Nächstes Spiel

16.10.2022 12:00

Güstrower SC 09

Union Sanitz 03

Letztes Spiel

24.09.2022 10:00

FSV Bentwisch

3

Güstrower SC 09

2

Tabelle Landesliga

1. FSV Bentwisch

11

2. SG Wöpkendorf / BS.

11

3. SV Hafen Rostock 61

10

4. SV Barth 1950

9

5. SV Warnemünde Fußb.

9

6. Demminer SV 91

8

7. FC Rot-Weiß Wolgast

8

8. Güstrower SC 09

7

9. SV Gützkow

4

10. Greifswalder FC II

4

11. FSV Nordost Rostock

0

12. Union Sanitz 03

0

Ergebnisse der Landesliga

24.09.2022 09:30

Demminer SV 91

5

FSV Nordost Rostock

1

24.09.2022 10:00

Greifswalder FC II

0

SV Hafen Rostock 61

9

24.09.2022 10:00

FSV Bentwisch

3

Güstrower SC 09

2

24.09.2022 11:00

SV Barth 1950

1

SV Warnemünde Fußball

2

25.09.2022 11:00

Union Sanitz 03

3

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

4

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 5

Heute Online: 699

Gestern Online: 591

Diesen Monat: 22568

Letzter Monat: 23185

Total: 772172

Landesliga - Alle Spiele

Ostseesparkasse RostockFantasy SportsbarPlaschek und PlaschekAWG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 09:00

Greifswalder FC II

FSV Bentwisch

4:4

20.08.2022 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

4:4

20.08.2022 09:30

Demminer SV 91

Union Sanitz 03

7:1

20.08.2022 11:00

SV Barth 1950

FSV Nordost Rostock

6:1

21.08.2022 09:30

SV Gützkow

SV Hafen Rostock 61

1:3

21.08.2022 11:30

SV Warnemünde Fußball

Güstrower SC 09

4:2

27.08.2022 10:00

FSV Bentwisch

SV Barth 1950

3:1

27.08.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Demminer SV 91

2:0

28.08.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61

SV Warnemünde Fußball

5:3

28.08.2022 11:00

Union Sanitz 03

Greifswalder FC II

4:11

28.08.2022 12:00

Güstrower SC 09

FC Rot-Weiß Wolgast

3:0

10.09.2022 09:30

Demminer SV 91

Güstrower SC 09

1:1

10.09.2022 10:00

FSV Bentwisch

Union Sanitz 03

10:0

10.09.2022 10:00

FC Rot-Weiß Wolgast

SV Hafen Rostock 61

4:3

10.09.2022 10:00

SV Barth 1950

SV Gützkow

3:0

11.09.2022 10:00

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Greifswalder FC II

3:0

11.09.2022 11:30

SV Warnemünde Fußball

FSV Nordost Rostock

3:1

17.09.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

FSV Bentwisch

3:3

17.09.2022 11:00

FSV Nordost Rostock

FC Rot-Weiß Wolgast

1:8

18.09.2022 09:45

SV Gützkow

SV Warnemünde Fußball

4:2

18.09.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61

Demminer SV 91

3:3

18.09.2022 11:00

Union Sanitz 03

SV Barth 1950

2:3

18.09.2022 12:00

Güstrower SC 09

Greifswalder FC II

8:2

24.09.2022 09:30

Demminer SV 91

FSV Nordost Rostock

5:1

24.09.2022 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

SV Gützkow

2:2

24.09.2022 10:00

FSV Bentwisch

Güstrower SC 09

3:2

24.09.2022 10:00

Greifswalder FC II

SV Hafen Rostock 61

0:9

24.09.2022 11:00

SV Barth 1950

SV Warnemünde Fußball

1:2

25.09.2022 11:00

Union Sanitz 03

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

3:4

09.10.2022 15:00

FSV Nordost Rostock

SV Gützkow

15.10.2022 09:00

SV Gützkow

Demminer SV 91

15.10.2022 11:00

FSV Nordost Rostock

Greifswalder FC II

16.10.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61

FSV Bentwisch

16.10.2022 12:00

Güstrower SC 09

Union Sanitz 03

16.10.2022 12:30

SV Warnemünde Fußball

FC Rot-Weiß Wolgast

22.10.2022 09:30

Demminer SV 91

SV Warnemünde Fußball

22.10.2022 10:00

FSV Bentwisch

FSV Nordost Rostock

22.10.2022 10:00

Greifswalder FC II

SV Gützkow

22.10.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Güstrower SC 09

22.10.2022 11:00

SV Barth 1950

FC Rot-Weiß Wolgast

23.10.2022 11:00

Union Sanitz 03

SV Hafen Rostock 61

29.10.2022 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

Demminer SV 91

29.10.2022 11:00

FSV Nordost Rostock

Union Sanitz 03

30.10.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

30.10.2022 11:00

SV Gützkow

FSV Bentwisch

30.10.2022 11:30

SV Warnemünde Fußball

Greifswalder FC II

30.10.2022 14:00

Güstrower SC 09

SV Barth 1950

05.11.2022 10:00

SV Barth 1950

Demminer SV 91

05.11.2022 10:00

Greifswalder FC II

FC Rot-Weiß Wolgast

05.11.2022 10:00

FSV Bentwisch

SV Warnemünde Fußball

05.11.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

FSV Nordost Rostock

06.11.2022 11:00

SV Gützkow

Union Sanitz 03

06.11.2022 12:00

Güstrower SC 09

SV Hafen Rostock 61

13.11.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

SV Barth 1950

26.11.2022 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

FSV Bentwisch

26.11.2022 09:30

Demminer SV 91

Greifswalder FC II

26.11.2022 10:00

SV Barth 1950

SV Hafen Rostock 61

27.11.2022 09:00

FSV Nordost Rostock

Güstrower SC 09

27.11.2022 11:00

SV Gützkow

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

27.11.2022 11:30

SV Warnemünde Fußball

Union Sanitz 03

03.12.2022 10:00

Greifswalder FC II

SV Barth 1950

03.12.2022 10:00

FSV Bentwisch

Demminer SV 91

03.12.2022 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

SV Warnemünde Fußball

03.12.2022 10:30

Union Sanitz 03

FC Rot-Weiß Wolgast

04.12.2022 10:00

SV Hafen Rostock 61

FSV Nordost Rostock

04.12.2022 12:00

Güstrower SC 09

SV Gützkow

04.03.2023 10:00

FSV Bentwisch

Greifswalder FC II

04.03.2023 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

FC Rot-Weiß Wolgast

04.03.2023 11:00

FSV Nordost Rostock

SV Barth 1950

05.03.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

SV Gützkow

05.03.2023 11:00

Union Sanitz 03

Demminer SV 91

05.03.2023 12:00

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

11.03.2023 09:30

Demminer SV 91

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

11.03.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

Güstrower SC 09

11.03.2023 10:00

Greifswalder FC II

Union Sanitz 03

11.03.2023 11:00

SV Barth 1950

FSV Bentwisch

12.03.2023 11:00

SV Gützkow

FSV Nordost Rostock

12.03.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

SV Hafen Rostock 61

18.03.2023 10:30

Union Sanitz 03

FSV Bentwisch

19.03.2023 09:00

FSV Nordost Rostock

SV Warnemünde Fußball

19.03.2023 10:00

Greifswalder FC II

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

19.03.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

FC Rot-Weiß Wolgast

19.03.2023 11:00

SV Gützkow

SV Barth 1950

19.03.2023 12:00

Güstrower SC 09

Demminer SV 91

25.03.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

FSV Nordost Rostock

25.03.2023 09:30

Demminer SV 91

SV Hafen Rostock 61

25.03.2023 10:00

Greifswalder FC II

Güstrower SC 09

25.03.2023 10:00

FSV Bentwisch

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

25.03.2023 11:00

SV Barth 1950

Union Sanitz 03

26.03.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

SV Gützkow

15.04.2023 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

Union Sanitz 03

16.04.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

Greifswalder FC II

16.04.2023 10:00

FSV Nordost Rostock

Demminer SV 91

16.04.2023 11:00

SV Gützkow

FC Rot-Weiß Wolgast

16.04.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

SV Barth 1950

16.04.2023 12:00

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

22.04.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

SV Warnemünde Fußball

22.04.2023 09:30

Demminer SV 91

SV Gützkow

22.04.2023 10:00

FSV Bentwisch

SV Hafen Rostock 61

22.04.2023 10:00

Greifswalder FC II

FSV Nordost Rostock

22.04.2023 11:00

SV Barth 1950

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

23.04.2023 11:00

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09

06.05.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

SV Barth 1950

06.05.2023 11:00

FSV Nordost Rostock

FSV Bentwisch

07.05.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

Union Sanitz 03

07.05.2023 11:00

SV Gützkow

Greifswalder FC II

07.05.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

Demminer SV 91

07.05.2023 12:00

Güstrower SC 09

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

13.05.2023 09:30

Demminer SV 91

FC Rot-Weiß Wolgast

13.05.2023 10:00

FSV Bentwisch

SV Gützkow

13.05.2023 10:00

Greifswalder FC II

SV Warnemünde Fußball

13.05.2023 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

SV Hafen Rostock 61

13.05.2023 11:00

SV Barth 1950

Güstrower SC 09

14.05.2023 11:00

Union Sanitz 03

FSV Nordost Rostock

20.05.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

Greifswalder FC II

20.05.2023 09:30

Demminer SV 91

SV Barth 1950

20.05.2023 11:00

FSV Nordost Rostock

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

21.05.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

Güstrower SC 09

21.05.2023 11:00

Union Sanitz 03

SV Gützkow

21.05.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

FSV Bentwisch

03.06.2023 10:00

Greifswalder FC II

Demminer SV 91

03.06.2023 10:00

FSV Bentwisch

FC Rot-Weiß Wolgast

03.06.2023 12:00

Güstrower SC 09

FSV Nordost Rostock

04.06.2023 10:00

SV Hafen Rostock 61

SV Barth 1950

04.06.2023 10:30

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

SV Gützkow

04.06.2023 11:00

Union Sanitz 03

SV Warnemünde Fußball

10.06.2023 09:30

FC Rot-Weiß Wolgast

Union Sanitz 03

10.06.2023 09:30

Demminer SV 91

FSV Bentwisch

10.06.2023 11:00

SV Gützkow

Güstrower SC 09

10.06.2023 11:00

SV Barth 1950

Greifswalder FC II

10.06.2023 11:00

FSV Nordost Rostock

SV Hafen Rostock 61

10.06.2023 11:30

SV Warnemünde Fußball

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

clever fitAWGStadtwerke Güstrow GmbHhanseboards - Big Block Media