Nächstes Spiel

21.05.2024 19:30

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

Letztes Spiel

13.05.2024 19:30

Rostocker FC II

9

Güstrower SC 09

2

Tabelle Kreisoberliga

1. FSV Bentwisch

33

2. Rostocker FC II

27

3. TSV Bützow

26

4. UFC Arminia Rostock

26

5. SG Motor Neptun Ro.

22

6. LSG Elmenhorst

14

7. SV Warnemünde Fuss.

9

8. Güstrower SC 09

4

9. SSV Satow

1

Ergebnisse der Kreisoberliga

06.05.2024 19:00

UFC Arminia Rostock

4

SV Warnemünde Fussball

1

13.05.2024 18:30

FSV Bentwisch

4

TSV Bützow

4

13.05.2024 18:30

SV Warnemünde Fussball

1

LSG Elmenhorst

3

13.05.2024 18:30

SG Motor Neptun Rostock

7

SSV Satow

1

13.05.2024 19:30

Rostocker FC II

9

Güstrower SC 09

2

Login

Jetzt Online: 11

Heute Online: 180

Gestern Online: 1364

Diesen Monat: 24150

Letzter Monat: 40671

Total: 1340616

Kreisoberliga - Alle Spiele

Plaschek und Plaschekclever fitAWGcode.nine GbReasyclean

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2023 18:30

SG Motor Neptun Rostock

FSV Bentwisch

1:1

28.08.2023 18:30

SV Warnemünde Fussball

Rostocker FC II

5:3

28.08.2023 19:00

LSG Elmenhorst

TSV Bützow

4:4

28.08.2023 19:00

UFC Arminia Rostock

Güstrower SC 09

4:0

04.09.2023 18:30

FSV Bentwisch

SV Warnemünde Fussball

3:0

04.09.2023 19:00

TSV Bützow

SG Motor Neptun Rostock

9:0

04.09.2023 19:00

SSV Satow

UFC Arminia Rostock

1:13

04.09.2023 19:30

Güstrower SC 09

LSG Elmenhorst

7:4

11.09.2023 18:30

SG Motor Neptun Rostock

Güstrower SC 09

7:4

11.09.2023 18:30

SV Warnemünde Fussball

TSV Bützow

2:8

11.09.2023 19:00

SSV Satow

Rostocker FC II

0:11

11.09.2023 19:00

LSG Elmenhorst

UFC Arminia Rostock

3:3

18.09.2023 18:00

SG Motor Neptun Rostock

UFC Arminia Rostock

2:4

18.09.2023 19:00

LSG Elmenhorst

SSV Satow

4:1

18.09.2023 19:15

FSV Bentwisch

Rostocker FC II

5:2

18.09.2023 19:30

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fussball

4:4

25.09.2023 18:30

SG Motor Neptun Rostock

LSG Elmenhorst

6:0

25.09.2023 18:30

SV Warnemünde Fussball

UFC Arminia Rostock

0:0

25.09.2023 19:00

SSV Satow

FSV Bentwisch

0:13

25.09.2023 19:30

Rostocker FC II

TSV Bützow

4:2

02.10.2023 19:00

LSG Elmenhorst

SV Warnemünde Fussball

0:0

16.10.2023 18:30

SV Warnemünde Fussball

SG Motor Neptun Rostock

2:4

16.10.2023 19:15

FSV Bentwisch

Güstrower SC 09

10:0

16.10.2023 19:30

Rostocker FC II

UFC Arminia Rostock

5:4

23.10.2023 19:00

LSG Elmenhorst

Rostocker FC II

2:4

23.10.2023 19:00

FSV Bentwisch

UFC Arminia Rostock

2:0

23.10.2023 19:30

Güstrower SC 09

TSV Bützow

2:5

06.11.2023 19:15

FSV Bentwisch

LSG Elmenhorst

3:3

06.11.2023 19:30

Güstrower SC 09

Rostocker FC II

1:4

08.11.2023 19:00

TSV Bützow

UFC Arminia Rostock

4:1

13.11.2023 19:00

TSV Bützow

FSV Bentwisch

2:4

18.03.2024 19:00

SSV Satow

TSV Bützow

3:5

18.03.2024 19:30

Rostocker FC II

SG Motor Neptun Rostock

5:0

25.03.2024 18:30

SG Motor Neptun Rostock

SSV Satow

3:0

08.04.2024 19:00

TSV Bützow

LSG Elmenhorst

5:2

08.04.2024 19:15

FSV Bentwisch

SG Motor Neptun Rostock

2:1

08.04.2024 19:30

Rostocker FC II

SV Warnemünde Fussball

5:0

08.04.2024 19:30

Güstrower SC 09

UFC Arminia Rostock

2:5

15.04.2024 18:30

SSV Satow

UFC Arminia Rostock

0:4

15.04.2024 18:30

SV Warnemünde Fussball

FSV Bentwisch

3:5

15.04.2024 19:00

LSG Elmenhorst

Güstrower SC 09

8:1

22.04.2024 18:30

UFC Arminia Rostock

LSG Elmenhorst

3:2

22.04.2024 19:00

TSV Bützow

SV Warnemünde Fussball

6:2

22.04.2024 19:30

Rostocker FC II

SSV Satow

4:0

22.04.2024 19:30

Güstrower SC 09

SG Motor Neptun Rostock

4:6

29.04.2024 18:30

SV Warnemünde Fussball

Güstrower SC 09

4:1

29.04.2024 19:00

UFC Arminia Rostock

SG Motor Neptun Rostock

3:2

29.04.2024 19:00

SSV Satow

LSG Elmenhorst

2:2

29.04.2024 19:30

Rostocker FC II

FSV Bentwisch

3:5

06.05.2024 18:30

FSV Bentwisch

SSV Satow

9:0

06.05.2024 19:00

UFC Arminia Rostock

SV Warnemünde Fussball

4:1

06.05.2024 19:00

LSG Elmenhorst

SG Motor Neptun Rostock

0:2

06.05.2024 19:00

TSV Bützow

Rostocker FC II

3:0

13.05.2024 18:30

SG Motor Neptun Rostock

SSV Satow

7:1

13.05.2024 18:30

SV Warnemünde Fussball

LSG Elmenhorst

1:3

13.05.2024 18:30

FSV Bentwisch

TSV Bützow

4:4

13.05.2024 19:30

Rostocker FC II

Güstrower SC 09

9:2

21.05.2024 18:30

SG Motor Neptun Rostock

SV Warnemünde Fussball

21.05.2024 19:00

TSV Bützow

SSV Satow

21.05.2024 19:00

UFC Arminia Rostock

Rostocker FC II

21.05.2024 19:30

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

27.05.2024 19:00

SSV Satow

SV Warnemünde Fussball

27.05.2024 19:00

TSV Bützow

Güstrower SC 09

27.05.2024 19:00

UFC Arminia Rostock

FSV Bentwisch

27.05.2024 19:30

Rostocker FC II

LSG Elmenhorst

03.06.2024 18:30

SG Motor Neptun Rostock

Rostocker FC II

03.06.2024 19:00

LSG Elmenhorst

FSV Bentwisch

03.06.2024 19:00

UFC Arminia Rostock

TSV Bützow

03.06.2024 19:30

Güstrower SC 09

SSV Satow

10.06.2024 18:30

SG Motor Neptun Rostock

TSV Bützow

10.06.2024 19:00

SSV Satow

Güstrower SC 09

Termin offen

SV Warnemünde Fussball

SSV Satow

Kemper & PlagemannOfen- und Kaminbau Andrea MizeCITY - CAR Autovermietung GmbHBLACK TIGER TATTOOZENT Spedition