Nächstes Spiel

04.10.2022 17:30

Güstrower SC 09

Rostocker FC 95 II

Letztes Spiel

11.09.2022 09:30

FSV Bentwisch

6

Güstrower SC 09

2

Tabelle Landesliga

1. TSV 1860 Stralsund.

15

2. SG Wöpkendorf

12

3. SV Hafen Rostock 61

9

4. SV Traktor Dargun

6

5. SV Barth1950

6

6. FSV Bentwisch

6

7. Güstrower SC 09

3

8. SG 1. FC Binz / Em.

3

9. Rostocker FC 95 II

3

10. VfL Bergen 94

3

11. BSG ScanHaus Marlow

3

Ergebnisse der Landesliga

25.09.2022 09:30

Rostocker FC 95 II

2

TSV 1860 Stralsund II

5

25.09.2022 09:30

FSV Bentwisch

3

SG 1. FC Binz / Empor Sassnitz

2

25.09.2022 10:00

SV Traktor Dargun

2

SV Hafen Rostock 61

1

25.09.2022 11:00

BSG ScanHaus Marlow

0

VfL Bergen 94

10

25.09.2022 11:00

SV Barth1950

3

SG Wöpkendorf

10

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Sport- und Kongresshalle

Login

Jetzt Online: 15

Heute Online: 735

Gestern Online: 591

Diesen Monat: 22604

Letzter Monat: 23185

Total: 772208

Landesliga - Aktuell

Autohaus Nord GmBHC. Beerbaum - SanitätshausZENT SpeditionPlaschek und PlaschekAWG

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.09.2022 09:30

FSV Bentwisch

SG 1. FC Binz / Empor Sassnitz

3:2

25.09.2022 09:30

Rostocker FC 95 II

TSV 1860 Stralsund II

2:5

25.09.2022 10:00

SV Traktor Dargun

SV Hafen Rostock 61

2:1

25.09.2022 11:00

SV Barth1950

SG Wöpkendorf

3:10

25.09.2022 11:00

BSG ScanHaus Marlow

VfL Bergen 94

0:10

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.10.2022 17:30

Güstrower SC 09

Rostocker FC 95 II

16.10.2022 09:30

Güstrower SC 09

SV Barth1950

16.10.2022 09:30

SG Wöpkendorf

SV Traktor Dargun

16.10.2022 09:30

VfL Bergen 94

FSV Bentwisch

16.10.2022 10:00

SG 1. FC Binz / Empor Sassnitz

Rostocker FC 95 II

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TSV 1860 Stralsund II

5

22

15

2

SG Wöpkendorf

4

37

12

3

SV Hafen Rostock 61

4

14

9

4

SV Traktor Dargun

4

-2

6

5

SV Barth1950

4

-8

6

6

FSV Bentwisch

5

-11

6

7

Güstrower SC 09

2

2

3

8

SG 1. FC Binz / Empor Sassnitz

4

-7

3

9

Rostocker FC 95 II

4

-22

3

10

VfL Bergen 94

5

-6

3

11

BSG ScanHaus Marlow

5

-19

3

Kemper & PlagemannBrinkmannOsterlohcode.nine GbRHADA Bau GmbH