

FC Anker Wismar

Rostocker FC

26.10.2019 14:00

SV Pastow

Malchower SV

26.10.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

Penzliner SV

26.10.2019 14:00

SV 90 Görmin

TSV Bützow

26.10.2019 14:00

SG Aufbau Boizenburg

Güstrower SC 09

26.10.2019 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Mecklenburg Schwerin

27.10.2019 14:00

FSV Kühlungsborn

Grimmener SV

30.10.2019 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

SG Aufbau Boizenburg

01.11.2019 19:30

Malchower SV

Penzliner SV

02.11.2019 14:00

TSV Bützow

FC Förderkader Rene Schneider

02.11.2019 14:00

SV Pastow

FC Anker Wismar

02.11.2019 14:00

Rostocker FC

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

02.11.2019 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FSV Kühlungsborn

02.11.2019 14:00

Grimmener SV

SV Warnemünde Fußball

02.11.2019 14:00

Güstrower SC 09

SV 90 Görmin

08.11.2019 19:30

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider

09.11.2019 13:30

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV Pastow

09.11.2019 13:30

FC Anker Wismar

Malchower SV

09.11.2019 13:30

Penzliner SV

TSV Bützow

09.11.2019 13:30

SV 90 Görmin

FC Mecklenburg Schwerin

09.11.2019 13:30

SG Aufbau Boizenburg

Grimmener SV

09.11.2019 13:30

SV Warnemünde Fußball

1. FC Neubrandenburg 04

10.11.2019 13:30

FSV Kühlungsborn

Rostocker FC

22.11.2019 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

FC Förderkader Rene Schneider

22.11.2019 19:30

Malchower SV

TSV Bützow

23.11.2019 13:00

Güstrower SC 09

Penzliner SV

23.11.2019 13:00

FC Anker Wismar

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

23.11.2019 13:00

Grimmener SV

SV 90 Görmin

23.11.2019 13:00

Rostocker FC

SV Warnemünde Fußball

23.11.2019 13:00

SV Pastow

FSV Kühlungsborn

23.11.2019 13:30

1. FC Neubrandenburg 04

SG Aufbau Boizenburg

29.11.2019 19:30

TSV Bützow

Güstrower SC 09

30.11.2019 13:00

SG Aufbau Boizenburg

Rostocker FC

30.11.2019 13:00

SV 90 Görmin

1. FC Neubrandenburg 04

30.11.2019 13:00

FC Förderkader Rene Schneider

Grimmener SV

30.11.2019 13:00

FSV Kühlungsborn

FC Anker Wismar

30.11.2019 13:00

SV Warnemünde Fußball

SV Pastow

30.11.2019 13:00

Penzliner SV

FC Mecklenburg Schwerin

30.11.2019 15:00

Malchower SV

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

06.12.2019 19:30

Güstrower SC 09

Malchower SV

06.12.2019 20:00

FC Mecklenburg Schwerin

TSV Bützow

07.12.2019 13:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FSV Kühlungsborn

07.12.2019 13:00

FC Anker Wismar

SV Warnemünde Fußball

07.12.2019 13:00

Grimmener SV

Penzliner SV

07.12.2019 13:00

Rostocker FC

SV 90 Görmin

07.12.2019 13:00

SV Pastow

SG Aufbau Boizenburg

07.12.2019 13:30

1. FC Neubrandenburg 04

FC Förderkader Rene Schneider

13.12.2019 19:30

FC Mecklenburg Schwerin

Güstrower SC 09

14.12.2019 13:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV Warnemünde Fußball

14.12.2019 13:00

FC Anker Wismar

SG Aufbau Boizenburg

14.12.2019 13:00

SV Pastow

SV 90 Görmin

14.12.2019 13:00

Rostocker FC

FC Förderkader Rene Schneider

14.12.2019 13:00

1. FC Neubrandenburg 04

Penzliner SV

14.12.2019 13:00

Grimmener SV

TSV Bützow

15.12.2019 13:00

FSV Kühlungsborn

Malchower SV

22.02.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Kühlungsborn

22.02.2020 14:00

Güstrower SC 09

Grimmener SV

22.02.2020 14:00

TSV Bützow

1. FC Neubrandenburg 04

22.02.2020 14:00

Penzliner SV

Rostocker FC

22.02.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Pastow

22.02.2020 14:00

SV 90 Görmin

FC Anker Wismar

22.02.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

22.02.2020 15:00

Malchower SV

FC Mecklenburg Schwerin

29.02.2020 14:00

Grimmener SV

FC Mecklenburg Schwerin

29.02.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

SV 90 Görmin

29.02.2020 14:00

FC Anker Wismar

FC Förderkader Rene Schneider

29.02.2020 14:00

SV Pastow

Penzliner SV

29.02.2020 14:00

Rostocker FC

TSV Bützow

29.02.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

Malchower SV

29.02.2020 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

Güstrower SC 09

01.03.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

SG Aufbau Boizenburg

07.03.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

07.03.2020 14:00

TSV Bützow

SV Pastow

07.03.2020 14:00

SV 90 Görmin

FSV Kühlungsborn

07.03.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

SV Warnemünde Fußball

07.03.2020 14:00

Penzliner SV

FC Anker Wismar

07.03.2020 14:00

Güstrower SC 09

Rostocker FC

07.03.2020 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

1. FC Neubrandenburg 04

07.03.2020 15:00

Malchower SV

Grimmener SV

14.03.2020 14:00

SV Pastow

Güstrower SC 09

14.03.2020 14:00

Rostocker FC

FC Mecklenburg Schwerin

14.03.2020 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

Grimmener SV

14.03.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

SV 90 Görmin

14.03.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Penzliner SV

14.03.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

Malchower SV

14.03.2020 14:00

FC Anker Wismar

TSV Bützow

15.03.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Förderkader Rene Schneider

21.03.2020 14:00

SV 90 Görmin

SG Aufbau Boizenburg

21.03.2020 14:00

TSV Bützow

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

21.03.2020 14:00

Penzliner SV

FSV Kühlungsborn

21.03.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV Warnemünde Fußball

21.03.2020 14:00

Grimmener SV

Rostocker FC

21.03.2020 14:00

Güstrower SC 09

FC Anker Wismar

21.03.2020 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

SV Pastow

21.03.2020 15:00

Malchower SV

1. FC Neubrandenburg 04

04.04.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

FC Förderkader Rene Schneider

04.04.2020 14:00

Rostocker FC

1. FC Neubrandenburg 04

04.04.2020 14:00

SV Pastow

Grimmener SV

04.04.2020 14:00

FC Anker Wismar

FC Mecklenburg Schwerin

04.04.2020 14:00

SV 90 Görmin

Malchower SV

04.04.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Güstrower SC 09

04.04.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

Penzliner SV

05.04.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

TSV Bützow

11.04.2020 14:00

Güstrower SC 09

FSV Kühlungsborn

11.04.2020 14:00

Grimmener SV

FC Anker Wismar

11.04.2020 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Pastow

11.04.2020 14:00

TSV Bützow

SV Warnemünde Fußball

11.04.2020 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

11.04.2020 14:00

Penzliner SV

SG Aufbau Boizenburg

11.04.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

SV 90 Görmin

11.04.2020 15:00

Malchower SV

Rostocker FC

18.04.2020 14:00

SV 90 Görmin

Penzliner SV

18.04.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

Malchower SV

18.04.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

TSV Bützow

18.04.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

Güstrower SC 09

18.04.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Grimmener SV

18.04.2020 14:00

SV Pastow

Rostocker FC

18.04.2020 14:00

FC Anker Wismar

1. FC Neubrandenburg 04

19.04.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

FC Mecklenburg Schwerin

25.04.2020 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

25.04.2020 14:00

Güstrower SC 09

SG Aufbau Boizenburg

25.04.2020 14:00

TSV Bützow

SV 90 Görmin

25.04.2020 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

SV Warnemünde Fußball

25.04.2020 14:00

Grimmener SV

FSV Kühlungsborn

25.04.2020 14:00

Penzliner SV

FC Förderkader Rene Schneider

25.04.2020 14:00

Rostocker FC

FC Anker Wismar

25.04.2020 15:00

Malchower SV

SV Pastow

01.05.2020 15:00

SG Aufbau Boizenburg

FC Mecklenburg Schwerin

02.05.2020 14:00

FC Anker Wismar

SV Pastow

02.05.2020 14:00

SV 90 Görmin

Güstrower SC 09

02.05.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

Grimmener SV

02.05.2020 14:00

Penzliner SV

Malchower SV

02.05.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

TSV Bützow

02.05.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Rostocker FC

03.05.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

1. FC Neubrandenburg 04

09.05.2020 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV Warnemünde Fußball

09.05.2020 14:00

Rostocker FC

FSV Kühlungsborn

09.05.2020 14:00

Grimmener SV

SG Aufbau Boizenburg

09.05.2020 14:00

SV Pastow

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

09.05.2020 14:00

TSV Bützow

Penzliner SV

09.05.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

Güstrower SC 09

09.05.2020 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

SV 90 Görmin

09.05.2020 15:00

Malchower SV

FC Anker Wismar

16.05.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

Rostocker FC

16.05.2020 14:00

SV 90 Görmin

Grimmener SV

16.05.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

FC Mecklenburg Schwerin

16.05.2020 14:00

Penzliner SV

Güstrower SC 09

16.05.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

1. FC Neubrandenburg 04

16.05.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

FC Anker Wismar

16.05.2020 14:00

TSV Bützow

Malchower SV

17.05.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

SV Pastow

30.05.2020 14:00

SV Pastow

SV Warnemünde Fußball

30.05.2020 14:00

FC Anker Wismar

FSV Kühlungsborn

30.05.2020 14:00

FC Mecklenburg Schwerin

Penzliner SV

30.05.2020 14:00

Grimmener SV

FC Förderkader Rene Schneider

30.05.2020 14:00

1. FC Neubrandenburg 04

SV 90 Görmin

30.05.2020 14:00

Rostocker FC

SG Aufbau Boizenburg

30.05.2020 14:00

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

Malchower SV

30.05.2020 14:00

Güstrower SC 09

TSV Bützow

06.06.2020 14:00

Malchower SV

Güstrower SC 09

06.06.2020 14:00

SG Aufbau Boizenburg

SV Pastow

06.06.2020 14:00

Penzliner SV

Grimmener SV

06.06.2020 14:00

SV 90 Görmin

Rostocker FC

06.06.2020 14:00

SV Warnemünde Fußball

FC Anker Wismar

06.06.2020 14:00

FSV Kühlungsborn

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

06.06.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider

1. FC Neubrandenburg 04

06.06.2020 14:00

TSV Bützow

FC Mecklenburg Schwerin

Nächstes Spiel

26.10.2019 14:00

SG Aufbau Boizenburg

Güstrower SC 09

Letztes Spiel

18.10.2019 19:30

Güstrower SC 09

5

SV Warnemünde Fußball

0

Tabelle

1. FC Anker Wismar

21

2. Rostocker FC

21

3. 1. FC Neubrandenbu.

18

4. SV Pastow

17

5. Penzliner SV

16

6. FC Mecklenburg Sch.

15

7. Güstrower SC 09

15

8. FSV Kühlungsborn

15

9. FSV Einheit 1949 U.

14

10. Malchower SV

13

11. SV Warnemünde Fußb.

13

12. SG Aufbau Boizenburg

11

13. Grimmener SV

7

14. FC Förderkader Ren.

5

15. SV 90 Görmin

4

16. TSV Bützow

0

So spielt die Liga

18.10.2019 19:30

1. FC Neubrandenburg 04

1

FC Anker Wismar

2

18.10.2019 19:30

Malchower SV

3

FC Förderkader Rene Schneider

1

18.10.2019 19:30

Güstrower SC 09

5

SV Warnemünde Fußball

0

18.10.2019 20:00

FC Mecklenburg Schwerin

4

FSV Kühlungsborn

1

19.10.2019 14:00

Rostocker FC

3

SV Pastow

0

19.10.2019 14:00

Grimmener SV

1

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

0

19.10.2019 14:00

TSV Bützow

0

SG Aufbau Boizenburg

1

19.10.2019 14:00

Penzliner SV

11

SV 90 Görmin

1

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mittwoch

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Jetzt Online: 4

Heute Online: 55

Gestern Online: 495

Diesen Monat: 12487

Letzter Monat: 34713

Total: 84093