// Landesklasse - Aktuell

Seemann WerbungOstseesparkasse RostockAutohaus WahlFantasy SportsbarPlaschek und Plaschek

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.10.2020 14:00

SV Barth

Güstrower SC 09 II

4:1

31.10.2020 14:00

PSV Ribnitz-Damgarten

LSG Elmenhorst e.V.

1:3

01.11.2020 14:00

SG Empor Richtenberg II

SG Wöpkendorf

2:3

01.11.2020 14:00

SV Jördenstorf

SV Rot Weiss Trinwillershagen

0:2

01.11.2020 14:00

TSV Einheit Tessin

Sievershäger SV

3:3

01.11.2020 14:00

PSV Rostock

FSV Bentwisch II

1:3

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Termin offen

SG Empor Richtenberg II

SV Barth

Termin offen

FSV Bentwisch II

TSV Einheit Tessin

Termin offen

PSV Rostock

SG Empor Richtenberg II

Termin offen

SG Wöpkendorf

SV Barth

Termin offen

PSV Rostock

PSV Ribnitz-Damgarten

Termin offen

SV Jördenstorf

SG Empor Richtenberg II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

FSV Bentwisch II

8

12

19

2

SV Rot Weiss Trinwillershagen

8

10

19

3

SV Barth

8

16

16

4

TSV Einheit Tessin

8

8

16

5

LSG Elmenhorst e.V.

8

-2

15

6

Sievershäger SV

8

1

13

7

SG Empor Richtenberg II

7

7

11

8

Güstrower SC 09 II

8

3

9

9

SG Wöpkendorf

8

-8

8

10

SV Jördenstorf

8

-13

6

11

PSV Rostock

8

-13

4

12

PSV Ribnitz-Damgarten

9

-21

2

Autohaus Nord GmBHMeckCura Pflegedienst GmbHAutowelt Güstrow GmbHGlaserei SteinbrinkWulff Catering

Nächstes Spiel

Termin offen

Güstrower SC 09 II

PSV Rostock

Letztes Spiel

31.10.2020 14:00

SV Barth

4

Güstrower SC 09 II

1

Tabelle Landesklasse

1. FSV Bentwisch II

19

2. SV Rot Weiss Trinw.

19

3. SV Barth

16

4. TSV Einheit Tessin

16

5. LSG Elmenhorst e.V.

15

6. Sievershäger SV

13

7. SG Empor Richtenbe.

11

8. Güstrower SC 09 II

9

9. SG Wöpkendorf

8

10. SV Jördenstorf

6

11. PSV Rostock

4

12. PSV Ribnitz-Damgar.

2

Ergebnisse der Landesklasse

31.10.2020 14:00

SV Barth

4

Güstrower SC 09 II

1

01.11.2020 14:00

PSV Rostock

1

FSV Bentwisch II

3

01.11.2020 14:00

TSV Einheit Tessin

3

Sievershäger SV

3

01.11.2020 14:00

SV Jördenstorf

0

SV Rot Weiss Trinwillershagen

2

01.11.2020 14:00

SG Empor Richtenberg II

2

SG Wöpkendorf

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Jetzt Online: 2

Heute Online: 2

Gestern Online: 598

Diesen Monat: 12163

Letzter Monat: 18297

Total: 407501