Hallenturniere

  •  14.12.2019 Sonnabend 10:30 - 16:00 Kongresshalle C1 RB - Cup
  •  14.12.2019 Sonnabend 09:00 - 12:00 Kessinerstraße Vereinsturnier G- Junioren
  •  14.12.2019 Sonnabend 13:00 - 17:00 Kessinerstraße Vereinsturnier F3
  •  15.12.2019 Sonntag 10:30 - 16.00 Kongresshalle D1 / D2 OBI Cup
  •  03.01.2020 Freitag 18:30 - 00:00 Kongresshalle Freizeitliga
  •  04.01.2020 Sonnabend 12:30 - 19:30 Kongresshalle B1 Bowlingcenter Cup
  •  05.01.2020 Sonntag 09:00 - 13:00 Kongresshalle BBM Cup F1 / F2
  •  05.01.2020 Sonntag 14:00 - 17:00 Kongresshalle Vereinsturnier B2
  •  10.01.2020 Freitag 18:00 - 00:00 Kongresshalle 2. / 3. Männer Lübzer Pils Cup
  •  11.01.2020 Sonnabend 16:30 - 00:00 Kongresshalle 1. Männer Hans-Scheidemann Turnier
  •  12.01.2020 Sonntag 11:00 - 16:00 Kongresshalle A- Junioren
  •  01.02.2020 Sonnabend 10:00 - 14:00 Kessinerstraße  Vereinsturnier E2
  •  01.02.2020 Sonnabend 10:00 - 14:00 Kongresshalle Vereinsturnier Frauen
  •  02.02.2020 Sonntag 10:00 - 13:00 Kessinerstraße Vereinsturnier E1
  •  15.02.2020 Sonnabend 10:00 - 14:00 Kongresshalle C2 K1 - Cup
  •  16.02.2020 Sonntag 10:00 - 14:00 Kongresshalle Vereinsturnier E1 
  •  29.02.2020 Sonnabend 10:00 - 14:00 Kongresshalle G- Junioren Plaschek & Plaschek
  •  01.03.2020 Sonntag 10:00 - 14:00 Kongresshalle Vereinsturnier TG D3 / E3
Wulff CateringAWGAutohaus Wahl rebus Regionalbus Rostock GmbPlaschek und Plaschek

Sponsoren

Ergebnisse

1. Männer

Güstrower SC 1

3

SV Warnemünde Fußball

0

2. Männer

Güstrower SC 09 II

1

SV Barth1950 e.V.

1

3. Männer

TSV Langh/Kuchelm

Güstrower SC 09 III

Alte Herren ü35

SV Jördenstorf

2

Güstrower SC 09 ü35

3

A-Junioren

Güstrower SC 09

2

SG Neustrelitz/Blankensee

1

B-Junioren

SG 03 Ludwigslust / Grabow

0

Güstrower SC 09

2

C-Junioren

FC Förderkader Rene Schneider U15

3

Güstrower SC 09

4

C-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

FSV Nordost Rostock

5

D-Junioren

Güstrower SC 09

9

SV Warnemünde Fußball

1

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

6

SV Warnemünde Fußball II

4

E-Junioren

SV 47 Rövershagen

0

Güstrower SC 09

1

E-Junioren II

Güstrower SC 09 II

0

Rostocker FC 95

1

F-Junioren

Güstrower SC 09

LSG Lüssow 79

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II

FSV Rühn

Kommende Spiele

Alte Herren ü35:
25.05.2022 18:30 Uhr

Güstrower SC 09 ü35

SG Einheit Güstrow/Liessow

1. Männer:
25.05.2022 19:15 Uhr

FC Schönberg

Güstrower SC 1

2. Männer:
25.05.2022 19:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

LSG Elmenhorst e.V.

D-Junioren II:
26.05.2022 09:00 Uhr

SV Hafen Rostock 61 II

Güstrower SC 09 II

A-Junioren:
28.05.2022 10:30 Uhr

FC Anker Wismar

Güstrower SC 09

C-Junioren II:
28.05.2022 11:00 Uhr

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09 II

D-Junioren :
29.05.2022 09:30 Uhr

FC Förderkader Rene Schneider U12

Güstrower SC 09

3. Männer:
Termin offen

Güstrower SC 09 III

FSV Dummerstorf 47 II

3. Männer:
Termin offen

Güstrower SC 09 III

TSV Graal-Müritz 1926 II

3. Männer:
Termin offen

TSV Eintr. Sanitz-Gr.Lüsewitz

Güstrower SC 09 III

3. Männer:
Termin offen

Güstrower SC 09 III

TSV Langh/Kuchelm

3. Männer:
Termin offen

SV Prebberede

Güstrower SC 09 III

3. Männer:
Termin offen

TSV Einheit Tessin 1863 II

Güstrower SC 09 III

3. Männer:
Termin offen

TSV Thürkow

Güstrower SC 09 III

3. Männer:
Termin offen

Güstrower SC 09 III

SV 26 Cammin e.V.

3. Männer:
Termin offen

FSV Dummerstorf 47 II

Güstrower SC 09 III

F-Junioren II:
Termin offen

Güstrower SC 09 II

Schwaaner Eintracht II

F-Junioren II:
Termin offen

Schwaaner Eintracht II

Güstrower SC 09 II

Login

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 787

Gestern Online: 669

Diesen Monat: 16294

Letzter Monat: 19618

Total: 681356