Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

24.05.2024 19:00

Güstrower SC 09

2

SG Kritzmow/Papendorf

3

Tabelle Verbandsliga

1. FC Förderkader Ren.

54

2. 1. FC Neubrandenbu.

45

3. TSV 1860 Stralsund

37

4. Greifswalder FC U19

32

5. Rostocker FC

26

6. FC Anker Wismar

20

7. Doberaner FC

15

8. SG Kritzmow/Papend.

13

9. Schweriner SC

12

10. Güstrower SC 09

6

Ergebnisse der Verbandsliga

24.05.2024 19:00

Güstrower SC 09

2

SG Kritzmow/Papendorf

3

25.05.2024 10:00

FC Anker Wismar

5

Greifswalder FC U19

2

25.05.2024 10:30

1. FC Neubrandenburg 04 U19

7

Doberaner FC

3

25.05.2024 11:30

Rostocker FC

8

Schweriner SC

0

25.05.2024 13:00

FC Förderkader Rene Schneider

7

TSV 1860 Stralsund

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

18:30 - 20:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 10

Heute Online: 859

Gestern Online: 1297

Diesen Monat: 19628

Letzter Monat: 41847

Total: 1377941

Verbandsliga - Alle Spiele

BrinkmannOsterlohDomino´s PizzaeasycleanHADA Bau GmbHBLACK TIGER TATTOO

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 09:30

Güstrower SC 09

1. FC Neubrandenburg 04 U19

0:5

02.09.2023 11:30

Rostocker FC

TSV 1860 Stralsund

2:1

03.09.2023 11:00

FC Anker Wismar

Doberaner FC

0:5

03.09.2023 13:00

FC Förderkader Rene Schneider

Greifswalder FC U19

3:0

16.09.2023 10:00

Greifswalder FC U19

Rostocker FC

3:2

16.09.2023 10:00

TSV 1860 Stralsund

SG Kritzmow/Papendorf

3:1

16.09.2023 11:00

Doberaner FC

FC Förderkader Rene Schneider

0:7

16.09.2023 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

FC Anker Wismar

7:0

16.09.2023 12:00

Schweriner SC

Güstrower SC 09

2:2

23.09.2023 11:15

Güstrower SC 09

FC Anker Wismar

0:5

23.09.2023 12:00

Schweriner SC

TSV 1860 Stralsund

0:4

23.09.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

Greifswalder FC U19

1:2

24.09.2023 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

1. FC Neubrandenburg 04 U19

4:0

30.09.2023 10:00

TSV 1860 Stralsund

Güstrower SC 09

10:2

30.09.2023 11:00

Doberaner FC

SG Kritzmow/Papendorf

0:2

30.09.2023 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Rostocker FC

3:2

01.10.2023 14:00

FC Anker Wismar

FC Förderkader Rene Schneider

0:4

03.10.2023 11:30

Rostocker FC

Doberaner FC

2:1

03.10.2023 11:30

SG Kritzmow/Papendorf

Schweriner SC

2:1

20.10.2023 18:30

TSV 1860 Stralsund

Greifswalder FC U19

3:1

21.10.2023 11:15

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider

0:3

21.10.2023 11:30

Rostocker FC

FC Anker Wismar

3:3

21.10.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

1. FC Neubrandenburg 04 U19

0:6

28.10.2023 10:00

Greifswalder FC U19

Güstrower SC 09

3:0

28.10.2023 11:00

Doberaner FC

TSV 1860 Stralsund

1:4

29.10.2023 11:00

FC Anker Wismar

SG Kritzmow/Papendorf

3:1

29.10.2023 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

Rostocker FC

5:0

31.10.2023 12:00

Schweriner SC

Doberaner FC

3:3

04.11.2023 10:00

Greifswalder FC U19

Doberaner FC

2:0

04.11.2023 11:00

TSV 1860 Stralsund

1. FC Neubrandenburg 04 U19

1:3

04.11.2023 11:15

Güstrower SC 09

Rostocker FC

0:1

04.11.2023 12:00

Schweriner SC

FC Anker Wismar

3:1

04.11.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

FC Förderkader Rene Schneider

1:5

11.11.2023 11:15

Güstrower SC 09

Doberaner FC

6:0

11.11.2023 12:00

Rostocker FC

SG Kritzmow/Papendorf

1:0

11.11.2023 13:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Greifswalder FC U19

2:1

12.11.2023 11:30

FC Anker Wismar

TSV 1860 Stralsund

1:3

12.11.2023 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

Schweriner SC

4:0

18.11.2023 10:00

Greifswalder FC U19

FC Anker Wismar

4:1

18.11.2023 11:00

TSV 1860 Stralsund

FC Förderkader Rene Schneider

1:5

18.11.2023 11:00

Doberaner FC

1. FC Neubrandenburg 04 U19

0:5

18.11.2023 12:00

Schweriner SC

Rostocker FC

3:0

18.11.2023 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

Güstrower SC 09

1:1

16.12.2023 10:00

Greifswalder FC U19

Schweriner SC

11:1

24.02.2024 11:00

Doberaner FC

FC Anker Wismar

3:1

24.02.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Schweriner SC

3:0

02.03.2024 10:00

Greifswalder FC U19

FC Förderkader Rene Schneider

0:3

02.03.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Güstrower SC 09

6:0

02.03.2024 12:00

Schweriner SC

SG Kritzmow/Papendorf

0:0

03.03.2024 14:00

TSV 1860 Stralsund

Rostocker FC

5:1

08.03.2024 11:15

FC Anker Wismar

1. FC Neubrandenburg 04 U19

2:5

09.03.2024 11:15

Güstrower SC 09

Schweriner SC

2:3

09.03.2024 11:30

Rostocker FC

Greifswalder FC U19

2:1

10.03.2024 11:00

SG Kritzmow/Papendorf

TSV 1860 Stralsund

2:9

10.03.2024 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

Doberaner FC

4:0

16.03.2024 10:00

Greifswalder FC U19

SG Kritzmow/Papendorf

3:0

16.03.2024 11:00

Doberaner FC

Rostocker FC

1:2

16.03.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

FC Förderkader Rene Schneider

0:1

16.03.2024 11:00

TSV 1860 Stralsund

Schweriner SC

6:0

17.03.2024 14:00

FC Anker Wismar

Güstrower SC 09

3:3

06.04.2024 11:15

Güstrower SC 09

TSV 1860 Stralsund

1:4

06.04.2024 12:00

Schweriner SC

Greifswalder FC U19

1:4

06.04.2024 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

Doberaner FC

2:2

07.04.2024 11:30

Rostocker FC

1. FC Neubrandenburg 04 U19

1:6

07.04.2024 12:15

FC Förderkader Rene Schneider

FC Anker Wismar

10:0

13.04.2024 10:00

Greifswalder FC U19

TSV 1860 Stralsund

1:1

13.04.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

SG Kritzmow/Papendorf

4:2

13.04.2024 11:00

Doberaner FC

Schweriner SC

3:0

14.04.2024 11:00

FC Anker Wismar

Rostocker FC

3:1

14.04.2024 15:00

FC Förderkader Rene Schneider

Güstrower SC 09

5:1

27.04.2024 10:00

TSV 1860 Stralsund

Doberaner FC

2:1

27.04.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Schweriner SC

7:2

27.04.2024 11:15

Güstrower SC 09

Greifswalder FC U19

2:6

27.04.2024 13:00

SG Kritzmow/Papendorf

FC Anker Wismar

2:3

04.05.2024 11:00

Doberaner FC

Greifswalder FC U19

2:2

04.05.2024 11:00

1. FC Neubrandenburg 04 U19

TSV 1860 Stralsund

3:0

04.05.2024 12:00

Rostocker FC

Güstrower SC 09

5:3

05.05.2024 11:00

FC Anker Wismar

Schweriner SC

6:1

05.05.2024 12:00

FC Förderkader Rene Schneider

SG Kritzmow/Papendorf

8:1

10.05.2024 18:30

SG Kritzmow/Papendorf

Rostocker FC

1:1

11.05.2024 10:00

TSV 1860 Stralsund

FC Anker Wismar

3:2

11.05.2024 10:00

Greifswalder FC U19

1. FC Neubrandenburg 04 U19

4:2

11.05.2024 11:00

Doberaner FC

Güstrower SC 09

3:1

12.05.2024 14:00

Schweriner SC

FC Förderkader Rene Schneider

0:14

22.05.2024 19:00

FC Förderkader Rene Schneider

Rostocker FC

3:0

24.05.2024 19:00

Güstrower SC 09

SG Kritzmow/Papendorf

2:3

25.05.2024 10:00

FC Anker Wismar

Greifswalder FC U19

5:2

25.05.2024 10:30

1. FC Neubrandenburg 04 U19

Doberaner FC

7:3

25.05.2024 11:30

Rostocker FC

Schweriner SC

8:0

25.05.2024 13:00

FC Förderkader Rene Schneider

TSV 1860 Stralsund

7:0

AWGZENT SpeditionBrinkmannOsterlohGlaserei SteinbrinkPlaschek und Plaschek