Nächstes Spiel

02.03.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Güstrower SC 09

Letztes Spiel

18.11.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

1

Güstrower SC 09

1

Tabelle Verbandsliga

1. FC Förderkader Ren.

27

2. 1. FC Neubrandenbu.

21

3. TSV 1860 Stralsund

18

4. Greifswalder FC U19

18

5. Rostocker FC

13

6. Schweriner SC

8

7. SG Kritzmow/Papend.

7

8. FC Anker Wismar

7

9. Doberaner FC

7

10. Güstrower SC 09

5

Ergebnisse der Verbandsliga

18.11.2023 11:00

TSV 1860 Stralsund

1

FC Förderkader Rene Schneider

5

18.11.2023 12:00

Schweriner SC

3

Rostocker FC

0

18.11.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

1

Güstrower SC 09

1

16.12.2023 10:00

Greifswalder FC U19

11

Schweriner SC

1

24.02.2024 11:00

Doberaner FC

3

FC Anker Wismar

1

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 13

Heute Online: 1089

Gestern Online: 1214

Diesen Monat: 31201

Letzter Monat: 39178

Total: 1227923

Verbandsliga - Alle Spiele

Glaserei Steinbrinkcode.nine GbRhanseboards - Big Block MediaPlaschek und PlaschekBLACK TIGER TATTOO

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 09:30

Güstrower SC 09

1. FC Neubrandenburg 04 U19

0:5

02.09.2023 11:30

Rostocker FC

TSV 1860 Stralsund

2:1

03.09.2023 11:00

FC Anker Wismar

Doberaner FC

0:5

03.09.2023 13:00

FC Förderkader Rene Schneider

Greifswalder FC U19

3:0

16.09.2023 10:00

Greifswalder FC U19

Rostocker FC

3:2

16.09.2023 10:00

TSV 1860 Stralsund

SG Kritzmow/Papendorf

3:1

16.09.2023 11:00

Doberaner FC

FC Förderkader Rene Schneider

0:7

16.09.2023 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

FC Anker Wismar

7:0

16.09.2023 12:00

Schweriner SC

Güstrower SC 09

2:2

23.09.2023 11:15

Güstrower SC 09

FC Anker Wismar

0:5

23.09.2023 12:00

Schweriner SC

TSV 1860 Stralsund

0:4

23.09.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

Greifswalder FC U19

1:2

24.09.2023 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

1. FC Neubrandenburg 04 U19

4:0

30.09.2023 10:00

TSV 1860 Stralsund

Güstrower SC 09

10:2

30.09.2023 11:00

Doberaner FC

SG Kritzmow/Papendorf

0:2

30.09.2023 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Rostocker FC

3:2

01.10.2023 14:00

FC Anker Wismar

FC Förderkader Rene Schneider

0:4

03.10.2023 11:30

Rostocker FC

Doberaner FC

2:1

03.10.2023 11:30

SG Kritzmow/Papendorf

Schweriner SC

2:1

20.10.2023 18:30

TSV 1860 Stralsund

Greifswalder FC U19

3:1

21.10.2023 11:15

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider

0:3

21.10.2023 11:30

Rostocker FC

FC Anker Wismar

3:3

21.10.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

1. FC Neubrandenburg 04 U19

0:6

28.10.2023 10:00

Greifswalder FC U19

Güstrower SC 09

3:0

28.10.2023 11:00

Doberaner FC

TSV 1860 Stralsund

1:4

29.10.2023 11:00

FC Anker Wismar

SG Kritzmow/Papendorf

3:1

29.10.2023 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

Rostocker FC

5:0

31.10.2023 12:00

Schweriner SC

Doberaner FC

3:3

04.11.2023 10:00

Greifswalder FC U19

Doberaner FC

2:0

04.11.2023 11:00

TSV 1860 Stralsund

1. FC Neubrandenburg 04 U19

1:3

04.11.2023 11:15

Güstrower SC 09

Rostocker FC

0:1

04.11.2023 12:00

Schweriner SC

FC Anker Wismar

3:1

04.11.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

FC Förderkader Rene Schneider

1:5

11.11.2023 11:15

Güstrower SC 09

Doberaner FC

6:0

11.11.2023 12:00

Rostocker FC

SG Kritzmow/Papendorf

1:0

11.11.2023 13:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Greifswalder FC U19

2:1

12.11.2023 11:30

FC Anker Wismar

TSV 1860 Stralsund

1:3

12.11.2023 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

Schweriner SC

4:0

18.11.2023 10:00

Greifswalder FC U19

FC Anker Wismar

4:1

18.11.2023 11:00

TSV 1860 Stralsund

FC Förderkader Rene Schneider

1:5

18.11.2023 11:00

Doberaner FC

1. FC Neubrandenburg 04 U19

0:5

18.11.2023 12:00

Schweriner SC

Rostocker FC

3:0

18.11.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

Güstrower SC 09

1:1

16.12.2023 10:00

Greifswalder FC U19

Schweriner SC

11:1

24.02.2024 11:00

Doberaner FC

FC Anker Wismar

3:1

24.02.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Schweriner SC

02.03.2024 10:00

Greifswalder FC U19

FC Förderkader Rene Schneider

02.03.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Güstrower SC 09

02.03.2024 12:00

Schweriner SC

SG Kritzmow/Papendorf

03.03.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

Rostocker FC

09.03.2024 11:15

Güstrower SC 09

Schweriner SC

09.03.2024 11:30

Rostocker FC

Greifswalder FC U19

09.03.2024 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

TSV 1860 Stralsund

10.03.2024 10:30

FC Anker Wismar

1. FC Neubrandenburg 04 U19

10.03.2024 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

Doberaner FC

16.03.2024 10:00

Greifswalder FC U19

SG Kritzmow/Papendorf

16.03.2024 11:00

TSV 1860 Stralsund

Schweriner SC

16.03.2024 11:00

Doberaner FC

Rostocker FC

16.03.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

FC Förderkader Rene Schneider

17.03.2024 14:00

FC Anker Wismar

Güstrower SC 09

06.04.2024 11:15

Güstrower SC 09

TSV 1860 Stralsund

06.04.2024 12:00

Schweriner SC

Greifswalder FC U19

06.04.2024 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

Doberaner FC

07.04.2024 11:30

Rostocker FC

1. FC Neubrandenburg 04 U19

07.04.2024 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

FC Anker Wismar

13.04.2024 10:00

Greifswalder FC U19

TSV 1860 Stralsund

13.04.2024 11:00

Doberaner FC

Schweriner SC

13.04.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

SG Kritzmow/Papendorf

14.04.2024 11:00

FC Anker Wismar

Rostocker FC

14.04.2024 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

Güstrower SC 09

27.04.2024 10:00

TSV 1860 Stralsund

Doberaner FC

27.04.2024 11:15

Güstrower SC 09

Greifswalder FC U19

27.04.2024 11:30

Rostocker FC

FC Förderkader Rene Schneider

27.04.2024 12:00

Schweriner SC

1. FC Neubrandenburg 04 U19

27.04.2024 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

FC Anker Wismar

04.05.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

TSV 1860 Stralsund

04.05.2024 11:00

Doberaner FC

Greifswalder FC U19

04.05.2024 11:30

Rostocker FC

Güstrower SC 09

05.05.2024 11:00

FC Anker Wismar

Schweriner SC

05.05.2024 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

SG Kritzmow/Papendorf

11.05.2024 10:00

Greifswalder FC U19

1. FC Neubrandenburg 04 U19

11.05.2024 10:00

TSV 1860 Stralsund

FC Anker Wismar

11.05.2024 11:00

Doberaner FC

Güstrower SC 09

11.05.2024 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

Rostocker FC

12.05.2024 14:00

Schweriner SC

FC Förderkader Rene Schneider

25.05.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Doberaner FC

25.05.2024 11:00

FC Anker Wismar

Greifswalder FC U19

25.05.2024 11:15

Güstrower SC 09

SG Kritzmow/Papendorf

25.05.2024 12:00

Rostocker FC

Schweriner SC

25.05.2024 13:00

FC Förderkader Rene Schneider

TSV 1860 Stralsund

BARMERAWGfamila-Handelsmärkte