// Trainingszeiten

1. Männer

Montag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining nach Bedarf

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining nach Bedarf

Mittwoch

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining nach Bedarf

2. Männer

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

3. Männer

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Mannschaftstraining

Alte Herren ü35

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Frauen

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Dienstag

18:15 - 19:15

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Torwarttraining

Mittwoch

18:30 - 20:10

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

B-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

C-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

C-Junioren II

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

D-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

D-Junioren II

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

E-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Fischerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Fischerweg

Mannschaftstraining

E-Junioren II

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

E-Junioren III

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

F-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

F-Junioren II

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Fischerweg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Fischerweg

Mannschaftstraining

F-Junioren III

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

G-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining G1

Freitag

17:00 - 18:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining G2 (2013/2014)

Integrationsmannschaft

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

GSC 09 Freizeit

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

AWGfamila-HandelsmärkteMeckCura Pflegedienst GmbH

Ergebnisse

1. Männer

FC Mecklenburg Schwerin

3

Güstrower SC 09

0

2. Männer

Güstrower SC 09 II

2

FSV Mirow/Rechlin

0

3. Männer

Union Sanitz 03

2

Güstrower SC 09 III

4

Alte Herren ü35

Güstrower SC

6

TSV Thürkow

1

Frauen

Güstrower SC

1

VfB Traktor Hohen-Sprenz

7

A-Junioren

SG Insel Rügen

0

Güstrower SC 09

1

B-Junioren

Güstrower SC 09

0

FC Mecklenburg Schwerin II

1

C-Junioren

FC Förderkader Rene Schneider U14

1

Güstrower SC 09

5

C-Junioren II

Schwaaner Eintracht

6

Güstrower SC 09 II

1

D-Junioren

Güstrower SC 09

4

SV Hafen Rostock 61

0

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

3

FC Rostock United

4

E-Junioren

Güstrower SC 09

8

FC Förderkader Rene Schneider

3

E-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

Bambini FA

11

F-Junioren

SV Teterow 90 II o.W.

Güstrower SC 09 o.W.

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II o.W.

Doberaner FC o.W.

F-Junioren III

SG Jördenstorf/Thürkow o.W.

GüstrowerSC 09 III o.W.

Kommende Spiele

1. Männer:
08.02.2020 14:00 Uhr

TSV Bützow

Güstrower SC 09

2. Männer:
21.02.2020 19:00 Uhr

Sievershäger SV

Güstrower SC 09 II

B-Junioren:
22.02.2020 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin U17

D-Junioren :
23.02.2020 11:15 Uhr

Güstrower SC 09

TSG Neubukow

3. Männer:
08.03.2020 13:00 Uhr

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 III

Alte Herren ü35:
13.03.2020 18:30 Uhr

Güstrower SC

SG Einheit Güstrow/Liessow

D-Junioren II:
14.03.2020 09:30 Uhr

SV Parkentin

Güstrower SC 09 II

C-Junioren II:
14.03.2020 11:45 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

F-Junioren II:
15.03.2020 09:30 Uhr

FSV Kritzmow o.W.

Güstrower SC 09 II o.W.

Frauen:
15.03.2020 11:00 Uhr

SV Pastow

Güstrower SC

F-Junioren:
15.03.2020 11:00 Uhr

Güstrower SC 09 o.W.

TSV Bützow o.W.

F-Junioren III:
29.03.2020 09:30 Uhr

GüstrowerSC 09 III o.W.

TSV Bützow II o.W.

Sponsoren

Jetzt Online: 7

Heute Online: 200

Gestern Online: 481

Diesen Monat: 15793

Letzter Monat: 16700

Total: 135092