Gesichter des Güstrower SC 09

Gesichter des Güstrower SC 09

Unsere Interview Serie mit neuen und alten Gesichtern unseres Vereins.

2021

Anne Kitzmann

Oliver Diehl

Dietmar Schmidt

?



Mitja Thormann

Michael Hintze

Henryk "Heiner" Rosinski Teil 2

Henryk "Heiner" Rosinski Teil1


2020

Nik Schuller

Tim Schumacher

Torsten Langer

Silke Krakow



Christian Koch

Mathias Staben

Franz Appel

Vincent Vandell Warnick



André Iben

Alis Puschik




Plaschek und PlaschekAutohaus Nord GmBH rebus Regionalbus Rostock Gmb

Sponsoren

Ergebnisse

1. Männer

FSV Bentwisch

2

Güstrower SC 1

1

2. Männer

SV Barth1950 e.V.

6

Güstrower SC 09 II

0

3. Männer

Güstrower SC 09 III

3

SV Prebberede

3

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

5

ETSV Güstrow

1

A-Junioren

Güstrower SC 09

1

Rostocker FC

1

B-Junioren

FSV Rühn

4

Güstrower SC 09

0

C-Junioren

Güstrower SC 09

1

FC Förderkader Rene Schneider U15

8

C-Junioren II

FSV Nordost Rostock

12

Güstrower SC 09 II

0

D-Junioren

SV Warnemünde Fußball

2

Güstrower SC 09

5

D-Junioren II

SV Warnemünde Fußball II

4

Güstrower SC 09 II

7

E-Junioren

Güstrower SC 09

1

Union Sanitz 03

0

E-Junioren II

Doberaner FC

1

Güstrower SC 09 II

0

F-Junioren

SG Lohmen/Krakow am See

Güstrower SC 09

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

Kommende Spiele

Alte Herren ü35:
29.10.2021 19:00 Uhr

Güstrower SC 09 ü35

TSV Thürkow

E-Junioren II:
30.10.2021 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV Hafen Rostock 61

A-Junioren:
30.10.2021 10:00 Uhr

SG Neustrelitz/Blankensee

Güstrower SC 09

2. Männer:
30.10.2021 12:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

PSV Ribnitz-Damgarten

1. Männer:
30.10.2021 14:00 Uhr

Güstrower SC 1

SV Pastow

3. Männer:
30.10.2021 14:00 Uhr

SV 26 Cammin e.V.

Güstrower SC 09 III

E-Junioren:
31.10.2021 09:00 Uhr

SV 47 Rövershagen

Güstrower SC 09

C-Junioren II:
31.10.2021 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

Union Sanitz 03

F-Junioren:
31.10.2021 09:30 Uhr

TSV Bützow II

Güstrower SC 09

B-Junioren:
31.10.2021 11:00 Uhr

Güstrower SC 09

SG 03 Ludwigslust / Grabow

C-Junioren:
31.10.2021 11:00 Uhr

1. FC Neubrandenburg 04 U14

Güstrower SC 09

D-Junioren II:
31.10.2021 11:15 Uhr

Güstrower SC 09 II

Doberaner FC

D-Junioren :
06.11.2021 09:30 Uhr

SG Wöpkendorf

Güstrower SC 09

F-Junioren II:
14.11.2021 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

TSV Bützow

Login

Besucher

Jetzt Online: 22

Heute Online: 1036

Gestern Online: 628

Diesen Monat: 17835

Letzter Monat: 23083

Total: 547034