Landesklasse - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

PSV Rostock

5:1

22.08.2021 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Güstrower SC 09 II

2:0

29.08.2021 14:00

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 II

0:2

11.09.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Rot Weiss Trinwillershagen

3:0

18.09.2021 14:00

SG Wöpkendorf

Güstrower SC 09 II

0:0

25.09.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

SG Warnow Papendorf

0:2

02.10.2021 14:00

Sievershäger SV

Güstrower SC 09 II

1:1

16.10.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

TSV Einheit Tessin

1:2

23.10.2021 14:00

SV Barth1950 e.V.

Güstrower SC 09 II

6:0

30.10.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

PSV Ribnitz-Damgarten

07.11.2021 11:00

FSV Kritzmow

Güstrower SC 09 II

20.03.2022 14:00

PSV Rostock

Güstrower SC 09 II

02.04.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

LSG Elmenhorst e.V.

09.04.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Jördenstorf

17.04.2022 14:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Güstrower SC 09 II

23.04.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

SG Wöpkendorf

01.05.2022 11:00

SG Warnow Papendorf

Güstrower SC 09 II

07.05.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

Sievershäger SV

15.05.2022 14:00

TSV Einheit Tessin

Güstrower SC 09 II

21.05.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Barth1950 e.V.

28.05.2022 14:00

PSV Ribnitz-Damgarten

Güstrower SC 09 II

05.06.2022 14:00

Güstrower SC 09 II

FSV Kritzmow

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.
 rebus Regionalbus Rostock GmbAutowelt Güstrow GmbHfamila-HandelsmärkteAWGRB Glas- und Gebäudereinigung

Nächstes Spiel

30.10.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

PSV Ribnitz-Damgarten

Letztes Spiel

23.10.2021 14:00

SV Barth1950 e.V.

6

Güstrower SC 09 II

0

Tabelle Landesklasse

1. SG Warnow Papendorf

21

2. PSV Ribnitz-Damgar.

21

3. SV Barth1950 e.V.

18

4. Sievershäger SV

18

5. SV Rot Weiss Trinw.

15

6. FSV Kritzmow

13

7. Güstrower SC 09 II

11

8. LSG Elmenhorst e.V.

10

9. TSV Einheit Tessin

9

10. PSV Rostock

7

11. SV Jördenstorf

6

12. SG Wöpkendorf

2

Ergebnisse der Landesklasse

23.10.2021 14:00

SV Barth1950 e.V.

6

Güstrower SC 09 II

0

23.10.2021 14:00

Sievershäger SV

6

SG Wöpkendorf

1

24.10.2021 11:00

FSV Kritzmow

1

PSV Rostock

1

24.10.2021 14:00

SV Jördenstorf

0

SG Warnow Papendorf

6

24.10.2021 14:00

TSV Einheit Tessin

2

SV Rot Weiss Trinwillershagen

4

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 14

Heute Online: 942

Gestern Online: 628

Diesen Monat: 17741

Letzter Monat: 23083

Total: 546940