// Trainingszeiten

1. Männer

Montag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining nach Bedarf

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining nach Bedarf

Mittwoch

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining nach Bedarf

2. Männer

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

3. Männer

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Mannschaftstraining

Alte Herren ü35

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Frauen

Montag

18:45 - 20:15

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining Frauen

Donnerstag

18:15 - 20:00

KR Kessiner Straße

Mannschaftstraining Frauen

A-Junioren

Montag

18:45 - 20:15

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:15

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

B-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining B- Junioren (Jahrgang 2005/2004)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining B- Junioren (Jahrgang 2005/2004)

C-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining C- Junioren (Jahrgang 2007/2006)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining C- Junioren (Jahrgang 2007/2006)

C-Junioren II

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining C II- Junioren (Jahrgang 2007/2006)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining C II- Junioren (Jahrgang 2007/2006)

D-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining D- Junioren (Jahrgang 2009)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining D- Junioren (Jahrgang 2009)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sport- und Kongresshalle

Mannschaftstraining

D-Junioren II

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining D II- Junioren (Jahrgang 2009/2008)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining D II- Junioren (Jahrgang 2009/2008)

D-Junioren III

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining D III- Junioren (Jahrgang 2010/2009/2008)

Freitag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining D III- Junioren (Jahrgang 2010/2009/2008)

E-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining E- Junioren (Jahrgang 2011)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining E- Junioren (Jahrgang 2011)

E-Junioren II

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining E II- Junioren (Jahrgang 2010/2011)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining E II- Junioren (Jahrgang 2010/2011)

F-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining F- Junioren (Jahrgang 2012)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining F- Junioren (Jahrgang 2012)

F-Junioren II

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining F II- Junioren (Jahrgang 2012/2013)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining F II- Junioren (Jahrgang 2012/2013)

F-Junioren III

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining F III- Junioren (Jahrgang 2012/2013 Anfänger)

Freitag

16:00 - 17:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining F III- Junioren (Jahrgang 2012/2013 Anfänger)

G-Junioren

Freitag

16:00 - 17:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining G (Jahrgang 2014/2015)

Integrationsmannschaft

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Freizeit "Freizeitliga"

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Freizeit "Noske"

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ergebnisse

1. Männer

Malchower SV

1

Güstrower SC 09

1

2. Männer

Güstrower SC 09 II

4

SG Wöpkendorf

0

3. Männer

Güstrower SC 09 III

1

FSV Dummerstorf

5

Alte Herren ü35

Güstrower SC

1

TSV Thürkow

0

Frauen

TSV 1860 Stralsund

17

Güstrower SC

0

A-Junioren

FC Schönberg 95

4

Güstrower SC 09

5

B-Junioren

VfL Bergen 94

6

Güstrower SC 09

1

C-Junioren

Güstrower SC 09

0

F.C. Hansa Rostock U14

2

C-Junioren II

Laager SV

2

Güstrower SC 09 II

5

D-Junioren

SG Bargeshagen/Parkentin

1

Güstrower SC 09

3

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

2

Bambini FA

1

E-Junioren

Güstrower SC 09

0

SG Bargeshagen/Parkentin

1

E-Junioren II

FC Förderkader Rene Schneider E2

1

Güstrower SC 09 II

0

F-Junioren

Güstrower SC 09

TSV Bützow II

Kommende Spiele

Frauen:
25.10.2020 11:00 Uhr

SV Pastow

Güstrower SC

Alte Herren ü35:
30.10.2020 18:30 Uhr

SV Teterow

Güstrower SC

1. Männer:
30.10.2020 19:30 Uhr

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin

2. Männer:
31.10.2020 14:00 Uhr

SV Barth

Güstrower SC 09 II

F-Junioren:
01.11.2020 09:00 Uhr

Fußballzwerge Rostock

Güstrower SC 09

3. Männer:
01.11.2020 13:00 Uhr

LSG Lüssow

Güstrower SC 09 III

E-Junioren II:
07.11.2020 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV Hafen Rostock 61 II

A-Junioren:
07.11.2020 11:00 Uhr

SV Pastow U19

Güstrower SC 09

B-Junioren:
07.11.2020 11:00 Uhr

Rostocker FC

Güstrower SC 09

D-Junioren :
08.11.2020 09:30 Uhr

FC Schönberg 95

Güstrower SC 09

D-Junioren II:
08.11.2020 10:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

Laager SV

C-Junioren:
08.11.2020 11:00 Uhr

Greifswalder FC U15

Güstrower SC 09

E-Junioren:
08.11.2020 11:00 Uhr

Güstrower SC 09

Doberaner FC

C-Junioren II:
08.11.2020 11:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

FSV Kühlungsborn

Sponsoren

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 270

Gestern Online: 751

Diesen Monat: 19662

Letzter Monat: 24370

Total: 298850