Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

09.06.2024 14:00

Güstrower SC 09 II

10

TSV Goldberg 02

0

Tabelle Landesklasse

1. SG Einheit Crivitz

55

2. TSG Neustrelitz II

52

3. SV Rogeez

51

4. SV Traktor Dargun

37

5. SV Teterow 90

35

6. SV 90 Lohmen

33

7. Güstrower SC 09 II

31

8. Kickers JuS 03

29

9. SV Traktor Pentz

25

10. TSV Goldberg 02

17

11. Lübzer SV

13

12. Faulenroster SV

3

Ergebnisse der Landesklasse

09.06.2024 14:00

SV Rogeez

3

SV 90 Lohmen

2

09.06.2024 14:00

TSG Neustrelitz II

3

SV Teterow 90

1

09.06.2024 14:00

Güstrower SC 09 II

10

TSV Goldberg 02

0

09.06.2024 14:00

Lübzer SV

2

Kickers JuS 03

3

09.06.2024 14:00

SV Traktor Dargun

5

SV Traktor Pentz

1

Trainingszeiten

Mittwoch

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 10

Heute Online: 189

Gestern Online: 846

Diesen Monat: 19355

Letzter Monat: 36904

Total: 1414572

Landesklasse - Alle Spiele

hanseboards - Big Block MediaHADA Bau GmbHWulff CateringAutowelt Güstrow GmbHclever fit

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 14:00

Güstrower SC 09 II

SV Traktor Pentz

1:2

19.08.2023 14:00

TSG Neustrelitz II

SV 90 Lohmen

1:0

19.08.2023 14:00

Kickers JuS 03

TSV Goldberg 02

3:1

19.08.2023 15:00

SV Traktor Dargun

SV Teterow 90

1:4

20.08.2023 11:00

SV Rogeez

SG Einheit Crivitz

1:4

20.08.2023 14:00

Lübzer SV

Faulenroster SV

4:0

25.08.2023 18:00

SV Traktor Pentz

Kickers JuS 03

1:2

26.08.2023 14:00

SG Einheit Crivitz

TSG Neustrelitz II

4:2

26.08.2023 14:00

SV 90 Lohmen

SV Traktor Dargun

3:2

26.08.2023 14:00

SV Teterow 90

Güstrower SC 09 II

0:1

26.08.2023 14:30

TSV Goldberg 02

Lübzer SV

0:1

27.08.2023 15:00

Faulenroster SV

SV Rogeez

0:6

02.09.2023 14:00

TSG Neustrelitz II

Faulenroster SV

6:0

02.09.2023 14:00

Kickers JuS 03

SV Teterow 90

1:1

02.09.2023 14:00

Güstrower SC 09 II

SV 90 Lohmen

0:0

02.09.2023 14:30

TSV Goldberg 02

SV Traktor Pentz

3:0

02.09.2023 15:00

SV Traktor Dargun

SG Einheit Crivitz

3:1

03.09.2023 14:00

Lübzer SV

SV Rogeez

0:7

16.09.2023 14:00

SV Traktor Pentz

Lübzer SV

1:1

16.09.2023 14:00

SV Teterow 90

TSV Goldberg 02

3:0

16.09.2023 14:00

SV 90 Lohmen

Kickers JuS 03

3:1

16.09.2023 14:00

SG Einheit Crivitz

Güstrower SC 09 II

4:1

16.09.2023 15:00

Faulenroster SV

SV Traktor Dargun

1:3

17.09.2023 11:00

SV Rogeez

TSG Neustrelitz II

3:0

23.09.2023 14:00

Güstrower SC 09 II

Faulenroster SV

3:0

23.09.2023 14:00

Kickers JuS 03

SG Einheit Crivitz

0:4

23.09.2023 14:00

SV Traktor Dargun

SV Rogeez

2:1

23.09.2023 14:00

SV Traktor Pentz

SV Teterow 90

2:1

23.09.2023 14:30

TSV Goldberg 02

SV 90 Lohmen

0:3

24.09.2023 14:00

Lübzer SV

TSG Neustrelitz II

2:3

30.09.2023 14:00

SV 90 Lohmen

SV Traktor Pentz

3:0

30.09.2023 14:00

TSG Neustrelitz II

SV Traktor Dargun

3:0

30.09.2023 15:00

Faulenroster SV

Kickers JuS 03

0:2

01.10.2023 11:00

SV Rogeez

Güstrower SC 09 II

2:1

07.10.2023 14:00

SV Traktor Pentz

SG Einheit Crivitz

2:3

07.10.2023 14:00

Kickers JuS 03

SV Rogeez

4:8

07.10.2023 14:00

Güstrower SC 09 II

TSG Neustrelitz II

0:3

07.10.2023 14:00

SV Teterow 90

SV 90 Lohmen

1:1

07.10.2023 14:30

TSV Goldberg 02

Faulenroster SV

3:0

21.10.2023 14:00

TSG Neustrelitz II

Kickers JuS 03

3:1

21.10.2023 14:00

SV Traktor Dargun

Güstrower SC 09 II

2:1

21.10.2023 14:00

SG Einheit Crivitz

SV Teterow 90

5:2

21.10.2023 14:00

SV 90 Lohmen

Lübzer SV

1:4

21.10.2023 15:00

Faulenroster SV

SV Traktor Pentz

0:0

22.10.2023 11:00

SV Rogeez

TSV Goldberg 02

2:0

28.10.2023 14:00

SV Teterow 90

Faulenroster SV

4:0

28.10.2023 14:00

SV Traktor Pentz

SV Rogeez

1:5

28.10.2023 14:00

Kickers JuS 03

SV Traktor Dargun

3:1

28.10.2023 14:00

SV 90 Lohmen

SG Einheit Crivitz

1:2

28.10.2023 14:30

TSV Goldberg 02

TSG Neustrelitz II

0:6

29.10.2023 13:30

Lübzer SV

Güstrower SC 09 II

1:1

04.11.2023 13:00

Faulenroster SV

SV 90 Lohmen

2:2

04.11.2023 13:00

TSG Neustrelitz II

SV Traktor Pentz

2:0

04.11.2023 14:00

SV Traktor Dargun

TSV Goldberg 02

5:0

04.11.2023 14:00

Güstrower SC 09 II

Kickers JuS 03

5:1

05.11.2023 11:00

SV Rogeez

SV Teterow 90

4:0

05.11.2023 13:30

Lübzer SV

SG Einheit Crivitz

2:4

11.11.2023 13:00

SV Teterow 90

TSG Neustrelitz II

0:3

11.11.2023 13:00

Kickers JuS 03

Lübzer SV

2:1

11.11.2023 13:00

SV Traktor Pentz

SV Traktor Dargun

1:2

11.11.2023 13:00

SV 90 Lohmen

SV Rogeez

1:0

11.11.2023 13:00

SG Einheit Crivitz

Faulenroster SV

2:0

19.11.2023 13:00

SG Einheit Crivitz

TSV Goldberg 02

6:0

19.11.2023 13:00

Lübzer SV

SV Traktor Dargun

0:2

24.11.2023 19:30

SV Teterow 90

Lübzer SV

3:0

23.03.2024 14:30

TSV Goldberg 02

Güstrower SC 09 II

2:2

30.03.2024 14:00

SV 90 Lohmen

TSG Neustrelitz II

0:5

30.03.2024 14:00

SV Traktor Pentz

Güstrower SC 09 II

4:3

30.03.2024 14:00

SV Teterow 90

SV Traktor Dargun

4:1

30.03.2024 14:00

SG Einheit Crivitz

SV Rogeez

1:2

30.03.2024 14:30

TSV Goldberg 02

Kickers JuS 03

2:0

30.03.2024 15:00

Faulenroster SV

Lübzer SV

2:2

05.04.2024 19:00

Kickers JuS 03

SV Traktor Pentz

3:2

06.04.2024 14:00

TSG Neustrelitz II

SG Einheit Crivitz

0:0

06.04.2024 14:00

SV Traktor Dargun

SV 90 Lohmen

1:3

06.04.2024 14:00

Güstrower SC 09 II

SV Teterow 90

2:4

07.04.2024 11:00

SV Rogeez

Faulenroster SV

5:0

07.04.2024 14:00

Lübzer SV

TSV Goldberg 02

0:2

13.04.2024 14:00

SV Traktor Pentz

TSV Goldberg 02

1:1

13.04.2024 14:00

SG Einheit Crivitz

SV Traktor Dargun

3:2

13.04.2024 14:00

SV 90 Lohmen

Güstrower SC 09 II

3:1

13.04.2024 14:00

SV Teterow 90

Kickers JuS 03

2:2

13.04.2024 15:00

Faulenroster SV

TSG Neustrelitz II

0:2

14.04.2024 11:00

SV Rogeez

Lübzer SV

7:1

20.04.2024 14:00

Güstrower SC 09 II

SG Einheit Crivitz

3:2

20.04.2024 14:00

Kickers JuS 03

SV 90 Lohmen

2:0

20.04.2024 14:00

TSG Neustrelitz II

SV Rogeez

1:3

20.04.2024 15:00

SV Traktor Dargun

Faulenroster SV

4:1

21.04.2024 10:00

SV Teterow 90

TSV Goldberg 02

3:0

21.04.2024 14:00

Lübzer SV

SV Traktor Pentz

1:4

27.04.2024 14:00

Güstrower SC 09 II

Faulenroster SV

3:0

27.04.2024 14:00

TSG Neustrelitz II

Lübzer SV

1:0

27.04.2024 14:00

SG Einheit Crivitz

Kickers JuS 03

2:0

27.04.2024 14:00

SV 90 Lohmen

TSV Goldberg 02

5:0

27.04.2024 14:00

SV Teterow 90

SV Traktor Pentz

1:1

28.04.2024 11:00

SV Rogeez

SV Traktor Dargun

6:1

03.05.2024 19:30

Kickers JuS 03

Faulenroster SV

3:0

04.05.2024 14:00

SV Traktor Dargun

TSG Neustrelitz II

0:4

04.05.2024 14:00

Güstrower SC 09 II

SV Rogeez

2:0

04.05.2024 14:00

SV Traktor Pentz

SV 90 Lohmen

3:1

04.05.2024 14:30

TSV Goldberg 02

SG Einheit Crivitz

0:2

05.05.2024 14:00

Lübzer SV

SV Teterow 90

2:2

11.05.2024 14:00

TSG Neustrelitz II

Güstrower SC 09 II

5:0

11.05.2024 14:00

SV Traktor Dargun

Lübzer SV

5:1

11.05.2024 14:00

SV 90 Lohmen

SV Teterow 90

0:3

11.05.2024 14:00

SG Einheit Crivitz

SV Traktor Pentz

3:2

11.05.2024 15:00

Faulenroster SV

TSV Goldberg 02

2:3

12.05.2024 11:00

SV Rogeez

Kickers JuS 03

2:0

18.05.2024 14:00

SV Traktor Pentz

Faulenroster SV

4:1

18.05.2024 14:00

SV Teterow 90

SG Einheit Crivitz

0:1

18.05.2024 14:00

Kickers JuS 03

TSG Neustrelitz II

1:2

18.05.2024 14:00

Güstrower SC 09 II

SV Traktor Dargun

2:2

18.05.2024 14:30

TSV Goldberg 02

SV Rogeez

2:4

19.05.2024 14:00

Lübzer SV

SV 90 Lohmen

2:5

25.05.2024 10:00

TSG Neustrelitz II

TSV Goldberg 02

6:1

25.05.2024 14:00

SV Traktor Dargun

Kickers JuS 03

6:2

25.05.2024 14:00

SG Einheit Crivitz

SV 90 Lohmen

6:0

25.05.2024 14:00

Güstrower SC 09 II

Lübzer SV

5:2

25.05.2024 15:00

Faulenroster SV

SV Teterow 90

0:6

26.05.2024 11:00

SV Rogeez

SV Traktor Pentz

5:1

01.06.2024 14:00

Kickers JuS 03

Güstrower SC 09 II

1:2

01.06.2024 14:00

SG Einheit Crivitz

Lübzer SV

6:0

01.06.2024 14:00

SV Traktor Pentz

TSG Neustrelitz II

3:1

01.06.2024 14:00

SV Teterow 90

SV Rogeez

1:0

01.06.2024 14:00

SV 90 Lohmen

Faulenroster SV

3:0

01.06.2024 14:30

TSV Goldberg 02

SV Traktor Dargun

1:2

09.06.2024 14:00

SV Traktor Dargun

SV Traktor Pentz

5:1

09.06.2024 14:00

Lübzer SV

Kickers JuS 03

2:3

09.06.2024 14:00

Güstrower SC 09 II

TSV Goldberg 02

10:0

09.06.2024 14:00

TSG Neustrelitz II

SV Teterow 90

3:1

09.06.2024 14:00

SV Rogeez

SV 90 Lohmen

3:2

09.06.2024 14:00

Faulenroster SV

SG Einheit Crivitz

0:7

HADA Bau GmbHHagebaumarktPlaschek und PlaschekYourfilmsBLACK TIGER TATTOO