// 3. Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 18:30

Laager SV 03 II

FSV Dummerstorf

2:6

17.08.2019 12:00

FC Nebelküste Rostock

LSG Lüssow

4:2

17.08.2019 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SV Pastow II

2:1

17.08.2019 16:00

HSG Warnemünde

Gnoiener SV

0:2

18.08.2019 11:00

SG Motor Neptun Rostock

SV 47 Rövershagen

1:5

18.08.2019 14:00

Güstrower SC 09 III

SV Jördenstorf

0:4

24.08.2019 14:00

Schwaaner Eintracht

Güstrower SC 09 III

4:1

24.08.2019 14:00

SV 47 Rövershagen

Laager SV 03 II

3:2

25.08.2019 11:00

SV Pastow II

HSG Warnemünde

1:3

25.08.2019 14:00

Gnoiener SV

SG Motor Neptun Rostock

4:0

25.08.2019 14:00

SV Jördenstorf

VfB Traktor Hohen-Sprenz

5:2

25.08.2019 14:00

LSG Lüssow

Union Sanitz 03

1:1

25.08.2019 14:00

FSV Dummerstorf

FC Nebelküste Rostock

1:3

31.08.2019 10:30

Laager SV 03 II

Gnoiener SV

1:9

31.08.2019 14:00

Union Sanitz 03

FSV Dummerstorf

3:2

31.08.2019 14:00

Schwaaner Eintracht

LSG Lüssow

5:0

01.09.2019 11:00

SG Motor Neptun Rostock

SV Pastow II

3:2

01.09.2019 12:00

FC Nebelküste Rostock

SV 47 Rövershagen

1:1

01.09.2019 14:00

HSG Warnemünde

SV Jördenstorf

4:2

01.09.2019 14:00

Güstrower SC 09 III

VfB Traktor Hohen-Sprenz

3:4

13.09.2019 18:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

HSG Warnemünde

2:0

14.09.2019 11:00

SV Pastow II

Laager SV 03 II

3:1

14.09.2019 14:00

SV 47 Rövershagen

Union Sanitz 03

4:3

15.09.2019 14:00

LSG Lüssow

Güstrower SC 09 III

3:1

15.09.2019 14:00

FSV Dummerstorf

Schwaaner Eintracht

1:2

15.09.2019 14:00

Gnoiener SV

FC Nebelküste Rostock

2:2

15.09.2019 14:00

SV Jördenstorf

SG Motor Neptun Rostock

5:3

21.09.2019 14:00

LSG Lüssow

FSV Dummerstorf

0:3

21.09.2019 14:00

Schwaaner Eintracht

SV 47 Rövershagen

2:1

21.09.2019 14:00

Union Sanitz 03

Gnoiener SV

2:4

22.09.2019 11:00

SG Motor Neptun Rostock

VfB Traktor Hohen-Sprenz

2:2

22.09.2019 12:00

FC Nebelküste Rostock

SV Pastow II

3:2

22.09.2019 14:00

Güstrower SC 09 III

HSG Warnemünde

1:4

22.09.2019 14:00

Laager SV 03 II

SV Jördenstorf

2:3

28.09.2019 14:00

SV 47 Rövershagen

LSG Lüssow

5:0

28.09.2019 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Laager SV 03 II

3:0

28.09.2019 15:00

HSG Warnemünde

SG Motor Neptun Rostock

7:1

29.09.2019 11:00

SV Pastow II

Union Sanitz 03

5:1

29.09.2019 14:00

Gnoiener SV

Schwaaner Eintracht

2:1

29.09.2019 14:00

FSV Dummerstorf

Güstrower SC 09 III

1:4

29.09.2019 14:00

SV Jördenstorf

FC Nebelküste Rostock

7:1

03.10.2019 11:00

Union Sanitz 03

Schwaaner Eintracht

2:2

05.10.2019 11:00

FC Nebelküste Rostock

VfB Traktor Hohen-Sprenz

4:2

05.10.2019 14:00

Schwaaner Eintracht

SV Pastow II

1:0

05.10.2019 14:00

Union Sanitz 03

SV Jördenstorf

0:1

06.10.2019 14:00

LSG Lüssow

Gnoiener SV

5:0

06.10.2019 14:00

Güstrower SC 09 III

SG Motor Neptun Rostock

3:1

06.10.2019 14:00

Laager SV 03 II

HSG Warnemünde

2:2

06.10.2019 14:00

FSV Dummerstorf

SV 47 Rövershagen

1:4

19.10.2019 12:00

SV Pastow II

LSG Lüssow

1:3

19.10.2019 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Union Sanitz 03

3:2

19.10.2019 15:00

HSG Warnemünde

FC Nebelküste Rostock

2:1

20.10.2019 11:00

SG Motor Neptun Rostock

Laager SV 03 II

8:0

20.10.2019 13:00

SV 47 Rövershagen

Güstrower SC 09 III

1:4

20.10.2019 14:00

SV Jördenstorf

Schwaaner Eintracht

3:0

26.10.2019 11:00

SG Motor Neptun Rostock

FC Nebelküste Rostock

1:4

26.10.2019 14:00

Union Sanitz 03

HSG Warnemünde

0:1

26.10.2019 14:00

Schwaaner Eintracht

VfB Traktor Hohen-Sprenz

1:1

26.10.2019 14:00

SV 47 Rövershagen

Gnoiener SV

2:2

27.10.2019 14:00

FSV Dummerstorf

SV Pastow II

2:1

27.10.2019 14:00

Güstrower SC 09 III

Laager SV 03 II

5:2

27.10.2019 14:00

LSG Lüssow

SV Jördenstorf

1:2

30.10.2019 19:00

Gnoiener SV

FSV Dummerstorf

1:0

02.11.2019 11:00

SV Pastow II

SV 47 Rövershagen

3:1

02.11.2019 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

LSG Lüssow

0:1

02.11.2019 15:00

HSG Warnemünde

Schwaaner Eintracht

0:3

03.11.2019 11:00

SG Motor Neptun Rostock

Union Sanitz 03

1:2

03.11.2019 14:00

Gnoiener SV

Güstrower SC 09 III

4:2

03.11.2019 14:00

Laager SV 03 II

FC Nebelküste Rostock

1:3

03.11.2019 14:00

SV Jördenstorf

FSV Dummerstorf

0:2

09.11.2019 13:00

SV 47 Rövershagen

SV Jördenstorf

1:2

09.11.2019 13:30

Schwaaner Eintracht

SG Motor Neptun Rostock

2:0

09.11.2019 13:30

Union Sanitz 03

Laager SV 03 II

8:1

10.11.2019 13:30

FSV Dummerstorf

VfB Traktor Hohen-Sprenz

2:1

10.11.2019 13:30

Güstrower SC 09 III

FC Nebelküste Rostock

3:4

10.11.2019 13:30

LSG Lüssow

HSG Warnemünde

1:3

16.11.2019 11:00

FC Nebelküste Rostock

Union Sanitz 03

3:1

16.11.2019 13:30

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SV 47 Rövershagen

3:2

16.11.2019 13:30

HSG Warnemünde

FSV Dummerstorf

1:2

16.11.2019 13:30

Laager SV 03 II

Schwaaner Eintracht

4:0

17.11.2019 11:00

SG Motor Neptun Rostock

LSG Lüssow

7:2

17.11.2019 13:30

SV Jördenstorf

Gnoiener SV

1:1

17.11.2019 13:30

Güstrower SC 09 III

SV Pastow II

4:1

30.11.2019 13:00

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09 III

2:4

30.11.2019 14:00

Schwaaner Eintracht

FC Nebelküste Rostock

3:4

01.12.2019 11:00

SV Pastow II

SV Jördenstorf

2:3

01.12.2019 13:00

Gnoiener SV

VfB Traktor Hohen-Sprenz

8:1

01.12.2019 13:00

LSG Lüssow

Laager SV 03 II

5:0

01.12.2019 13:00

SV 47 Rövershagen

HSG Warnemünde

0:4

07.12.2019 15:00

Gnoiener SV

SV Pastow II

07.03.2020 11:00

SV Pastow II

VfB Traktor Hohen-Sprenz

07.03.2020 13:00

Schwaaner Eintracht

Union Sanitz 03

08.03.2020 13:00

Gnoiener SV

HSG Warnemünde

08.03.2020 13:00

LSG Lüssow

FC Nebelküste Rostock

08.03.2020 13:00

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 III

08.03.2020 13:00

FSV Dummerstorf

Laager SV 03 II

08.03.2020 13:00

SV 47 Rövershagen

SG Motor Neptun Rostock

14.03.2020 11:00

FC Nebelküste Rostock

FSV Dummerstorf

14.03.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SV Jördenstorf

14.03.2020 14:00

Union Sanitz 03

LSG Lüssow

14.03.2020 15:00

HSG Warnemünde

SV Pastow II

15.03.2020 11:00

SG Motor Neptun Rostock

Gnoiener SV

15.03.2020 14:00

Laager SV 03 II

SV 47 Rövershagen

15.03.2020 14:00

Güstrower SC 09 III

Schwaaner Eintracht

21.03.2020 11:00

SV Pastow II

SG Motor Neptun Rostock

21.03.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Güstrower SC 09 III

22.03.2020 13:00

SV 47 Rövershagen

FC Nebelküste Rostock

22.03.2020 14:00

Gnoiener SV

Laager SV 03 II

22.03.2020 14:00

SV Jördenstorf

HSG Warnemünde

22.03.2020 14:00

LSG Lüssow

Schwaaner Eintracht

22.03.2020 14:00

FSV Dummerstorf

Union Sanitz 03

29.03.2020 13:00

FSV Dummerstorf

SG Motor Neptun Rostock

04.04.2020 11:00

FC Nebelküste Rostock

Gnoiener SV

04.04.2020 14:00

Union Sanitz 03

SV 47 Rövershagen

04.04.2020 14:00

Schwaaner Eintracht

FSV Dummerstorf

04.04.2020 15:00

HSG Warnemünde

VfB Traktor Hohen-Sprenz

05.04.2020 11:00

SG Motor Neptun Rostock

SV Jördenstorf

05.04.2020 14:00

Laager SV 03 II

SV Pastow II

05.04.2020 14:00

Güstrower SC 09 III

LSG Lüssow

18.04.2020 11:00

SV Pastow II

FC Nebelküste Rostock

18.04.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SG Motor Neptun Rostock

18.04.2020 15:00

HSG Warnemünde

Güstrower SC 09 III

19.04.2020 13:00

SV 47 Rövershagen

Schwaaner Eintracht

19.04.2020 14:00

FSV Dummerstorf

LSG Lüssow

19.04.2020 14:00

Gnoiener SV

Union Sanitz 03

19.04.2020 14:00

SV Jördenstorf

Laager SV 03 II

25.04.2020 11:00

FC Nebelküste Rostock

SV Jördenstorf

25.04.2020 14:00

Union Sanitz 03

SV Pastow II

25.04.2020 14:00

Schwaaner Eintracht

Gnoiener SV

25.04.2020 14:00

Laager SV 03 II

VfB Traktor Hohen-Sprenz

26.04.2020 11:00

SG Motor Neptun Rostock

HSG Warnemünde

26.04.2020 14:00

LSG Lüssow

SV 47 Rövershagen

26.04.2020 14:00

Güstrower SC 09 III

FSV Dummerstorf

02.05.2020 11:00

SV Pastow II

Schwaaner Eintracht

02.05.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

FC Nebelküste Rostock

02.05.2020 15:00

HSG Warnemünde

Laager SV 03 II

03.05.2020 11:00

SG Motor Neptun Rostock

Güstrower SC 09 III

03.05.2020 13:00

SV 47 Rövershagen

FSV Dummerstorf

03.05.2020 14:00

SV Jördenstorf

Union Sanitz 03

03.05.2020 14:00

Gnoiener SV

LSG Lüssow

09.05.2020 11:00

FC Nebelküste Rostock

HSG Warnemünde

09.05.2020 14:00

Union Sanitz 03

VfB Traktor Hohen-Sprenz

09.05.2020 14:00

Schwaaner Eintracht

SV Jördenstorf

10.05.2020 14:00

LSG Lüssow

SV Pastow II

10.05.2020 14:00

FSV Dummerstorf

Gnoiener SV

10.05.2020 14:00

Güstrower SC 09 III

SV 47 Rövershagen

10.05.2020 14:00

Laager SV 03 II

SG Motor Neptun Rostock

16.05.2020 11:00

SV Pastow II

FSV Dummerstorf

16.05.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Schwaaner Eintracht

16.05.2020 15:00

HSG Warnemünde

Union Sanitz 03

17.05.2020 14:00

FC Nebelküste Rostock

SG Motor Neptun Rostock

17.05.2020 14:00

SV Jördenstorf

LSG Lüssow

17.05.2020 14:00

Gnoiener SV

SV 47 Rövershagen

17.05.2020 14:00

Laager SV 03 II

Güstrower SC 09 III

23.05.2020 11:00

FC Nebelküste Rostock

Laager SV 03 II

23.05.2020 14:00

Schwaaner Eintracht

HSG Warnemünde

23.05.2020 14:00

Union Sanitz 03

SG Motor Neptun Rostock

24.05.2020 13:00

SV 47 Rövershagen

SV Pastow II

24.05.2020 14:00

FSV Dummerstorf

SV Jördenstorf

24.05.2020 14:00

Güstrower SC 09 III

Gnoiener SV

24.05.2020 14:00

LSG Lüssow

VfB Traktor Hohen-Sprenz

30.05.2020 11:00

SV Jördenstorf

SV 47 Rövershagen

30.05.2020 11:00

SV Pastow II

Gnoiener SV

30.05.2020 13:00

FC Nebelküste Rostock

Güstrower SC 09 III

30.05.2020 13:00

Laager SV 03 II

Union Sanitz 03

30.05.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

FSV Dummerstorf

30.05.2020 15:00

HSG Warnemünde

LSG Lüssow

31.05.2020 11:00

SG Motor Neptun Rostock

Schwaaner Eintracht

06.06.2020 15:00

SV Pastow II

Güstrower SC 09 III

06.06.2020 15:00

Union Sanitz 03

FC Nebelküste Rostock

06.06.2020 15:00

Schwaaner Eintracht

Laager SV 03 II

06.06.2020 15:00

LSG Lüssow

SG Motor Neptun Rostock

06.06.2020 15:00

FSV Dummerstorf

HSG Warnemünde

06.06.2020 15:00

SV 47 Rövershagen

VfB Traktor Hohen-Sprenz

06.06.2020 15:00

Gnoiener SV

SV Jördenstorf

14.06.2020 14:00

Güstrower SC 09 III

Union Sanitz 03

14.06.2020 14:00

FC Nebelküste Rostock

Schwaaner Eintracht

14.06.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Gnoiener SV

14.06.2020 14:00

SV Jördenstorf

SV Pastow II

14.06.2020 14:00

HSG Warnemünde

SV 47 Rövershagen

14.06.2020 14:00

SG Motor Neptun Rostock

FSV Dummerstorf

14.06.2020 14:00

Laager SV 03 II

LSG Lüssow

Nächstes Spiel

08.03.2020 13:00

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 III

Letztes Spiel

30.11.2019 13:00

Union Sanitz 03

2

Güstrower SC 09 III

4

Tabelle

1. SV Jördenstorf

31

2. FC Nebelküste Rost.

29

3. Gnoiener SV

27

4. HSG Warnemünde

25

5. Schwaaner Eintracht

23

6. VfB Traktor Hohen-.

20

7. FSV Dummerstorf

18

8. Güstrower SC 09 III

18

9. SV 47 Rövershagen

17

10. LSG Lüssow

16

11. Union Sanitz 03

11

12. SG Motor Neptun Ro.

10

13. SV Pastow II

9

14. Laager SV 03 II

4

So spielt die Liga

30.11.2019 13:00

Union Sanitz 03

2

Güstrower SC 09 III

4

30.11.2019 14:00

Schwaaner Eintracht

3

FC Nebelküste Rostock

4

01.12.2019 11:00

SV Pastow II

2

SV Jördenstorf

3

01.12.2019 13:00

SV 47 Rövershagen

0

HSG Warnemünde

4

01.12.2019 13:00

LSG Lüssow

5

Laager SV 03 II

0

01.12.2019 13:00

Gnoiener SV

8

VfB Traktor Hohen-Sprenz

1

07.12.2019 15:00

Gnoiener SV

SV Pastow II

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Jetzt Online: 5

Heute Online: 113

Gestern Online: 590

Diesen Monat: 3701

Letzter Monat: 14358

Total: 106300