• +++ 22.11.2023: Güstrower Budenzauber 2024 | 12. Januar - 14. Januar 2024 | Sport- und Kongresshalle Güstrow +++
  • +++ 22.11.2023: 12. Januar 2024 Domino´s - Cup | 13. Januar 2024 48. Hans Scheidemann Gedenkturnier | 14. Januar 2024 ü35-Cup +++
  • +++ 22.11.2023: Güstrower Budenzauber 2024 | 12. Januar - 14. Januar 2024 | Sport- und Kongresshalle Güstrow +++
  • +++ 22.11.2023: 12. Januar 2024 Domino´s - Cup | 13. Januar 2024 48. Hans Scheidemann Gedenkturnier | 14. Januar 2024 ü35-Cup +++
  • +++ 22.11.2023: Güstrower Budenzauber 2024 | 12. Januar - 14. Januar 2024 | Sport- und Kongresshalle Güstrow +++
  • +++ 22.11.2023: 12. Januar 2024 Domino´s - Cup | 13. Januar 2024 48. Hans Scheidemann Gedenkturnier | 14. Januar 2024 ü35-Cup +++
  • +++ 22.11.2023: Güstrower Budenzauber 2024 | 12. Januar - 14. Januar 2024 | Sport- und Kongresshalle Güstrow +++
  • +++ 22.11.2023: 12. Januar 2024 Domino´s - Cup | 13. Januar 2024 48. Hans Scheidemann Gedenkturnier | 14. Januar 2024 ü35-Cup +++
  • +++ 22.11.2023: Güstrower Budenzauber 2024 | 12. Januar - 14. Januar 2024 | Sport- und Kongresshalle Güstrow +++
  • +++ 22.11.2023: 12. Januar 2024 Domino´s - Cup | 13. Januar 2024 48. Hans Scheidemann Gedenkturnier | 14. Januar 2024 ü35-Cup +++

Nächstes Spiel

03.12.2023 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

Güstrower SC 09 II

Letztes Spiel

08.11.2023 17:30

Güstrower SC 09 II

0

Güstrower SC 09 I

5

Tabelle Landesliga

1. FC Förderkader Ren.

30

2. Güstrower SC 09 I

24

3. Rostocker FC

16

4. SG Sternberg/Brüel.

15

5. FC Förderkader Ren.

13

6. PSV Wismar

11

7. FC Anker Wismar 19.

10

8. Güstrower SC 09 II

9

9. SV Parkentin

4

10. SV Warnemünde Fußb.

3

Ergebnisse der Landesliga

18.11.2023 10:00

SG Sternberg/Brüel I

1

FC Förderkader Rene Schneider D3

9

19.11.2023 09:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

18

SV Parkentin

0

19.11.2023 09:30

Güstrower SC 09 I

12

SV Warnemünde Fußball U12

1

23.11.2023 17:00

PSV Wismar

1

FC Anker Wismar 1997 II

1

24.11.2023 17:30

Güstrower SC 09 I

9

SV Parkentin

1

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 9

Heute Online: 332

Gestern Online: 725

Diesen Monat: 27207

Letzter Monat: 33417

Total: 1127779

Landesliga - Unsere Spiele

Plaschek und PlaschekAWG rebus Regionalbus Rostock GmbStadtwerke Güstrow GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 11:45

Güstrower SC 09 II

SV Warnemünde Fußball U12

1:5

15.09.2023 18:00

Güstrower SC 09 II

SG Sternberg/Brüel I

1:4

24.09.2023 09:30

Güstrower SC 09 II

SV Parkentin

6:1

30.09.2023 10:00

FC Anker Wismar 1997 II

Güstrower SC 09 II

3:2

22.10.2023 09:30

Güstrower SC 09 II

PSV Wismar

2:1

29.10.2023 09:00

FC Förderkader Rene Schneider U12

Güstrower SC 09 II

6:1

05.11.2023 09:30

Güstrower SC 09 II

FC Förderkader Rene Schneider D3

3:0

08.11.2023 17:30

Güstrower SC 09 II

Güstrower SC 09 I

0:5

03.12.2023 10:00

SV Warnemünde Fußball U12

Güstrower SC 09 II

25.02.2024 10:00

Rostocker FC

Güstrower SC 09 II

09.03.2024 10:00

SG Sternberg/Brüel I

Güstrower SC 09 II

16.03.2024 10:00

SV Parkentin

Güstrower SC 09 II

07.04.2024 09:30

Güstrower SC 09 II

FC Anker Wismar 1997 II

13.04.2024 10:00

PSV Wismar

Güstrower SC 09 II

28.04.2024 09:30

Güstrower SC 09 II

FC Förderkader Rene Schneider U12

04.05.2024 09:00

FC Förderkader Rene Schneider D3

Güstrower SC 09 II

12.05.2024 09:30

Güstrower SC 09 I

Güstrower SC 09 II

25.05.2024 09:30

Güstrower SC 09 II

Rostocker FC

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.
HADA Bau GmbHStadtwerke Güstrow GmbHKemper & PlagemannFantasy Sportsbarclever fit