Nächstes Spiel

25.05.2024 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

Güstrower SC 09 I

Letztes Spiel

08.05.2024 17:00

Güstrower SC 09 I

2

Güstrower SC 09 II

0

Tabelle Landesliga

1. FC Förderkader Ren.

48

2. Rostocker FC

37

3. Güstrower SC 09 I

36

4. SG Sternberg/Brüel.

33

5. FC Förderkader Ren.

28

6. PSV Wismar

20

7. FC Anker Wismar 19.

19

8. Güstrower SC 09 II

15

9. SV Parkentin

7

10. SV Warnemünde Fußb.

3

Ergebnisse der Landesliga

04.05.2024 10:00

SV Parkentin

2

SG Sternberg/Brüel I

4

05.05.2024 09:30

Güstrower SC 09 I

1

FC Förderkader Rene Schneider U12

6

05.05.2024 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

2

FC Anker Wismar 1997 II

9

08.05.2024 17:00

Güstrower SC 09 I

2

Güstrower SC 09 II

0

11.05.2024 10:00

Rostocker FC

5

FC Förderkader Rene Schneider D3

7

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 11

Heute Online: 138

Gestern Online: 1364

Diesen Monat: 24108

Letzter Monat: 40671

Total: 1340574

Landesliga - Alle Spiele

ZENT SpeditionMeckCura Pflegedienst GmbHBARMERC. Beerbaum - Sanitätshaus

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 10:00

Rostocker FC

SG Sternberg/Brüel I

2:3

02.09.2023 10:00

SV Parkentin

Güstrower SC 09 I

0:7

02.09.2023 10:00

PSV Wismar

FC Förderkader Rene Schneider U12

1:6

02.09.2023 11:45

Güstrower SC 09 II

SV Warnemünde Fußball U12

1:5

02.09.2023 12:30

FC Anker Wismar 1997 II

FC Förderkader Rene Schneider D3

0:4

15.09.2023 18:00

Güstrower SC 09 II

SG Sternberg/Brüel I

1:4

16.09.2023 10:00

FC Anker Wismar 1997 II

Rostocker FC

2:3

17.09.2023 09:30

Güstrower SC 09 I

PSV Wismar

10:1

17.09.2023 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

SV Parkentin

3:4

19.09.2023 16:45

FC Förderkader Rene Schneider U12

FC Förderkader Rene Schneider D3

12:1

23.09.2023 09:00

FC Förderkader Rene Schneider D3

Güstrower SC 09 I

0:3

23.09.2023 10:00

PSV Wismar

SV Warnemünde Fußball U12

2:1

23.09.2023 10:00

SG Sternberg/Brüel I

FC Anker Wismar 1997 II

5:2

24.09.2023 09:30

Güstrower SC 09 II

SV Parkentin

6:1

30.09.2023 10:00

SV Parkentin

PSV Wismar

4:4

30.09.2023 10:00

FC Anker Wismar 1997 II

Güstrower SC 09 II

3:2

01.10.2023 09:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

SG Sternberg/Brüel I

8:2

01.10.2023 09:30

Güstrower SC 09 I

Rostocker FC

0:1

01.10.2023 11:00

SV Warnemünde Fußball U12

FC Förderkader Rene Schneider D3

3:4

07.10.2023 09:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

PSV Wismar

14:0

19.10.2023 17:00

FC Anker Wismar 1997 II

FC Förderkader Rene Schneider U12

2:6

21.10.2023 09:00

FC Förderkader Rene Schneider D3

SV Parkentin

10:1

21.10.2023 10:00

Rostocker FC

SV Warnemünde Fußball U12

11:2

21.10.2023 10:00

SG Sternberg/Brüel I

Güstrower SC 09 I

2:6

22.10.2023 09:30

Güstrower SC 09 II

PSV Wismar

2:1

25.10.2023 16:45

FC Förderkader Rene Schneider U12

Rostocker FC

4:1

27.10.2023 17:40

Güstrower SC 09 I

FC Anker Wismar 1997 II

6:0

28.10.2023 10:00

SV Parkentin

Rostocker FC

2:5

29.10.2023 09:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

Güstrower SC 09 II

6:1

29.10.2023 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

SG Sternberg/Brüel I

1:9

04.11.2023 10:00

Rostocker FC

PSV Wismar

6:0

04.11.2023 10:00

SG Sternberg/Brüel I

SV Parkentin

7:1

04.11.2023 10:00

FC Anker Wismar 1997 II

SV Warnemünde Fußball U12

16:0

05.11.2023 09:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

Güstrower SC 09 I

5:0

05.11.2023 09:30

Güstrower SC 09 II

FC Förderkader Rene Schneider D3

3:0

08.11.2023 17:30

Güstrower SC 09 II

Güstrower SC 09 I

0:5

11.11.2023 09:00

PSV Wismar

SG Sternberg/Brüel I

3:2

11.11.2023 10:00

SV Parkentin

FC Anker Wismar 1997 II

0:2

11.11.2023 10:15

FC Förderkader Rene Schneider D3

Rostocker FC

0:0

12.11.2023 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

FC Förderkader Rene Schneider U12

1:11

14.11.2023 17:00

PSV Wismar

FC Förderkader Rene Schneider D3

4:3

18.11.2023 10:00

SG Sternberg/Brüel I

FC Förderkader Rene Schneider D3

1:9

19.11.2023 09:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

SV Parkentin

18:0

19.11.2023 09:30

Güstrower SC 09 I

SV Warnemünde Fußball U12

12:1

23.11.2023 17:00

PSV Wismar

FC Anker Wismar 1997 II

1:1

24.11.2023 17:30

Güstrower SC 09 I

SV Parkentin

9:1

25.02.2024 10:00

Rostocker FC

Güstrower SC 09 II

10:0

02.03.2024 09:00

FC Förderkader Rene Schneider D3

FC Anker Wismar 1997 II

0:3

02.03.2024 09:00

PSV Wismar

Rostocker FC

0:2

03.03.2024 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

Güstrower SC 09 II

0:3

09.03.2024 10:00

SV Parkentin

SV Warnemünde Fußball U12

3:0

09.03.2024 10:00

SG Sternberg/Brüel I

Güstrower SC 09 II

9:0

09.03.2024 10:00

Rostocker FC

FC Anker Wismar 1997 II

9:2

09.03.2024 11:00

PSV Wismar

Güstrower SC 09 I

0:5

16.03.2024 10:00

FC Anker Wismar 1997 II

SG Sternberg/Brüel I

1:2

16.03.2024 10:00

SV Parkentin

Güstrower SC 09 II

0:2

16.03.2024 10:00

Rostocker FC

FC Förderkader Rene Schneider U12

2:3

17.03.2024 09:30

Güstrower SC 09 I

FC Förderkader Rene Schneider D3

3:0

17.03.2024 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

PSV Wismar

1:5

06.04.2024 09:00

FC Förderkader Rene Schneider D3

SV Warnemünde Fußball U12

17:1

06.04.2024 10:00

Rostocker FC

Güstrower SC 09 I

4:2

06.04.2024 15:00

PSV Wismar

SV Parkentin

4:1

07.04.2024 09:30

Güstrower SC 09 II

FC Anker Wismar 1997 II

2:4

10.04.2024 17:00

FC Förderkader Rene Schneider D3

FC Förderkader Rene Schneider U12

2:9

13.04.2024 11:00

PSV Wismar

Güstrower SC 09 II

2:1

14.04.2024 09:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

FC Anker Wismar 1997 II

9:1

14.04.2024 09:30

Güstrower SC 09 I

SG Sternberg/Brüel I

3:4

14.04.2024 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

Rostocker FC

1:16

20.04.2024 10:00

SG Sternberg/Brüel I

Rostocker FC

1:2

21.04.2024 09:30

SV Parkentin

FC Förderkader Rene Schneider D3

1:7

24.04.2024 18:15

SG Sternberg/Brüel I

FC Förderkader Rene Schneider U12

3:6

27.04.2024 10:00

SG Sternberg/Brüel I

SV Warnemünde Fußball U12

16:1

27.04.2024 10:00

FC Anker Wismar 1997 II

Güstrower SC 09 I

0:4

27.04.2024 10:00

Rostocker FC

SV Parkentin

9:0

28.04.2024 09:30

Güstrower SC 09 II

FC Förderkader Rene Schneider U12

0:9

28.04.2024 16:00

FC Förderkader Rene Schneider D3

PSV Wismar

10:1

01.05.2024 10:30

SG Sternberg/Brüel I

PSV Wismar

4:1

04.05.2024 09:00

FC Förderkader Rene Schneider D3

Güstrower SC 09 II

8:2

04.05.2024 10:00

SV Parkentin

SG Sternberg/Brüel I

2:4

05.05.2024 09:30

Güstrower SC 09 I

FC Förderkader Rene Schneider U12

1:6

05.05.2024 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

FC Anker Wismar 1997 II

2:9

08.05.2024 17:00

Güstrower SC 09 I

Güstrower SC 09 II

2:0

11.05.2024 10:00

Rostocker FC

FC Förderkader Rene Schneider D3

5:7

21.05.2024 16:30

FC Anker Wismar 1997 II

SV Parkentin

22.05.2024 17:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

SV Warnemünde Fußball U12

25.05.2024 09:00

FC Förderkader Rene Schneider D3

SG Sternberg/Brüel I

25.05.2024 09:30

Güstrower SC 09 II

Rostocker FC

25.05.2024 10:00

SV Parkentin

FC Förderkader Rene Schneider U12

25.05.2024 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

Güstrower SC 09 I

25.05.2024 10:00

FC Anker Wismar 1997 II

PSV Wismar

BARMERAutowelt Güstrow GmbHBrinkmannOsterlohFantasy SportsbarGlaserei Steinbrink