// Landesklasse - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.08.2020 14:00

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 II

0:4

05.09.2020 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Rot Weiss Trinwillershagen

2:3

20.09.2020 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Güstrower SC 09 II

4:2

26.09.2020 12:00

Güstrower SC 09 II

Sievershäger SV

4:6

04.10.2020 14:00

FSV Bentwisch II

Güstrower SC 09 II

2:0

10.10.2020 12:00

Güstrower SC 09 II

PSV Ribnitz-Damgarten

5:0

17.10.2020 12:00

Güstrower SC 09 II

SG Wöpkendorf

4:0

24.10.2020 14:00

Güstrower SC 09 II

SG Empor Richtenberg II

31.10.2020 14:00

SV Barth

Güstrower SC 09 II

07.11.2020 12:00

Güstrower SC 09 II

PSV Rostock

21.11.2020 14:00

TSV Einheit Tessin

Güstrower SC 09 II

20.03.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Jördenstorf

04.04.2021 14:00

SV Rot Weiss Trinwillershagen

Güstrower SC 09 II

10.04.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

LSG Elmenhorst e.V.

17.04.2021 15:00

Sievershäger SV

Güstrower SC 09 II

24.04.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

FSV Bentwisch II

01.05.2021 14:00

SG Wöpkendorf

Güstrower SC 09 II

09.05.2021 14:00

SG Empor Richtenberg II

Güstrower SC 09 II

15.05.2021 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Barth

30.05.2021 14:00

PSV Rostock

Güstrower SC 09 II

05.06.2021 14:00

Güstrower SC 09 II

TSV Einheit Tessin

13.06.2021 14:00

PSV Ribnitz-Damgarten

Güstrower SC 09 II

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.
famila-HandelsmärkteMeckCura Pflegedienst GmbH

Nächstes Spiel

24.10.2020 14:00

Güstrower SC 09 II

SG Empor Richtenberg II

Letztes Spiel

17.10.2020 12:00

Güstrower SC 09 II

4

SG Wöpkendorf

0

Tabelle Landesklasse

1. TSV Einheit Tessin

15

2. FSV Bentwisch II

15

3. SV Rot Weiss Trinw.

13

4. SV Barth

12

5. SG Empor Richtenbe.

11

6. Sievershäger SV

9

7. LSG Elmenhorst e.V.

9

8. Güstrower SC 09 II

9

9. SV Jördenstorf

6

10. PSV Rostock

4

11. SG Wöpkendorf

2

12. PSV Ribnitz-Damgar.

2

Ergebnisse der Landesklasse

17.10.2020 14:00

PSV Ribnitz-Damgarten

4

SV Jördenstorf

6

17.10.2020 14:00

SV Barth

3

Sievershäger SV

4

18.10.2020 13:00

SG Empor Richtenberg II

2

FSV Bentwisch II

5

18.10.2020 14:00

PSV Rostock

3

LSG Elmenhorst e.V.

6

18.10.2020 14:00

TSV Einheit Tessin

1

SV Rot Weiss Trinwillershagen

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Jetzt Online: 10

Heute Online: 153

Gestern Online: 853

Diesen Monat: 17109

Letzter Monat: 24370

Total: 296297