// 2. Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.08.2019 19:30

FSV Mirow/Rechlin

Güstrower SC 09 II

1:3

03.08.2019 14:00

TSV Goldberg

SG Warnow Papendorf

2:3

03.08.2019 14:00

FC Seenland Warin e.V.

TSV Bützow 1952 II

0:9

03.08.2019 14:00

Sievershäger SV

Bölkower SV

0:1

03.08.2019 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

VfL Blau-Weiß Neukloster

4:0

04.08.2019 11:00

FSV Kritzmow

LSG Elmenhorst e.V.

4:0

04.08.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

Brüeler SV

0:2

04.08.2019 14:00

PSV Rostock

Mulsower SV 61

2:2

16.08.2019 19:30

TSV Bützow 1952 II

PSV Rostock

0:2

17.08.2019 14:00

Bölkower SV

FC Seenland Warin e.V.

4:0

17.08.2019 14:00

Brüeler SV

TSV Goldberg

1:0

17.08.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

Sievershäger SV

2:5

17.08.2019 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

FSV Kritzmow

1:1

18.08.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

FSV Mirow/Rechlin

1:2

18.08.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

SFV Nossentiner-Hütte

1:4

18.08.2019 14:00

Mulsower SV 61

FC Förderkader Rene Schneider II

4:1

24.08.2019 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Güstrower SC 09 II

1:8

24.08.2019 14:00

TSV Goldberg

Mulsower SV 61

1:3

25.08.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

VfL Blau-Weiß Neukloster

5:4

25.08.2019 11:00

FSV Kritzmow

SG Warnow Papendorf

2:2

25.08.2019 14:00

PSV Rostock

Bölkower SV

2:5

25.08.2019 14:00

FSV Mirow/Rechlin

Sievershäger SV

1:0

25.08.2019 14:00

SFV Nossentiner-Hütte

Brüeler SV

3:2

30.08.2019 19:30

Güstrower SC 09 II

PSV Rostock

1:1

31.08.2019 14:00

TSV Bützow 1952 II

TSV Goldberg

2:5

31.08.2019 14:00

Sievershäger SV

FC Seenland Warin e.V.

4:1

31.08.2019 14:00

Bölkower SV

FC Förderkader Rene Schneider II

6:1

31.08.2019 14:00

Brüeler SV

FSV Kritzmow

0:4

31.08.2019 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

FSV Mirow/Rechlin

1:1

01.09.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

LSG Elmenhorst e.V.

1:2

01.09.2019 14:00

Mulsower SV 61

SFV Nossentiner-Hütte

0:1

07.09.2019 13:00

FC Förderkader Rene Schneider II

TSV Bützow 1952 II

1:4

14.09.2019 11:00

FC Förderkader Rene Schneider II

Güstrower SC 09 II

1:0

14.09.2019 14:00

TSV Goldberg

Bölkower SV

3:1

14.09.2019 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

SG Warnow Papendorf

3:2

14.09.2019 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

TSV Bützow 1952 II

2:0

15.09.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Brüeler SV

1:2

15.09.2019 11:00

FSV Kritzmow

Mulsower SV 61

3:4

15.09.2019 14:00

PSV Rostock

Sievershäger SV

4:0

20.09.2019 19:30

TSV Bützow 1952 II

FSV Kritzmow

5:0

21.09.2019 14:00

FC Seenland Warin e.V.

PSV Rostock

3:2

21.09.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

TSV Goldberg

3:0

21.09.2019 14:00

Sievershäger SV

FC Förderkader Rene Schneider II

2:1

21.09.2019 14:00

Bölkower SV

SFV Nossentiner-Hütte

2:0

21.09.2019 14:00

Brüeler SV

VfL Blau-Weiß Neukloster

1:1

22.09.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

FSV Mirow/Rechlin

2:0

22.09.2019 14:00

Mulsower SV 61

LSG Elmenhorst e.V.

3:0

28.09.2019 14:00

TSV Goldberg

Sievershäger SV

0:2

28.09.2019 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

Güstrower SC 09 II

3:1

28.09.2019 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Mulsower SV 61

2:4

29.09.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

TSV Bützow 1952 II

2:5

29.09.2019 11:00

FSV Kritzmow

Bölkower SV

4:1

29.09.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

Brüeler SV

3:2

29.09.2019 14:00

FSV Mirow/Rechlin

PSV Rostock

0:1

02.10.2019 19:30

Güstrower SC 09 II

TSV Bützow 1952 II

5:1

05.10.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

FSV Kritzmow

2:2

05.10.2019 14:00

Brüeler SV

FSV Mirow/Rechlin

3:0

05.10.2019 14:00

Bölkower SV

LSG Elmenhorst e.V.

2:2

05.10.2019 14:00

Sievershäger SV

SFV Nossentiner-Hütte

0:2

05.10.2019 14:00

FC Seenland Warin e.V.

TSV Goldberg

0:4

05.10.2019 14:00

TSV Bützow 1952 II

VfL Blau-Weiß Neukloster

4:2

06.10.2019 14:00

Mulsower SV 61

SG Warnow Papendorf

2:2

06.10.2019 14:00

PSV Rostock

FC Förderkader Rene Schneider II

1:0

13.10.2019 14:00

FSV Mirow/Rechlin

FC Seenland Warin e.V.

4:2

19.10.2019 14:00

Brüeler SV

Mulsower SV 61

5:3

19.10.2019 14:00

TSV Goldberg

PSV Rostock

1:0

19.10.2019 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Bölkower SV

3:3

19.10.2019 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

FC Seenland Warin e.V.

5:0

20.10.2019 11:00

FSV Kritzmow

Sievershäger SV

3:0

20.10.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Güstrower SC 09 II

3:2

20.10.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

TSV Bützow 1952 II

4:2

20.10.2019 14:00

FSV Mirow/Rechlin

FC Förderkader Rene Schneider II

5:1

26.10.2019 14:00

Bölkower SV

SG Warnow Papendorf

26.10.2019 14:00

TSV Bützow 1952 II

Brüeler SV

26.10.2019 14:00

FC Seenland Warin e.V.

FSV Kritzmow

26.10.2019 14:00

Sievershäger SV

LSG Elmenhorst e.V.

26.10.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

VfL Blau-Weiß Neukloster

27.10.2019 14:00

Mulsower SV 61

FSV Mirow/Rechlin

27.10.2019 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

TSV Goldberg

27.10.2019 14:00

PSV Rostock

SFV Nossentiner-Hütte

02.11.2019 14:00

Brüeler SV

Bölkower SV

02.11.2019 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Sievershäger SV

02.11.2019 14:00

SFV Nossentiner-Hütte

FC Förderkader Rene Schneider II

03.11.2019 11:00

FSV Kritzmow

PSV Rostock

03.11.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

Güstrower SC 09 II

03.11.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

FC Seenland Warin e.V.

03.11.2019 14:00

FSV Mirow/Rechlin

TSV Goldberg

03.11.2019 14:00

Mulsower SV 61

TSV Bützow 1952 II

09.11.2019 13:30

Sievershäger SV

SG Warnow Papendorf

09.11.2019 13:30

FC Seenland Warin e.V.

VfL Blau-Weiß Neukloster

09.11.2019 13:30

TSV Goldberg

SFV Nossentiner-Hütte

09.11.2019 13:30

TSV Bützow 1952 II

FSV Mirow/Rechlin

09.11.2019 13:30

Bölkower SV

Mulsower SV 61

09.11.2019 13:30

Güstrower SC 09 II

Brüeler SV

10.11.2019 13:30

FC Förderkader Rene Schneider II

FSV Kritzmow

10.11.2019 13:30

PSV Rostock

LSG Elmenhorst e.V.

16.11.2019 11:30

FC Förderkader Rene Schneider II

FC Seenland Warin e.V.

16.11.2019 13:30

TSV Bützow 1952 II

Bölkower SV

23.11.2019 13:00

SG Warnow Papendorf

FC Seenland Warin e.V.

23.11.2019 13:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

PSV Rostock

23.11.2019 13:00

FSV Kritzmow

TSV Goldberg

23.11.2019 13:00

Mulsower SV 61

Güstrower SC 09 II

23.11.2019 13:00

FSV Mirow/Rechlin

SFV Nossentiner-Hütte

23.11.2019 13:00

Brüeler SV

Sievershäger SV

24.11.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

FC Förderkader Rene Schneider II

30.11.2019 13:00

Sievershäger SV

Mulsower SV 61

30.11.2019 13:00

FC Seenland Warin e.V.

Brüeler SV

30.11.2019 13:00

SFV Nossentiner-Hütte

FSV Kritzmow

30.11.2019 13:00

TSV Goldberg

LSG Elmenhorst e.V.

01.12.2019 13:00

PSV Rostock

SG Warnow Papendorf

01.12.2019 13:00

FC Förderkader Rene Schneider II

VfL Blau-Weiß Neukloster

01.12.2019 13:00

FSV Mirow/Rechlin

Bölkower SV

07.12.2019 13:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

TSV Goldberg

07.12.2019 13:00

Bölkower SV

Güstrower SC 09 II

07.12.2019 13:00

TSV Bützow 1952 II

Sievershäger SV

07.12.2019 13:00

Brüeler SV

PSV Rostock

08.12.2019 10:00

SG Warnow Papendorf

FC Förderkader Rene Schneider II

08.12.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

SFV Nossentiner-Hütte

08.12.2019 11:00

FSV Kritzmow

FSV Mirow/Rechlin

08.12.2019 13:00

Mulsower SV 61

FC Seenland Warin e.V.

13.12.2019 19:30

TSV Bützow 1952 II

FC Seenland Warin e.V.

14.12.2019 13:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

SFV Nossentiner-Hütte

14.12.2019 13:00

Güstrower SC 09 II

FSV Mirow/Rechlin

14.12.2019 13:00

Bölkower SV

Sievershäger SV

14.12.2019 13:00

Brüeler SV

FC Förderkader Rene Schneider II

15.12.2019 10:00

SG Warnow Papendorf

TSV Goldberg

15.12.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

FSV Kritzmow

15.12.2019 13:00

Mulsower SV 61

PSV Rostock

22.02.2020 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Bölkower SV

22.02.2020 14:00

Sievershäger SV

Güstrower SC 09 II

22.02.2020 14:00

TSV Goldberg

Brüeler SV

22.02.2020 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

SG Warnow Papendorf

23.02.2020 11:00

FSV Kritzmow

VfL Blau-Weiß Neukloster

23.02.2020 14:00

PSV Rostock

TSV Bützow 1952 II

23.02.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

Mulsower SV 61

23.02.2020 14:00

FSV Mirow/Rechlin

LSG Elmenhorst e.V.

29.02.2020 14:00

Bölkower SV

PSV Rostock

29.02.2020 14:00

Brüeler SV

SFV Nossentiner-Hütte

29.02.2020 14:00

Güstrower SC 09 II

FC Seenland Warin e.V.

29.02.2020 14:00

Sievershäger SV

FSV Mirow/Rechlin

29.02.2020 14:00

TSV Bützow 1952 II

FC Förderkader Rene Schneider II

29.02.2020 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

LSG Elmenhorst e.V.

01.03.2020 11:00

SG Warnow Papendorf

FSV Kritzmow

01.03.2020 14:00

Mulsower SV 61

TSV Goldberg

07.03.2020 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Sievershäger SV

07.03.2020 14:00

TSV Goldberg

TSV Bützow 1952 II

07.03.2020 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

Mulsower SV 61

08.03.2020 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

SG Warnow Papendorf

08.03.2020 11:00

FSV Kritzmow

Brüeler SV

08.03.2020 14:00

PSV Rostock

Güstrower SC 09 II

08.03.2020 14:00

FSV Mirow/Rechlin

VfL Blau-Weiß Neukloster

08.03.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

Bölkower SV

14.03.2020 14:00

FC Seenland Warin e.V.

FSV Mirow/Rechlin

14.03.2020 14:00

Bölkower SV

TSV Goldberg

14.03.2020 14:00

Güstrower SC 09 II

FC Förderkader Rene Schneider II

14.03.2020 14:00

TSV Bützow 1952 II

SFV Nossentiner-Hütte

14.03.2020 14:00

Brüeler SV

LSG Elmenhorst e.V.

14.03.2020 14:00

Sievershäger SV

PSV Rostock

15.03.2020 11:00

SG Warnow Papendorf

VfL Blau-Weiß Neukloster

15.03.2020 14:00

Mulsower SV 61

FSV Kritzmow

21.03.2020 14:00

TSV Goldberg

Güstrower SC 09 II

21.03.2020 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Brüeler SV

21.03.2020 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

Bölkower SV

22.03.2020 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Mulsower SV 61

22.03.2020 11:00

FSV Kritzmow

TSV Bützow 1952 II

22.03.2020 14:00

PSV Rostock

FC Seenland Warin e.V.

22.03.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

Sievershäger SV

22.03.2020 14:00

FSV Mirow/Rechlin

SG Warnow Papendorf

04.04.2020 14:00

FC Seenland Warin e.V.

FC Förderkader Rene Schneider II

04.04.2020 14:00

Brüeler SV

SG Warnow Papendorf

04.04.2020 14:00

Güstrower SC 09 II

SFV Nossentiner-Hütte

04.04.2020 14:00

Sievershäger SV

TSV Goldberg

04.04.2020 14:00

TSV Bützow 1952 II

LSG Elmenhorst e.V.

04.04.2020 14:00

Bölkower SV

FSV Kritzmow

05.04.2020 14:00

PSV Rostock

FSV Mirow/Rechlin

05.04.2020 14:00

Mulsower SV 61

VfL Blau-Weiß Neukloster

11.04.2020 14:00

TSV Goldberg

FC Seenland Warin e.V.

11.04.2020 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

TSV Bützow 1952 II

11.04.2020 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

Sievershäger SV

12.04.2020 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Bölkower SV

12.04.2020 11:00

SG Warnow Papendorf

Mulsower SV 61

12.04.2020 11:00

FSV Kritzmow

Güstrower SC 09 II

12.04.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

PSV Rostock

12.04.2020 14:00

FSV Mirow/Rechlin

Brüeler SV

18.04.2020 14:00

Sievershäger SV

FSV Kritzmow

18.04.2020 14:00

TSV Bützow 1952 II

SG Warnow Papendorf

18.04.2020 14:00

Bölkower SV

VfL Blau-Weiß Neukloster

18.04.2020 14:00

Güstrower SC 09 II

LSG Elmenhorst e.V.

18.04.2020 14:00

FC Seenland Warin e.V.

SFV Nossentiner-Hütte

19.04.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

FSV Mirow/Rechlin

19.04.2020 14:00

PSV Rostock

TSV Goldberg

19.04.2020 14:00

Mulsower SV 61

Brüeler SV

25.04.2020 14:00

Brüeler SV

TSV Bützow 1952 II

25.04.2020 14:00

TSV Goldberg

FC Förderkader Rene Schneider II

25.04.2020 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

PSV Rostock

25.04.2020 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

Güstrower SC 09 II

26.04.2020 11:00

SG Warnow Papendorf

Bölkower SV

26.04.2020 11:00

FSV Kritzmow

FC Seenland Warin e.V.

26.04.2020 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

Sievershäger SV

26.04.2020 14:00

FSV Mirow/Rechlin

Mulsower SV 61

02.05.2020 14:00

TSV Goldberg

FSV Mirow/Rechlin

02.05.2020 14:00

TSV Bützow 1952 II

Mulsower SV 61

02.05.2020 14:00

Bölkower SV

Brüeler SV

02.05.2020 14:00

Güstrower SC 09 II

SG Warnow Papendorf

02.05.2020 14:00

Sievershäger SV

VfL Blau-Weiß Neukloster

02.05.2020 14:00

FC Seenland Warin e.V.

LSG Elmenhorst e.V.

03.05.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

SFV Nossentiner-Hütte

03.05.2020 14:00

PSV Rostock

FSV Kritzmow

09.05.2020 14:00

Brüeler SV

Güstrower SC 09 II

09.05.2020 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

TSV Goldberg

09.05.2020 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

FC Seenland Warin e.V.

10.05.2020 11:00

FSV Kritzmow

FC Förderkader Rene Schneider II

10.05.2020 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

PSV Rostock

10.05.2020 11:00

SG Warnow Papendorf

Sievershäger SV

10.05.2020 14:00

Mulsower SV 61

Bölkower SV

10.05.2020 14:00

FSV Mirow/Rechlin

TSV Bützow 1952 II

16.05.2020 14:00

Bölkower SV

TSV Bützow 1952 II

16.05.2020 14:00

Güstrower SC 09 II

Mulsower SV 61

16.05.2020 14:00

Sievershäger SV

Brüeler SV

16.05.2020 14:00

FC Seenland Warin e.V.

SG Warnow Papendorf

16.05.2020 14:00

TSV Goldberg

FSV Kritzmow

16.05.2020 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

FSV Mirow/Rechlin

17.05.2020 14:00

PSV Rostock

VfL Blau-Weiß Neukloster

17.05.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

LSG Elmenhorst e.V.

30.05.2020 14:00

SG Warnow Papendorf

PSV Rostock

30.05.2020 14:00

LSG Elmenhorst e.V.

TSV Goldberg

30.05.2020 14:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

FC Förderkader Rene Schneider II

30.05.2020 14:00

Bölkower SV

FSV Mirow/Rechlin

30.05.2020 14:00

FSV Kritzmow

SFV Nossentiner-Hütte

30.05.2020 14:00

Brüeler SV

FC Seenland Warin e.V.

30.05.2020 14:00

Mulsower SV 61

Sievershäger SV

30.05.2020 14:00

TSV Bützow 1952 II

Güstrower SC 09 II

07.06.2020 14:00

SFV Nossentiner-Hütte

LSG Elmenhorst e.V.

07.06.2020 14:00

TSV Goldberg

VfL Blau-Weiß Neukloster

07.06.2020 14:00

FSV Mirow/Rechlin

FSV Kritzmow

07.06.2020 14:00

Sievershäger SV

TSV Bützow 1952 II

07.06.2020 14:00

Güstrower SC 09 II

Bölkower SV

07.06.2020 14:00

PSV Rostock

Brüeler SV

07.06.2020 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Mulsower SV 61

07.06.2020 14:00

FC Förderkader Rene Schneider II

SG Warnow Papendorf

Ostseesparkasse Rostock

Nächstes Spiel

26.10.2019 14:00

Güstrower SC 09 II

VfL Blau-Weiß Neukloster

Letztes Spiel

20.10.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

3

Güstrower SC 09 II

2

Tabelle

1. SFV Nossentiner-Hü.

24

2. Bölkower SV

17

3. Mulsower SV 61

17

4. Brüeler SV

16

5. TSV Bützow 1952 II

15

6. FSV Kritzmow

15

7. Güstrower SC 09 II

14

8. PSV Rostock

14

9. SG Warnow Papendorf

14

10. FSV Mirow/Rechlin

13

11. TSV Goldberg

12

12. Sievershäger SV

12

13. LSG Elmenhorst e.V.

10

14. VfL Blau-Weiß Neuk.

7

15. FC Förderkader Ren.

3

16. FC Seenland Warin .

3

So spielt die Liga

19.10.2019 14:00

TSV Goldberg

1

PSV Rostock

0

19.10.2019 14:00

Brüeler SV

5

Mulsower SV 61

3

19.10.2019 15:00

SFV Nossentiner-Hütte

5

FC Seenland Warin e.V.

0

19.10.2019 15:00

VfL Blau-Weiß Neukloster

3

Bölkower SV

3

20.10.2019 11:00

SG Warnow Papendorf

4

TSV Bützow 1952 II

2

20.10.2019 11:00

LSG Elmenhorst e.V.

3

Güstrower SC 09 II

2

20.10.2019 11:00

FSV Kritzmow

3

Sievershäger SV

0

20.10.2019 14:00

FSV Mirow/Rechlin

5

FC Förderkader Rene Schneider II

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Jetzt Online: 2

Heute Online: 57

Gestern Online: 495

Diesen Monat: 12489

Letzter Monat: 34713

Total: 84095