Sponsoren

Ergebnisse

1. Männer

TSV Bützow

1

Güstrower SC 09

2

2. Männer

FC Seenland Warin e.V.

0

Güstrower SC 09 II

1

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

5

SG Groß Wokern/Lalendorf

0

A-Junioren

Güstrower SC 09

2

FC Mecklenburg Schwerin II

3

B-Junioren

FSV Bentwisch

3

Güstrower SC 09

2

B-Junioren II

PSV Rostock

2

Güstrower SC 09 II

1

C-Junioren

Güstrower SC 09

2

FSV Bentwisch

7

C-Junioren II

SG Groß Wokern/Lalendorf

2

Güstrower SC 09 II

0

D-Junioren

FSV Bentwisch

6

Güstrower SC 09

2

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

Gnoiener SV

3

E-Junioren

Laager SV 03

0

Güstrower SC 09

0

E-Junioren II

Güstrower SC 09 II

0

Rostocker FC

1

F-Junioren

Güstrower SC 09

SV 1932 Klein Belitz

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV Aufbau Liessow/Diekhof

Kommende Spiele

Alte Herren ü35:
30.09.2022 18:30 Uhr

FSV Krakow am See

Güstrower SC 09 ü35

2. Männer:
01.10.2022 12:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

Brüeler SV

1. Männer:
01.10.2022 14:00 Uhr

Güstrower SC 09

Greifswalder FC II

E-Junioren II:
02.10.2022 10:00 Uhr

TSG Neubukow

Güstrower SC 09 II

D-Junioren :
04.10.2022 17:30 Uhr

Güstrower SC 09

Rostocker FC 95 II

C-Junioren:
08.10.2022 10:00 Uhr

SG Wöpkendorf / BSG Scanhaus Marlow

Güstrower SC 09

B-Junioren II:
15.10.2022 09:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

SSV Satow

A-Junioren:
15.10.2022 11:30 Uhr

Rostocker FC

Güstrower SC 09

C-Junioren II:
16.10.2022 10:00 Uhr

SV 1932 Klein Belitz

Güstrower SC 09 II

D-Junioren II:
16.10.2022 11:30 Uhr

LSG Lüssow

Güstrower SC 09 II

B-Junioren:
16.10.2022 12:00 Uhr

Güstrower SC 09

Union Sanitz 03

F-Junioren II:
29.10.2022 09:30 Uhr

TSV Bützow II

Güstrower SC 09 II

F-Junioren:
30.10.2022 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

SG Lohmen / Krakow am See

E-Junioren:
05.11.2022 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

TSV Bützow

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 690

Gestern Online: 591

Diesen Monat: 22559

Letzter Monat: 23185

Total: 772163

Login

Hallenturniere

hanseboards - Big Block Mediaclever fitKemper & PlagemannStadtwerke Güstrow GmbH
  •  14.12.2019 Sonnabend 10:30 - 16:00 Kongresshalle C1 RB - Cup
  •  14.12.2019 Sonnabend 09:00 - 12:00 Kessinerstraße Vereinsturnier G- Junioren
  •  14.12.2019 Sonnabend 13:00 - 17:00 Kessinerstraße Vereinsturnier F3
  •  15.12.2019 Sonntag 10:30 - 16.00 Kongresshalle D1 / D2 OBI Cup
  •  03.01.2020 Freitag 18:30 - 00:00 Kongresshalle Freizeitliga
  •  04.01.2020 Sonnabend 12:30 - 19:30 Kongresshalle B1 Bowlingcenter Cup
  •  05.01.2020 Sonntag 09:00 - 13:00 Kongresshalle BBM Cup F1 / F2
  •  05.01.2020 Sonntag 14:00 - 17:00 Kongresshalle Vereinsturnier B2
  •  10.01.2020 Freitag 18:00 - 00:00 Kongresshalle 2. / 3. Männer Lübzer Pils Cup
  •  11.01.2020 Sonnabend 16:30 - 00:00 Kongresshalle 1. Männer Hans-Scheidemann Turnier
  •  12.01.2020 Sonntag 11:00 - 16:00 Kongresshalle A- Junioren
  •  01.02.2020 Sonnabend 10:00 - 14:00 Kessinerstraße  Vereinsturnier E2
  •  01.02.2020 Sonnabend 10:00 - 14:00 Kongresshalle Vereinsturnier Frauen
  •  02.02.2020 Sonntag 10:00 - 13:00 Kessinerstraße Vereinsturnier E1
  •  15.02.2020 Sonnabend 10:00 - 14:00 Kongresshalle C2 K1 - Cup
  •  16.02.2020 Sonntag 10:00 - 14:00 Kongresshalle Vereinsturnier E1 
  •  29.02.2020 Sonnabend 10:00 - 14:00 Kongresshalle G- Junioren Plaschek & Plaschek
  •  01.03.2020 Sonntag 10:00 - 14:00 Kongresshalle Vereinsturnier TG D3 / E3
C. Beerbaum - SanitätshausAutowelt Güstrow GmbH rebus Regionalbus Rostock GmbSeemann WerbungZENT Spedition