Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 09:30

Rostocker FC 95 II

FC Förderkader Rene Schneider U12

0:7

15.08.2021 09:30

Güstrower SC 09

BSG ScanHaus Marlow

10:1

15.08.2021 09:30

FSV Bentwisch

SV Warnemünde Fußball

4:2

21.08.2021 09:30

SG Wöpkendorf

Rostocker FC 95 II

6:4

21.08.2021 10:00

SV Warnemünde Fußball

SV Hafen Rostock 61

4:1

22.08.2021 09:30

FC Förderkader Rene Schneider U12

FSV Bentwisch

7:1

22.08.2021 10:00

BSG ScanHaus Marlow

FSV 1919 Malchin

6:1

25.08.2021 17:45

FSV 1919 Malchin

SG Wöpkendorf

1:4

29.08.2021 09:30

FSV Bentwisch

SG Wöpkendorf

2:9

29.08.2021 09:30

Rostocker FC 95 II

BSG ScanHaus Marlow

8:3

29.08.2021 11:00

FSV 1919 Malchin

Güstrower SC 09

1:4

05.09.2021 11:00

SV Hafen Rostock 61

FC Förderkader Rene Schneider U12

1:9

11.09.2021 09:30

SG Wöpkendorf

SV Hafen Rostock 61

5:3

12.09.2021 09:30

Güstrower SC 09

Rostocker FC 95 II

3:1

12.09.2021 09:30

FC Förderkader Rene Schneider U12

SV Warnemünde Fußball

5:1

12.09.2021 10:00

BSG ScanHaus Marlow

FSV Bentwisch

15:1

18.09.2021 10:00

SV Warnemünde Fußball

SG Wöpkendorf

3:2

19.09.2021 09:30

FSV Bentwisch

Güstrower SC 09

2:9

19.09.2021 09:30

Rostocker FC 95 II

FSV 1919 Malchin

4:0

19.09.2021 11:00

SV Hafen Rostock 61

BSG ScanHaus Marlow

6:1

26.09.2021 09:30

SG Wöpkendorf

FC Förderkader Rene Schneider U12

3:5

26.09.2021 10:00

BSG ScanHaus Marlow

SV Warnemünde Fußball

9:5

26.09.2021 11:00

FSV 1919 Malchin

FSV Bentwisch

0:3

23.10.2021 11:00

SV Hafen Rostock 61

FSV 1919 Malchin

5:0

24.10.2021 09:30

FSV Bentwisch

Rostocker FC 95 II

3:5

24.10.2021 10:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

BSG ScanHaus Marlow

9:1

24.10.2021 10:00

SV Warnemünde Fußball

Güstrower SC 09

2:5

31.10.2021 09:30

Rostocker FC 95 II

SV Hafen Rostock 61

2:1

31.10.2021 11:00

FSV 1919 Malchin

SV Warnemünde Fußball

2:3

03.11.2021 18:00

BSG ScanHaus Marlow

SG Wöpkendorf

7:2

06.11.2021 09:30

SG Wöpkendorf

Güstrower SC 09

1:7

07.11.2021 09:30

FC Förderkader Rene Schneider U12

FSV 1919 Malchin

8:0

07.11.2021 10:00

SV Warnemünde Fußball

Rostocker FC 95 II

1:3

07.11.2021 11:00

SV Hafen Rostock 61

FSV Bentwisch

0:2

20.11.2021 12:00

Güstrower SC 09

SV Hafen Rostock 61

7:0

12.03.2022 09:30

SG Wöpkendorf

FSV 1919 Malchin

5:0

12.03.2022 10:00

SV Warnemünde Fußball

FSV Bentwisch

2:3

20.03.2022 11:00

FSV 1919 Malchin

BSG ScanHaus Marlow

4:1

20.03.2022 11:30

Rostocker FC 95 II

SG Wöpkendorf

7:1

27.03.2022 09:30

FC Förderkader Rene Schneider U12

SV Hafen Rostock 61

10:1

29.03.2022 17:30

Güstrower SC 09

FSV 1919 Malchin

4:0

02.04.2022 10:00

SG Wöpkendorf

FSV Bentwisch

3:3

03.04.2022 10:00

BSG ScanHaus Marlow

Güstrower SC 09

5:5

09.04.2022 09:30

FC Förderkader Rene Schneider U12

Rostocker FC 95 II

1:2

10.04.2022 11:00

SV Hafen Rostock 61

SV Warnemünde Fußball

3:3

24.04.2022 09:30

SV Warnemünde Fußball

FC Förderkader Rene Schneider U12

1:10

24.04.2022 09:30

FSV Bentwisch

BSG ScanHaus Marlow

10:2

24.04.2022 09:30

Rostocker FC 95 II

Güstrower SC 09

0:3

24.04.2022 13:00

SV Hafen Rostock 61

SG Wöpkendorf

4:2

27.04.2022 18:00

FSV Bentwisch

FC Förderkader Rene Schneider U12

0:1

01.05.2022 10:00

BSG ScanHaus Marlow

Rostocker FC 95 II

2:9

07.05.2022 10:00

BSG ScanHaus Marlow

SV Hafen Rostock 61

4:2

08.05.2022 09:30

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

3:0

08.05.2022 09:30

SG Wöpkendorf

SV Warnemünde Fußball

4:2

08.05.2022 11:00

FSV 1919 Malchin

Rostocker FC 95 II

1:13

13.05.2022 17:30

FSV Bentwisch

FSV 1919 Malchin

6:2

15.05.2022 09:30

FC Förderkader Rene Schneider U12

SG Wöpkendorf

9:1

15.05.2022 11:00

SV Hafen Rostock 61

Güstrower SC 09

1:4

15.05.2022 11:00

SV Warnemünde Fußball

BSG ScanHaus Marlow

0:1

17.05.2022 18:00

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider U12

0:3

22.05.2022 09:30

Rostocker FC 95 II

FSV Bentwisch

3:4

22.05.2022 09:30

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

9:1

22.05.2022 10:00

BSG ScanHaus Marlow

FC Förderkader Rene Schneider U12

2:12

22.05.2022 11:00

FSV 1919 Malchin

SV Hafen Rostock 61

0:4

29.05.2022 09:30

FC Förderkader Rene Schneider U12

Güstrower SC 09

29.05.2022 09:30

SV Warnemünde Fußball

FSV 1919 Malchin

29.05.2022 09:30

SV Hafen Rostock 61

Rostocker FC 95 II

30.05.2022 18:00

SG Wöpkendorf

BSG ScanHaus Marlow

11.06.2022 12:00

Güstrower SC 09

SG Wöpkendorf

12.06.2022 09:30

Rostocker FC 95 II

SV Warnemünde Fußball

12.06.2022 09:30

FSV 1919 Malchin

FC Förderkader Rene Schneider U12

12.06.2022 09:30

FSV Bentwisch

SV Hafen Rostock 61

Wulff CateringMeckCura Pflegedienst GmbHAutohaus Nord GmBHSeemann WerbungZENT Spedition

Nächstes Spiel

29.05.2022 09:30

FC Förderkader Rene Schneider U12

Güstrower SC 09

Letztes Spiel

22.05.2022 09:30

Güstrower SC 09

9

SV Warnemünde Fußball

1

Tabelle Landesliga

1. FC Förderkader Ren.

39

2. Güstrower SC 09

37

3. Rostocker FC 95 II

27

4. FSV Bentwisch

22

5. SG Wöpkendorf

19

6. BSG ScanHaus Marlow

19

7. SV Hafen Rostock 61

13

8. SV Warnemünde Fußb.

10

9. FSV 1919 Malchin

3

Ergebnisse der Landesliga

17.05.2022 18:00

Güstrower SC 09

0

FC Förderkader Rene Schneider U12

3

22.05.2022 09:30

Güstrower SC 09

9

SV Warnemünde Fußball

1

22.05.2022 09:30

Rostocker FC 95 II

3

FSV Bentwisch

4

22.05.2022 10:00

BSG ScanHaus Marlow

2

FC Förderkader Rene Schneider U12

12

22.05.2022 11:00

FSV 1919 Malchin

0

SV Hafen Rostock 61

4

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sport- und Kongresshalle

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 760

Gestern Online: 669

Diesen Monat: 16267

Letzter Monat: 19618

Total: 681329