Nächstes Spiel

05.03.2023 12:00

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

Letztes Spiel

27.11.2022 09:00

FSV Nordost Rostock

0

Güstrower SC 09

0

Tabelle Landesliga

1. SV Hafen Rostock 61

23

2. FSV Bentwisch

20

3. SV Warnemünde Fußb.

20

4. FC Rot-Weiß Wolgast

20

5. SV Barth 1950

19

6. Demminer SV 91

18

7. Güstrower SC 09

16

8. SG Wöpkendorf / BS.

15

9. SV Gützkow

8

10. Greifswalder FC II

8

11. FSV Nordost Rostock

6

12. Union Sanitz 03

0

Ergebnisse der Landesliga

27.11.2022 09:00

FSV Nordost Rostock

0

Güstrower SC 09

0

27.11.2022 11:30

SV Warnemünde Fußball

9

Union Sanitz 03

0

03.12.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

2

SV Warnemünde Fußball

2

03.12.2022 10:30

Union Sanitz 03

2

FC Rot-Weiß Wolgast

8

03.12.2022 12:00

Greifswalder FC II

1

SV Barth 1950

2

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 260

Gestern Online: 1111

Diesen Monat: 23618

Letzter Monat: 22528

Total: 863324

Landesliga - Alle Spiele

famila-HandelsmärkteMeckCura Pflegedienst GmbHcode.nine GbROstseesparkasse Rostock

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 09:00

Greifswalder FC II

FSV Bentwisch

4:4

20.08.2022 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

4:4

20.08.2022 09:30

Demminer SV 91

Union Sanitz 03

7:1

20.08.2022 11:00

SV Barth 1950

FSV Nordost Rostock

6:1

21.08.2022 09:30

SV Gützkow

SV Hafen Rostock 61

1:3

21.08.2022 11:30

SV Warnemünde Fußball

Güstrower SC 09

4:2

27.08.2022 10:00

FSV Bentwisch

SV Barth 1950

3:1

27.08.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Demminer SV 91

2:0

28.08.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61

SV Warnemünde Fußball

5:3

28.08.2022 11:00

Union Sanitz 03

Greifswalder FC II

4:11

28.08.2022 12:00

Güstrower SC 09

FC Rot-Weiß Wolgast

3:0

10.09.2022 09:30

Demminer SV 91

Güstrower SC 09

1:1

10.09.2022 10:00

FSV Bentwisch

Union Sanitz 03

10:0

10.09.2022 10:00

FC Rot-Weiß Wolgast

SV Hafen Rostock 61

4:3

10.09.2022 10:00

SV Barth 1950

SV Gützkow

3:0

11.09.2022 10:00

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Greifswalder FC II

3:0

11.09.2022 11:30

SV Warnemünde Fußball

FSV Nordost Rostock

3:1

17.09.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

FSV Bentwisch

3:3

17.09.2022 11:00

FSV Nordost Rostock

FC Rot-Weiß Wolgast

1:8

18.09.2022 09:45

SV Gützkow

SV Warnemünde Fußball

4:2

18.09.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61

Demminer SV 91

3:3

18.09.2022 11:00

Union Sanitz 03

SV Barth 1950

2:3

18.09.2022 12:00

Güstrower SC 09

Greifswalder FC II

8:2

24.09.2022 09:30

Demminer SV 91

FSV Nordost Rostock

5:1

24.09.2022 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

SV Gützkow

2:2

24.09.2022 10:00

FSV Bentwisch

Güstrower SC 09

3:2

24.09.2022 10:00

Greifswalder FC II

SV Hafen Rostock 61

0:9

24.09.2022 11:00

SV Barth 1950

SV Warnemünde Fußball

1:2

25.09.2022 11:00

Union Sanitz 03

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

3:4

09.10.2022 15:00

FSV Nordost Rostock

SV Gützkow

3:3

15.10.2022 09:00

SV Gützkow

Demminer SV 91

1:2

16.10.2022 10:30

SV Hafen Rostock 61

FSV Bentwisch

6:3

16.10.2022 12:00

Güstrower SC 09

Union Sanitz 03

8:2

16.10.2022 12:30

SV Warnemünde Fußball

FC Rot-Weiß Wolgast

2:4

22.10.2022 09:30

Demminer SV 91

SV Warnemünde Fußball

2:2

22.10.2022 10:00

Greifswalder FC II

SV Gützkow

3:0

22.10.2022 10:00

FSV Bentwisch

FSV Nordost Rostock

7:1

22.10.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Güstrower SC 09

1:5

22.10.2022 11:00

SV Barth 1950

FC Rot-Weiß Wolgast

2:3

23.10.2022 11:00

Union Sanitz 03

SV Hafen Rostock 61

1:6

29.10.2022 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

Demminer SV 91

1:4

29.10.2022 11:00

FSV Nordost Rostock

Union Sanitz 03

4:2

30.10.2022 10:30

SV Hafen Rostock 61

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

9:3

30.10.2022 11:30

SV Warnemünde Fußball

Greifswalder FC II

5:0

30.10.2022 14:00

Güstrower SC 09

SV Barth 1950

0:0

05.11.2022 10:00

Greifswalder FC II

FC Rot-Weiß Wolgast

4:6

05.11.2022 10:00

SV Barth 1950

Demminer SV 91

3:1

05.11.2022 10:00

FSV Bentwisch

SV Warnemünde Fußball

1:5

05.11.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

FSV Nordost Rostock

4:1

06.11.2022 11:00

SV Gützkow

Union Sanitz 03

5:2

06.11.2022 12:00

Güstrower SC 09

SV Hafen Rostock 61

0:0

13.11.2022 11:00

FSV Nordost Rostock

Greifswalder FC II

3:3

13.11.2022 11:00

SV Gützkow

FSV Bentwisch

0:1

19.11.2022 10:15

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

SV Barth 1950

3:4

26.11.2022 09:30

Demminer SV 91

Greifswalder FC II

2:1

26.11.2022 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

FSV Bentwisch

1:3

26.11.2022 10:00

SV Barth 1950

SV Hafen Rostock 61

0:4

27.11.2022 09:00

FSV Nordost Rostock

Güstrower SC 09

0:0

27.11.2022 11:30

SV Warnemünde Fußball

Union Sanitz 03

9:0

03.12.2022 10:30

Union Sanitz 03

FC Rot-Weiß Wolgast

2:8

03.12.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

SV Warnemünde Fußball

2:2

03.12.2022 12:00

Greifswalder FC II

SV Barth 1950

1:2

25.02.2023 10:00

FSV Bentwisch

Demminer SV 91

25.02.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

FSV Nordost Rostock

04.03.2023 10:00

FSV Bentwisch

Greifswalder FC II

04.03.2023 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

FC Rot-Weiß Wolgast

04.03.2023 11:00

FSV Nordost Rostock

SV Barth 1950

05.03.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

SV Gützkow

05.03.2023 11:00

Union Sanitz 03

Demminer SV 91

05.03.2023 12:00

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

11.03.2023 09:30

Demminer SV 91

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

11.03.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

Güstrower SC 09

11.03.2023 10:00

Greifswalder FC II

Union Sanitz 03

11.03.2023 11:00

SV Barth 1950

FSV Bentwisch

12.03.2023 11:00

SV Gützkow

FSV Nordost Rostock

12.03.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

SV Hafen Rostock 61

18.03.2023 10:30

Union Sanitz 03

FSV Bentwisch

19.03.2023 09:00

FSV Nordost Rostock

SV Warnemünde Fußball

19.03.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

FC Rot-Weiß Wolgast

19.03.2023 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Greifswalder FC II

19.03.2023 11:00

SV Gützkow

SV Barth 1950

19.03.2023 12:00

Güstrower SC 09

Demminer SV 91

25.03.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

FSV Nordost Rostock

25.03.2023 09:30

Demminer SV 91

SV Hafen Rostock 61

25.03.2023 10:00

Greifswalder FC II

Güstrower SC 09

25.03.2023 10:00

FSV Bentwisch

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

25.03.2023 11:00

SV Barth 1950

Union Sanitz 03

26.03.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

SV Gützkow

31.03.2023 18:30

Güstrower SC 09

SV Gützkow

15.04.2023 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Union Sanitz 03

16.04.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

Greifswalder FC II

16.04.2023 10:00

FSV Nordost Rostock

Demminer SV 91

16.04.2023 11:00

SV Gützkow

FC Rot-Weiß Wolgast

16.04.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

SV Barth 1950

16.04.2023 12:00

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

22.04.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

SV Warnemünde Fußball

22.04.2023 09:30

Demminer SV 91

SV Gützkow

22.04.2023 10:00

FSV Bentwisch

SV Hafen Rostock 61

22.04.2023 11:00

SV Barth 1950

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

22.04.2023 16:00

Greifswalder FC II

FSV Nordost Rostock

23.04.2023 11:00

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09

28.04.2023 18:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

SV Gützkow

30.04.2023 11:00

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

SV Gützkow

06.05.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

SV Barth 1950

06.05.2023 11:00

FSV Nordost Rostock

FSV Bentwisch

07.05.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

Union Sanitz 03

07.05.2023 11:00

SV Gützkow

Greifswalder FC II

07.05.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

Demminer SV 91

07.05.2023 12:00

Güstrower SC 09

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

13.05.2023 09:30

Demminer SV 91

FC Rot-Weiß Wolgast

13.05.2023 10:00

FSV Bentwisch

SV Gützkow

13.05.2023 10:00

Greifswalder FC II

SV Warnemünde Fußball

13.05.2023 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

SV Hafen Rostock 61

13.05.2023 11:00

SV Barth 1950

Güstrower SC 09

14.05.2023 11:00

Union Sanitz 03

FSV Nordost Rostock

20.05.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

Greifswalder FC II

20.05.2023 09:30

Demminer SV 91

SV Barth 1950

20.05.2023 11:00

FSV Nordost Rostock

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

21.05.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

Güstrower SC 09

21.05.2023 11:00

Union Sanitz 03

SV Gützkow

21.05.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

FSV Bentwisch

03.06.2023 10:00

Greifswalder FC II

Demminer SV 91

03.06.2023 10:00

FSV Bentwisch

FC Rot-Weiß Wolgast

03.06.2023 12:00

Güstrower SC 09

FSV Nordost Rostock

04.06.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

SV Barth 1950

04.06.2023 11:00

Union Sanitz 03

SV Warnemünde Fußball

10.06.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

Union Sanitz 03

10.06.2023 09:30

Demminer SV 91

FSV Bentwisch

10.06.2023 11:00

SV Gützkow

Güstrower SC 09

10.06.2023 11:00

SV Barth 1950

Greifswalder FC II

10.06.2023 11:00

FSV Nordost Rostock

SV Hafen Rostock 61

10.06.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Autohaus Nord GmBHPlaschek und PlaschekGlaserei SteinbrinkSeemann Werbung rebus Regionalbus Rostock Gmb