// Trainingszeiten

1. Männer

Montag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining nach Bedarf

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining nach Bedarf

Mittwoch

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining nach Bedarf

2. Männer

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

3. Männer

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Mannschaftstraining

Alte Herren ü35

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Frauen

Montag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

A-Junioren

Montag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

B-Junioren

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

B-Junioren II

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

C-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

C-Junioren II

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

D-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

D-Junioren II

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mannschaftstraining

E-Junioren

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Fischerweg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Fischerweg

Mannschaftstraining

E-Junioren II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E-Junioren III

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F-Junioren II

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz am Fischerweg

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz am Fischerweg

Mannschaftstraining

F-Junioren III

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Integrationsmannschaft

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

GSC 09 Freizeit

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

AWGStadtwerke Güstrow GmbHAutowelt Güstrow GmbH

Ergebnisse

1. Männer

Grimmener SV

2

Güstrower SC 09

3

2. Männer

Güstrower SC 09 II

2

Sievershäger SV

5

3. Männer

Güstrower SC 09 III

0

SV Jördenstorf

4

A-Junioren

Güstrower SC 09

1

FC Förderkader Rene Schneider

3

B-Junioren

FC Mecklenburg Schwerin U17

6

Güstrower SC 09

1

C-Junioren

Güstrower SC 09

0

1. FC Neubrandenburg 04 U15

6

D-Junioren

TSG Neubukow

0

Güstrower SC 09

1

Kommende Spiele

1. Männer:
17.08.2019 16:00 Uhr

Grimmener SV

Güstrower SC 09

2. Männer:
17.08.2019 14:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

Sievershäger SV

3. Männer:
18.08.2019 14:00 Uhr

Güstrower SC 09 III

SV Jördenstorf

A-Junioren:
17.08.2019 11:30 Uhr

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider

B-Junioren:
17.08.2019 14:00 Uhr

FC Mecklenburg Schwerin U17

Güstrower SC 09

C-Junioren:
18.08.2019 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

1. FC Neubrandenburg 04 U15

D-Junioren :
17.08.2019 11:00 Uhr

TSG Neubukow

Güstrower SC 09

Sponsoren

Jetzt Online: 8

Heute Online: 154

Gestern Online: 1151

Diesen Monat: 18786

Letzter Monat: 1267

Total: 21463