Nächstes Spiel

05.03.2023 09:00

Güstrower SC 09 II

TSV Rostock 2011 II

Letztes Spiel

26.11.2022 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

0

Güstrower SC 09 II

0

Tabelle Kreisoberliga

1. SG Gelbensande/Röv.

33

2. Laager SV 03

30

3. SV Teterow 90

24

4. Union Sanitz 03

24

5. SV Pastow II

20

6. LSG Lüssow

19

7. FSV Dummerstorf

13

8. Gnoiener SV

11

9. TSV Rostock 2011 II

9

10. Güstrower SC 09 II

6

11. TSV Einheit Tessin.

3

12. SG Lohmen / Krakow.

3

Ergebnisse der Kreisoberliga

27.11.2022 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

3

Union Sanitz 03

4

27.11.2022 11:15

TSV Rostock 2011 II

3

FSV Dummerstorf

5

27.11.2022 11:30

LSG Lüssow

1

Gnoiener SV

1

03.12.2022 10:00

SV Pastow II

4

Union Sanitz 03

7

04.12.2022 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

5

Gnoiener SV

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 245

Gestern Online: 1111

Diesen Monat: 23603

Letzter Monat: 22528

Total: 863309

Kreisoberliga - Alle Spiele

clever fitSeemann WerbungMeckCura Pflegedienst GmbHRB Glas- und GebäudereinigungC. Beerbaum - Sanitätshaus

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 09:00

Güstrower SC 09 II

Laager SV 03

1:8

20.08.2022 10:00

TSV Einheit Tessin II

LSG Lüssow

0:15

20.08.2022 10:00

Gnoiener SV

SG Gelbensande/Rövershagen

2:5

21.08.2022 10:00

Union Sanitz 03

SV Pastow II

2:2

21.08.2022 10:30

FSV Dummerstorf

SV Teterow 90

3:7

21.08.2022 11:00

SG Lohmen / Krakow am See

TSV Rostock 2011 II

1:5

27.08.2022 10:00

SV Pastow II

Gnoiener SV

10:1

28.08.2022 09:00

Laager SV 03

Union Sanitz 03

4:1

28.08.2022 09:30

SV Teterow 90

SG Lohmen / Krakow am See

11:0

28.08.2022 11:15

TSV Rostock 2011 II

Güstrower SC 09 II

2:3

28.08.2022 11:30

LSG Lüssow

FSV Dummerstorf

5:2

03.09.2022 11:30

TSV Einheit Tessin II

SG Gelbensande/Rövershagen

2:20

10.09.2022 09:00

Güstrower SC 09 II

Union Sanitz 03

0:3

10.09.2022 10:00

TSV Einheit Tessin II

SV Pastow II

2:8

10.09.2022 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

LSG Lüssow

1:4

10.09.2022 10:00

Gnoiener SV

Laager SV 03

1:8

11.09.2022 10:30

FSV Dummerstorf

SG Gelbensande/Rövershagen

0:9

11.09.2022 11:15

TSV Rostock 2011 II

SV Teterow 90

2:13

17.09.2022 10:00

SV Pastow II

FSV Dummerstorf

3:2

17.09.2022 10:00

Union Sanitz 03

Gnoiener SV

4:0

18.09.2022 09:00

Laager SV 03

TSV Einheit Tessin II

15:0

18.09.2022 09:30

SV Teterow 90

Güstrower SC 09 II

12:8

18.09.2022 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

SG Lohmen / Krakow am See

11:1

18.09.2022 11:30

LSG Lüssow

TSV Rostock 2011 II

10:2

24.09.2022 09:00

Güstrower SC 09 II

Gnoiener SV

1:3

24.09.2022 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

SV Pastow II

3:4

24.09.2022 10:00

TSV Einheit Tessin II

Union Sanitz 03

0:9

25.09.2022 09:30

SV Teterow 90

LSG Lüssow

4:5

25.09.2022 10:30

FSV Dummerstorf

Laager SV 03

0:10

25.09.2022 11:15

TSV Rostock 2011 II

SG Gelbensande/Rövershagen

0:14

15.10.2022 10:00

TSV Rostock 2011 II

SV Pastow II

0:10

16.10.2022 09:00

Laager SV 03

SG Lohmen / Krakow am See

11:0

16.10.2022 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

SV Teterow 90

2:1

16.10.2022 10:00

Union Sanitz 03

FSV Dummerstorf

8:0

16.10.2022 11:30

LSG Lüssow

Güstrower SC 09 II

2:2

22.10.2022 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

Union Sanitz 03

4:4

23.10.2022 09:30

SV Teterow 90

SV Pastow II

12:2

23.10.2022 10:30

FSV Dummerstorf

Gnoiener SV

4:2

23.10.2022 11:15

TSV Rostock 2011 II

Laager SV 03

1:12

23.10.2022 11:30

LSG Lüssow

SG Gelbensande/Rövershagen

1:7

29.10.2022 10:00

SV Pastow II

LSG Lüssow

3:3

29.10.2022 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

Güstrower SC 09 II

12:1

29.10.2022 10:00

TSV Einheit Tessin II

FSV Dummerstorf

2:9

29.10.2022 10:00

Gnoiener SV

SG Lohmen / Krakow am See

0:0

30.10.2022 09:00

Laager SV 03

SV Teterow 90

4:1

30.10.2022 10:00

Union Sanitz 03

TSV Rostock 2011 II

11:1

05.11.2022 09:00

Güstrower SC 09 II

FSV Dummerstorf

1:1

05.11.2022 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

TSV Einheit Tessin II

3:4

06.11.2022 09:30

SV Teterow 90

Union Sanitz 03

4:2

06.11.2022 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

SV Pastow II

7:1

06.11.2022 11:15

TSV Rostock 2011 II

Gnoiener SV

1:4

06.11.2022 11:30

LSG Lüssow

Laager SV 03

1:2

12.11.2022 10:00

Gnoiener SV

TSV Einheit Tessin II

3:2

12.11.2022 10:00

TSV Rostock 2011 II

SG Lohmen / Krakow am See

5:2

19.11.2022 09:00

Güstrower SC 09 II

SV Pastow II

0:9

19.11.2022 09:30

Union Sanitz 03

LSG Lüssow

4:4

19.11.2022 10:00

Gnoiener SV

SV Teterow 90

0:2

19.11.2022 10:00

TSV Einheit Tessin II

TSV Rostock 2011 II

1:3

19.11.2022 10:00

FSV Dummerstorf

SG Lohmen / Krakow am See

4:1

19.11.2022 14:00

Laager SV 03

SG Gelbensande/Rövershagen

1:5

26.11.2022 10:00

SV Pastow II

Laager SV 03

2:8

26.11.2022 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

Güstrower SC 09 II

0:0

27.11.2022 09:30

SV Teterow 90

TSV Einheit Tessin II

11:0

27.11.2022 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

Union Sanitz 03

3:4

27.11.2022 11:15

TSV Rostock 2011 II

FSV Dummerstorf

3:5

27.11.2022 11:30

LSG Lüssow

Gnoiener SV

1:1

03.12.2022 10:00

SV Pastow II

Union Sanitz 03

4:7

04.12.2022 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

Gnoiener SV

5:0

04.03.2023 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

SV Teterow 90

04.03.2023 10:00

Gnoiener SV

SV Pastow II

04.03.2023 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

TSV Einheit Tessin II

05.03.2023 09:00

Güstrower SC 09 II

TSV Rostock 2011 II

05.03.2023 10:00

Union Sanitz 03

Laager SV 03

05.03.2023 10:30

FSV Dummerstorf

LSG Lüssow

11.03.2023 10:00

SV Pastow II

TSV Einheit Tessin II

12.03.2023 09:00

Laager SV 03

Gnoiener SV

12.03.2023 09:30

SV Teterow 90

TSV Rostock 2011 II

12.03.2023 10:00

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09 II

12.03.2023 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

FSV Dummerstorf

12.03.2023 11:30

LSG Lüssow

SG Lohmen / Krakow am See

18.03.2023 09:00

Güstrower SC 09 II

SV Teterow 90

18.03.2023 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

SG Gelbensande/Rövershagen

18.03.2023 10:00

Gnoiener SV

Union Sanitz 03

18.03.2023 10:00

TSV Einheit Tessin II

Laager SV 03

19.03.2023 10:30

FSV Dummerstorf

SV Pastow II

19.03.2023 11:15

TSV Rostock 2011 II

LSG Lüssow

25.03.2023 10:00

Gnoiener SV

Güstrower SC 09 II

25.03.2023 10:00

SV Pastow II

SG Lohmen / Krakow am See

26.03.2023 09:00

Laager SV 03

FSV Dummerstorf

26.03.2023 10:00

Union Sanitz 03

TSV Einheit Tessin II

26.03.2023 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

TSV Rostock 2011 II

26.03.2023 11:30

LSG Lüssow

SV Teterow 90

15.04.2023 09:00

Güstrower SC 09 II

LSG Lüssow

15.04.2023 10:00

SV Pastow II

TSV Rostock 2011 II

15.04.2023 10:00

TSV Einheit Tessin II

Gnoiener SV

15.04.2023 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

Laager SV 03

16.04.2023 09:30

SV Teterow 90

SG Gelbensande/Rövershagen

16.04.2023 10:30

FSV Dummerstorf

Union Sanitz 03

22.04.2023 10:00

TSV Einheit Tessin II

Güstrower SC 09 II

22.04.2023 10:00

Gnoiener SV

FSV Dummerstorf

22.04.2023 10:00

SV Pastow II

SV Teterow 90

23.04.2023 09:00

Laager SV 03

TSV Rostock 2011 II

23.04.2023 09:00

Union Sanitz 03

SG Lohmen / Krakow am See

23.04.2023 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

LSG Lüssow

29.04.2023 09:00

Güstrower SC 09 II

SG Gelbensande/Rövershagen

29.04.2023 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

Gnoiener SV

30.04.2023 09:30

SV Teterow 90

Laager SV 03

30.04.2023 10:30

FSV Dummerstorf

TSV Einheit Tessin II

30.04.2023 11:15

TSV Rostock 2011 II

Union Sanitz 03

30.04.2023 11:30

LSG Lüssow

SV Pastow II

13.05.2023 10:00

SV Pastow II

SG Gelbensande/Rövershagen

13.05.2023 10:00

Gnoiener SV

TSV Rostock 2011 II

13.05.2023 10:00

TSV Einheit Tessin II

SG Lohmen / Krakow am See

14.05.2023 09:00

Laager SV 03

LSG Lüssow

14.05.2023 09:30

Union Sanitz 03

SV Teterow 90

14.05.2023 10:30

FSV Dummerstorf

Güstrower SC 09 II

03.06.2023 10:00

SV Pastow II

Güstrower SC 09 II

03.06.2023 10:00

SG Lohmen / Krakow am See

FSV Dummerstorf

04.06.2023 09:30

SV Teterow 90

Gnoiener SV

04.06.2023 10:00

SG Gelbensande/Rövershagen

Laager SV 03

04.06.2023 11:15

TSV Rostock 2011 II

TSV Einheit Tessin II

04.06.2023 11:30

LSG Lüssow

Union Sanitz 03

10.06.2023 09:00

Güstrower SC 09 II

SG Lohmen / Krakow am See

10.06.2023 10:00

Gnoiener SV

LSG Lüssow

10.06.2023 10:00

TSV Einheit Tessin II

SV Teterow 90

11.06.2023 09:00

Laager SV 03

SV Pastow II

11.06.2023 10:00

Union Sanitz 03

SG Gelbensande/Rövershagen

11.06.2023 10:30

FSV Dummerstorf

TSV Rostock 2011 II

Termin offen

LSG Lüssow

TSV Einheit Tessin II

Termin offen

Güstrower SC 09 II

TSV Einheit Tessin II

Termin offen

Laager SV 03

Güstrower SC 09 II

Termin offen

SV Teterow 90

FSV Dummerstorf

BrinkmannOsterlohclever fitC. Beerbaum - SanitätshausWulff CateringPlaschek und Plaschek