Nächstes Spiel

01.10.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

Brüeler SV

Letztes Spiel

17.09.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

0

Güstrower SC 09 II

1

Tabelle Landesklasse

1. Laager SV 1

18

2. FC Seenland Warin .

13

3. FC Motor Neubrande.

12

4. Güstrower SC 09 II

11

5. Kickers JuS 03

11

6. SV Traktor Pentz

11

7. SV Rogeez

10

8. SV Dabel

9

9. SV 90 Lohmen

8

10. Faulenroster SV

5

11. TSV Goldberg 02

4

12. SV Nordbräu 78 Neu.

2

13. SV Teterow 90

1

14. Brüeler SV

1

Ergebnisse der Landesklasse

17.09.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

0

Güstrower SC 09 II

1

17.09.2022 14:00

SV 90 Lohmen

1

Kickers JuS 03

1

18.09.2022 11:00

SV Rogeez

10

TSV Goldberg 02

3

18.09.2022 14:00

Faulenroster SV

3

FC Motor Neubrandenburg Süd

3

24.09.2022 14:00

Laager SV 1

5

Faulenroster SV

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 9

Heute Online: 670

Gestern Online: 591

Diesen Monat: 22539

Letzter Monat: 23185

Total: 772143

Landesklasse - Unsere Spiele

MeckCura Pflegedienst GmbHRB Glas- und GebäudereinigungSeemann Werbung rebus Regionalbus Rostock Gmb

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

Faulenroster SV

7:0

13.08.2022 14:00

SV Traktor Pentz

Güstrower SC 09 II

1:1

20.08.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Rogeez

8:0

27.08.2022 15:00

SV Teterow 90

Güstrower SC 09 II

1:1

09.09.2022 19:30

Güstrower SC 09 II

Laager SV 1

1:2

17.09.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Güstrower SC 09 II

0:1

01.10.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

Brüeler SV

08.10.2022 14:00

SV Dabel

Güstrower SC 09 II

15.10.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

TSV Goldberg 02

22.10.2022 12:00

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

Güstrower SC 09 II

29.10.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

FC Motor Neubrandenburg Süd

04.11.2022 19:30

Güstrower SC 09 II

SV 90 Lohmen

12.11.2022 13:00

Kickers JuS 03

Güstrower SC 09 II

11.03.2023 15:00

Faulenroster SV

Güstrower SC 09 II

18.03.2023 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Traktor Pentz

02.04.2023 11:00

SV Rogeez

Güstrower SC 09 II

08.04.2023 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Teterow 90

15.04.2023 14:00

Laager SV 1

Güstrower SC 09 II

22.04.2023 12:00

Güstrower SC 09 II

FC Seenland Warin e.V.

29.04.2023 14:00

Brüeler SV

Güstrower SC 09 II

06.05.2023 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Dabel

13.05.2023 14:00

TSV Goldberg 02

Güstrower SC 09 II

20.05.2023 12:00

Güstrower SC 09 II

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

28.05.2023 09:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

Güstrower SC 09 II

04.06.2023 14:00

SV 90 Lohmen

Güstrower SC 09 II

10.06.2023 14:00

Güstrower SC 09 II

Kickers JuS 03

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.
C. Beerbaum - SanitätshausMeckCura Pflegedienst GmbHGüstrower SchlossquellPlaschek und Plaschek