Nächstes Spiel

11.03.2023 15:00

Faulenroster SV

Güstrower SC 09 II

Letztes Spiel

12.11.2022 13:00

Kickers JuS 03

3

Güstrower SC 09 II

2

Tabelle Landesklasse

1. Laager SV 1

36

2. FC Motor Neubrande.

25

3. SV Rogeez

25

4. SV 90 Lohmen

24

5. Güstrower SC 09 II

23

6. Kickers JuS 03

23

7. FC Seenland Warin .

20

8. SV Traktor Pentz

18

9. SV Dabel

16

10. Faulenroster SV

15

11. SV Teterow 90

11

12. TSV Goldberg 02

10

13. Brüeler SV

6

14. SV Nordbräu 78 Neu.

4

Ergebnisse der Landesklasse

12.11.2022 13:00

Kickers JuS 03

3

Güstrower SC 09 II

2

12.11.2022 13:00

FC Seenland Warin e.V.

1

Brüeler SV

1

12.11.2022 13:00

SV Dabel

0

Laager SV 1

1

12.11.2022 13:00

SV Traktor Pentz

1

FC Motor Neubrandenburg Süd

3

12.11.2022 14:30

SV Teterow 90

8

TSV Goldberg 02

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 267

Gestern Online: 1111

Diesen Monat: 23625

Letzter Monat: 22528

Total: 863331

Landesklasse - Alle Spiele

Kemper & PlagemannMeckCura Pflegedienst GmbHOstseesparkasse RostockRB Glas- und GebäudereinigungWulff Catering

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2022 19:00

Kickers JuS 03

SV Traktor Pentz

2:2

06.08.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

Faulenroster SV

7:0

06.08.2022 14:00

Laager SV 1

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

5:0

06.08.2022 14:00

TSV Goldberg 02

FC Seenland Warin e.V.

0:2

07.08.2022 09:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

SV Teterow 90

5:2

07.08.2022 11:00

SV Rogeez

SV 90 Lohmen

2:2

07.08.2022 14:00

Brüeler SV

SV Dabel

3:4

12.08.2022 18:30

SV 90 Lohmen

Laager SV 1

0:1

12.08.2022 18:30

SV Teterow 90

Kickers JuS 03

1:2

13.08.2022 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

Brüeler SV

1:1

13.08.2022 14:00

SV Dabel

TSV Goldberg 02

3:0

13.08.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

FC Motor Neubrandenburg Süd

2:2

13.08.2022 14:00

SV Traktor Pentz

Güstrower SC 09 II

1:1

13.08.2022 15:00

Faulenroster SV

SV Rogeez

2:3

20.08.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Rogeez

8:0

20.08.2022 14:00

Kickers JuS 03

FC Seenland Warin e.V.

1:4

20.08.2022 14:00

SV Traktor Pentz

SV Teterow 90

2:1

20.08.2022 14:00

Brüeler SV

SV 90 Lohmen

2:3

20.08.2022 14:00

TSV Goldberg 02

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

4:1

21.08.2022 09:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

SV Dabel

7:2

27.08.2022 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

FC Motor Neubrandenburg Süd

3:3

27.08.2022 14:00

SV 90 Lohmen

TSV Goldberg 02

5:1

27.08.2022 14:00

SV Dabel

Kickers JuS 03

0:6

27.08.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

SV Traktor Pentz

3:0

27.08.2022 15:00

SV Teterow 90

Güstrower SC 09 II

1:1

28.08.2022 11:00

SV Rogeez

Laager SV 1

3:4

28.08.2022 14:00

Faulenroster SV

Brüeler SV

4:0

09.09.2022 19:30

Güstrower SC 09 II

Laager SV 1

1:2

10.09.2022 12:00

Brüeler SV

SV Rogeez

3:5

10.09.2022 14:00

Kickers JuS 03

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

3:0

10.09.2022 14:00

SV Traktor Pentz

SV Dabel

7:5

10.09.2022 14:00

TSV Goldberg 02

Faulenroster SV

2:2

10.09.2022 15:00

SV Teterow 90

FC Seenland Warin e.V.

1:3

11.09.2022 09:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

SV 90 Lohmen

3:1

17.09.2022 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

SV Traktor Pentz

4:7

17.09.2022 14:00

SV 90 Lohmen

Kickers JuS 03

1:1

17.09.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Güstrower SC 09 II

0:1

17.09.2022 14:00

Laager SV 1

Brüeler SV

8:1

17.09.2022 14:00

SV Dabel

SV Teterow 90

3:2

18.09.2022 11:00

SV Rogeez

TSV Goldberg 02

10:3

18.09.2022 14:00

Faulenroster SV

FC Motor Neubrandenburg Süd

3:3

24.09.2022 14:00

Laager SV 1

Faulenroster SV

5:0

01.10.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

Brüeler SV

4:1

01.10.2022 14:00

SV Traktor Pentz

SV 90 Lohmen

2:4

01.10.2022 14:00

TSV Goldberg 02

Laager SV 1

2:1

01.10.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

SV Dabel

4:3

01.10.2022 14:00

Kickers JuS 03

Faulenroster SV

2:3

01.10.2022 14:30

SV Teterow 90

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

2:1

02.10.2022 09:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

SV Rogeez

7:2

08.10.2022 12:30

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

FC Seenland Warin e.V.

0:1

08.10.2022 14:00

SV Dabel

Güstrower SC 09 II

3:1

08.10.2022 14:00

Brüeler SV

TSV Goldberg 02

1:0

08.10.2022 14:00

SV 90 Lohmen

SV Teterow 90

4:1

08.10.2022 14:00

Laager SV 1

FC Motor Neubrandenburg Süd

7:2

08.10.2022 15:00

Faulenroster SV

SV Traktor Pentz

0:0

09.10.2022 11:00

SV Rogeez

Kickers JuS 03

2:3

15.10.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

TSV Goldberg 02

4:2

15.10.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

SV 90 Lohmen

0:4

15.10.2022 14:00

Kickers JuS 03

Laager SV 1

2:3

15.10.2022 14:00

SV Traktor Pentz

SV Rogeez

2:5

15.10.2022 14:00

SV Dabel

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

3:1

15.10.2022 14:30

SV Teterow 90

Faulenroster SV

2:2

16.10.2022 09:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

Brüeler SV

2:2

22.10.2022 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

Güstrower SC 09 II

1:2

22.10.2022 14:00

TSV Goldberg 02

FC Motor Neubrandenburg Süd

0:1

22.10.2022 14:00

Laager SV 1

SV Traktor Pentz

3:1

22.10.2022 14:00

Brüeler SV

Kickers JuS 03

2:4

22.10.2022 14:00

SV 90 Lohmen

SV Dabel

3:2

22.10.2022 15:00

Faulenroster SV

FC Seenland Warin e.V.

5:1

23.10.2022 11:00

SV Rogeez

SV Teterow 90

5:2

29.10.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

FC Motor Neubrandenburg Süd

0:3

29.10.2022 14:00

SV Traktor Pentz

Brüeler SV

2:0

29.10.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

SV Rogeez

1:4

29.10.2022 14:00

SV Dabel

Faulenroster SV

3:3

29.10.2022 14:00

Kickers JuS 03

TSV Goldberg 02

1:2

29.10.2022 14:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

SV 90 Lohmen

2:2

29.10.2022 14:30

SV Teterow 90

Laager SV 1

0:3

04.11.2022 19:30

Güstrower SC 09 II

SV 90 Lohmen

4:0

05.11.2022 13:00

Brüeler SV

SV Teterow 90

1:4

05.11.2022 13:00

Laager SV 1

FC Seenland Warin e.V.

3:1

05.11.2022 13:00

TSV Goldberg 02

SV Traktor Pentz

0:1

05.11.2022 14:00

Faulenroster SV

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

2:2

06.11.2022 09:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

Kickers JuS 03

2:3

06.11.2022 11:00

SV Rogeez

SV Dabel

8:1

12.11.2022 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

SV Rogeez

1:3

12.11.2022 13:00

SV Traktor Pentz

FC Motor Neubrandenburg Süd

1:3

12.11.2022 13:00

SV Dabel

Laager SV 1

0:1

12.11.2022 13:00

FC Seenland Warin e.V.

Brüeler SV

1:1

12.11.2022 13:00

Kickers JuS 03

Güstrower SC 09 II

3:2

12.11.2022 13:00

SV 90 Lohmen

Faulenroster SV

2:1

12.11.2022 14:30

SV Teterow 90

TSV Goldberg 02

8:1

11.03.2023 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

Laager SV 1

11.03.2023 14:00

FC Seenland Warin e.V.

TSV Goldberg 02

11.03.2023 14:00

SV 90 Lohmen

SV Rogeez

11.03.2023 14:00

SV Dabel

Brüeler SV

11.03.2023 14:00

SV Traktor Pentz

Kickers JuS 03

11.03.2023 14:30

SV Teterow 90

FC Motor Neubrandenburg Süd

11.03.2023 15:00

Faulenroster SV

Güstrower SC 09 II

18.03.2023 14:00

Güstrower SC 09 II

SV Traktor Pentz

18.03.2023 14:00

Laager SV 1

SV 90 Lohmen

18.03.2023 14:00

Kickers JuS 03

SV Teterow 90

18.03.2023 14:00

Brüeler SV

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

18.03.2023 14:00

TSV Goldberg 02

SV Dabel

19.03.2023 11:00

SV Rogeez

Faulenroster SV

19.03.2023 11:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

FC Seenland Warin e.V.

01.04.2023 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

TSV Goldberg 02

01.04.2023 14:00

SV Dabel

FC Motor Neubrandenburg Süd

01.04.2023 14:00

SV 90 Lohmen

Brüeler SV

01.04.2023 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Kickers JuS 03

01.04.2023 14:30

SV Teterow 90

SV Traktor Pentz

01.04.2023 15:00

Faulenroster SV

Laager SV 1

02.04.2023 11:00

SV Rogeez

Güstrower SC 09 II

08.04.2023 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Teterow 90

08.04.2023 14:00

TSV Goldberg 02

SV 90 Lohmen

08.04.2023 14:00

Laager SV 1

SV Rogeez

08.04.2023 14:00

SV Traktor Pentz

FC Seenland Warin e.V.

08.04.2023 14:00

Kickers JuS 03

SV Dabel

08.04.2023 14:00

Brüeler SV

Faulenroster SV

09.04.2023 11:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

15.04.2023 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

Kickers JuS 03

15.04.2023 14:00

SV 90 Lohmen

FC Motor Neubrandenburg Süd

15.04.2023 14:00

FC Seenland Warin e.V.

SV Teterow 90

15.04.2023 14:00

SV Dabel

SV Traktor Pentz

15.04.2023 14:00

Laager SV 1

Güstrower SC 09 II

15.04.2023 15:00

Faulenroster SV

TSV Goldberg 02

16.04.2023 11:00

SV Rogeez

Brüeler SV

22.04.2023 12:00

Güstrower SC 09 II

FC Seenland Warin e.V.

22.04.2023 14:00

SV Traktor Pentz

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

22.04.2023 14:00

Kickers JuS 03

SV 90 Lohmen

22.04.2023 14:00

Brüeler SV

Laager SV 1

22.04.2023 14:00

TSV Goldberg 02

SV Rogeez

22.04.2023 14:30

SV Teterow 90

SV Dabel

23.04.2023 11:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

Faulenroster SV

29.04.2023 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

SV Teterow 90

29.04.2023 14:00

Laager SV 1

TSV Goldberg 02

29.04.2023 14:00

SV Dabel

FC Seenland Warin e.V.

29.04.2023 14:00

SV 90 Lohmen

SV Traktor Pentz

29.04.2023 14:00

Brüeler SV

Güstrower SC 09 II

29.04.2023 15:00

Faulenroster SV

Kickers JuS 03

30.04.2023 11:00

SV Rogeez

FC Motor Neubrandenburg Süd

06.05.2023 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Dabel

06.05.2023 14:00

TSV Goldberg 02

Brüeler SV

06.05.2023 14:00

FC Seenland Warin e.V.

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

06.05.2023 14:00

Kickers JuS 03

SV Rogeez

06.05.2023 14:00

SV Traktor Pentz

Faulenroster SV

06.05.2023 14:30

SV Teterow 90

SV 90 Lohmen

07.05.2023 11:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

Laager SV 1

13.05.2023 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

SV Dabel

13.05.2023 14:00

TSV Goldberg 02

Güstrower SC 09 II

13.05.2023 14:00

Laager SV 1

Kickers JuS 03

13.05.2023 14:00

SV 90 Lohmen

FC Seenland Warin e.V.

13.05.2023 14:00

Brüeler SV

FC Motor Neubrandenburg Süd

13.05.2023 15:00

Faulenroster SV

SV Teterow 90

14.05.2023 11:00

SV Rogeez

SV Traktor Pentz

20.05.2023 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

20.05.2023 14:00

SV Dabel

SV 90 Lohmen

20.05.2023 14:00

Kickers JuS 03

Brüeler SV

20.05.2023 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Faulenroster SV

20.05.2023 14:00

SV Traktor Pentz

Laager SV 1

20.05.2023 14:30

SV Teterow 90

SV Rogeez

21.05.2023 11:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

TSV Goldberg 02

27.05.2023 14:00

SV 90 Lohmen

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

27.05.2023 14:00

Laager SV 1

SV Teterow 90

27.05.2023 14:00

Brüeler SV

SV Traktor Pentz

27.05.2023 14:00

TSV Goldberg 02

Kickers JuS 03

27.05.2023 15:00

Faulenroster SV

SV Dabel

28.05.2023 11:00

SV Rogeez

FC Seenland Warin e.V.

28.05.2023 11:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

Güstrower SC 09 II

04.06.2023 14:00

SV 90 Lohmen

Güstrower SC 09 II

04.06.2023 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Laager SV 1

04.06.2023 14:00

SV Traktor Pentz

TSV Goldberg 02

04.06.2023 14:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

Faulenroster SV

04.06.2023 14:00

Kickers JuS 03

FC Motor Neubrandenburg Süd

04.06.2023 14:00

SV Dabel

SV Rogeez

04.06.2023 14:30

SV Teterow 90

Brüeler SV

10.06.2023 14:00

Güstrower SC 09 II

Kickers JuS 03

10.06.2023 14:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

SV Traktor Pentz

10.06.2023 14:00

Faulenroster SV

SV 90 Lohmen

10.06.2023 14:00

SV Rogeez

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

10.06.2023 14:00

TSV Goldberg 02

SV Teterow 90

10.06.2023 14:00

Brüeler SV

FC Seenland Warin e.V.

10.06.2023 14:00

Laager SV 1

SV Dabel

hanseboards - Big Block MediaSeemann WerbungZENT SpeditionStadtwerke Güstrow GmbH