Nächstes Spiel

01.10.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

Brüeler SV

Letztes Spiel

17.09.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

0

Güstrower SC 09 II

1

Tabelle Landesklasse

1. Laager SV 1

18

2. FC Seenland Warin .

13

3. FC Motor Neubrande.

12

4. Güstrower SC 09 II

11

5. Kickers JuS 03

11

6. SV Traktor Pentz

11

7. SV Rogeez

10

8. SV Dabel

9

9. SV 90 Lohmen

8

10. Faulenroster SV

5

11. TSV Goldberg 02

4

12. SV Nordbräu 78 Neu.

2

13. SV Teterow 90

1

14. Brüeler SV

1

Ergebnisse der Landesklasse

17.09.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

0

Güstrower SC 09 II

1

17.09.2022 14:00

SV 90 Lohmen

1

Kickers JuS 03

1

18.09.2022 11:00

SV Rogeez

10

TSV Goldberg 02

3

18.09.2022 14:00

Faulenroster SV

3

FC Motor Neubrandenburg Süd

3

24.09.2022 14:00

Laager SV 1

5

Faulenroster SV

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 699

Gestern Online: 591

Diesen Monat: 22568

Letzter Monat: 23185

Total: 772172

Landesklasse - Aktuell

Autowelt Güstrow GmbHAWGOstseesparkasse Rostockfamila-HandelsmärkteWulff Catering

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 14:00

SV 90 Lohmen

Kickers JuS 03

1:1

17.09.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

Güstrower SC 09 II

0:1

17.09.2022 14:00

Laager SV 1

Brüeler SV

8:1

17.09.2022 14:00

SV Dabel

SV Teterow 90

3:2

18.09.2022 11:00

SV Rogeez

TSV Goldberg 02

10:3

18.09.2022 14:00

Faulenroster SV

FC Motor Neubrandenburg Süd

3:3

24.09.2022 14:00

Laager SV 1

Faulenroster SV

5:0

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.10.2022 12:00

Güstrower SC 09 II

Brüeler SV

01.10.2022 14:00

Kickers JuS 03

Faulenroster SV

01.10.2022 14:00

SV Traktor Pentz

SV 90 Lohmen

01.10.2022 14:00

FC Seenland Warin e.V.

SV Dabel

01.10.2022 14:00

TSV Goldberg 02

Laager SV 1

01.10.2022 14:30

SV Teterow 90

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

02.10.2022 09:00

FC Motor Neubrandenburg Süd

SV Rogeez

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Laager SV 1

6

20

18

2

FC Seenland Warin e.V.

6

9

13

3

FC Motor Neubrandenburg Süd

6

10

12

4

Güstrower SC 09 II

6

15

11

5

Kickers JuS 03

6

7

11

6

SV Traktor Pentz

6

3

11

7

SV Rogeez

6

1

10

8

SV Dabel

6

-8

9

9

SV 90 Lohmen

6

2

8

10

Faulenroster SV

6

-9

5

11

TSV Goldberg 02

6

-13

4

12

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

6

-14

2

13

SV Teterow 90

6

-8

1

14

Brüeler SV

6

-15

1

BARMERfamila-Handelsmärkte rebus Regionalbus Rostock GmbRB Glas- und Gebäudereinigung