Nächstes Spiel

25.05.2024 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

Güstrower SC 09 III

Letztes Spiel

04.05.2024 09:30

Güstrower SC 09 III

8

SG Groß-Wokern/Lalendorf

0

Tabelle Kreisliga

1. SV Teterow 90

43

2. Laager SV 03

41

3. Güstrower SC 09 III

31

4. LSG Elmenhorst

28

5. SG Jördenstorf/Thü.

23

6. Gnoiener SV

21

7. SG Groß-Wokern/Lal.

20

8. TSV Bützow

16

9. SV 1932 Klein Belitz

14

10. SV 90 Lohmen

12

11. Schwaaner Eintracht

6

Ergebnisse der Kreisliga

04.05.2024 09:30

Güstrower SC 09 III

8

SG Groß-Wokern/Lalendorf

0

04.05.2024 10:00

SV 90 Lohmen

2

SV Teterow 90

9

04.05.2024 11:00

LSG Elmenhorst

2

SG Jördenstorf/Thürkow

3

05.05.2024 11:00

TSV Bützow

2

SV 1932 Klein Belitz

2

12.05.2024 10:00

LSG Elmenhorst

5

TSV Bützow

2

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Donnerstag

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Login

Jetzt Online: 12

Heute Online: 180

Gestern Online: 1364

Diesen Monat: 24150

Letzter Monat: 40671

Total: 1340616

Kreisliga - Alle Spiele

HADA Bau GmbHGüstrower Schlossquellcode.nine GbRCITY - CAR Autovermietung GmbHhanseboards - Big Block Media

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 09:30

TSV Bützow

Laager SV 03

3:3

02.09.2023 10:00

SV 1932 Klein Belitz

Güstrower SC 09 III

4:2

02.09.2023 10:00

SV 90 Lohmen

LSG Elmenhorst

1:5

02.09.2023 11:00

Schwaaner Eintracht

SG Jördenstorf/Thürkow

4:1

02.09.2023 11:00

SV Teterow 90

SG Groß-Wokern/Lalendorf

2:0

16.09.2023 09:00

Laager SV 03

Schwaaner Eintracht

4:1

16.09.2023 09:30

Güstrower SC 09 III

SV 90 Lohmen

3:0

16.09.2023 10:00

Gnoiener SV

TSV Bützow

2:2

16.09.2023 10:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

SV 1932 Klein Belitz

3:2

16.09.2023 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

SV Teterow 90

0:6

23.09.2023 10:00

SV 1932 Klein Belitz

SV 90 Lohmen

3:1

23.09.2023 10:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

SG Jördenstorf/Thürkow

0:2

23.09.2023 11:00

SV Teterow 90

Laager SV 03

5:5

24.09.2023 11:00

TSV Bützow

LSG Elmenhorst

3:5

24.09.2023 11:00

Schwaaner Eintracht

Gnoiener SV

5:1

30.09.2023 09:00

Laager SV 03

SG Groß-Wokern/Lalendorf

7:1

30.09.2023 09:30

Güstrower SC 09 III

TSV Bützow

4:1

30.09.2023 10:00

Gnoiener SV

SV Teterow 90

7:3

30.09.2023 11:00

LSG Elmenhorst

Schwaaner Eintracht

4:1

14.10.2023 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

SV 1932 Klein Belitz

2:1

21.10.2023 10:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

Gnoiener SV

4:2

21.10.2023 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

Laager SV 03

1:3

21.10.2023 11:00

SV Teterow 90

LSG Elmenhorst

4:1

22.10.2023 11:00

Schwaaner Eintracht

Güstrower SC 09 III

0:8

22.10.2023 11:00

TSV Bützow

SV 90 Lohmen

11:2

28.10.2023 09:00

Laager SV 03

SV 1932 Klein Belitz

8:6

28.10.2023 09:30

Güstrower SC 09 III

SV Teterow 90

2:3

28.10.2023 10:00

SV 90 Lohmen

Schwaaner Eintracht

5:1

28.10.2023 11:00

LSG Elmenhorst

SG Groß-Wokern/Lalendorf

0:3

31.10.2023 14:00

LSG Elmenhorst

Güstrower SC 09 III

4:2

04.11.2023 09:00

Laager SV 03

Gnoiener SV

6:2

04.11.2023 09:30

SV Teterow 90

SV 90 Lohmen

5:1

04.11.2023 09:30

SV 1932 Klein Belitz

TSV Bützow

1:3

04.11.2023 10:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

Güstrower SC 09 III

2:3

04.11.2023 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

LSG Elmenhorst

2:1

11.11.2023 09:30

Güstrower SC 09 III

SG Jördenstorf/Thürkow

5:1

11.11.2023 10:00

SV 90 Lohmen

SG Groß-Wokern/Lalendorf

2:4

11.11.2023 10:00

Gnoiener SV

SV 1932 Klein Belitz

3:2

11.11.2023 11:00

LSG Elmenhorst

Laager SV 03

3:5

11.11.2023 11:00

Schwaaner Eintracht

TSV Bützow

2:5

18.11.2023 09:00

Laager SV 03

Güstrower SC 09 III

8:5

18.11.2023 09:30

SV Teterow 90

TSV Bützow

3:2

18.11.2023 10:00

Gnoiener SV

LSG Elmenhorst

4:4

18.11.2023 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

SV 90 Lohmen

4:1

18.11.2023 11:00

SV 1932 Klein Belitz

Schwaaner Eintracht

8:1

25.11.2023 09:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

Schwaaner Eintracht

2:1

24.02.2024 10:00

Gnoiener SV

SG Jördenstorf/Thürkow

2:1

25.02.2024 10:00

TSV Bützow

SG Groß-Wokern/Lalendorf

3:0

02.03.2024 09:00

Laager SV 03

TSV Bützow

4:1

02.03.2024 09:30

Güstrower SC 09 III

SV 1932 Klein Belitz

9:0

02.03.2024 10:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

SV Teterow 90

1:2

02.03.2024 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

Schwaaner Eintracht

10:2

02.03.2024 13:00

LSG Elmenhorst

SV 90 Lohmen

12:1

09.03.2024 10:00

SV 90 Lohmen

Güstrower SC 09 III

5:7

09.03.2024 10:00

SV 1932 Klein Belitz

SG Groß-Wokern/Lalendorf

1:1

09.03.2024 11:00

SV Teterow 90

SG Jördenstorf/Thürkow

2:1

10.03.2024 11:00

TSV Bützow

Gnoiener SV

0:5

10.03.2024 11:00

Schwaaner Eintracht

Laager SV 03

2:13

16.03.2024 09:00

Laager SV 03

SV Teterow 90

3:4

16.03.2024 10:00

Gnoiener SV

Schwaaner Eintracht

4:1

16.03.2024 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

SG Groß-Wokern/Lalendorf

0:0

17.03.2024 10:00

SV 90 Lohmen

SV 1932 Klein Belitz

7:1

23.03.2024 10:00

SV 90 Lohmen

Laager SV 03

1:7

24.03.2024 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

TSV Bützow

30.03.2024 10:00

SV 1932 Klein Belitz

LSG Elmenhorst

5:3

06.04.2024 11:00

SV Teterow 90

Gnoiener SV

4:3

07.04.2024 11:00

Schwaaner Eintracht

LSG Elmenhorst

1:8

07.04.2024 11:00

TSV Bützow

Güstrower SC 09 III

1:1

13.04.2024 09:00

Laager SV 03

SG Jördenstorf/Thürkow

3:1

13.04.2024 09:30

Güstrower SC 09 III

Schwaaner Eintracht

2:1

13.04.2024 10:00

Gnoiener SV

SG Groß-Wokern/Lalendorf

0:1

13.04.2024 10:00

SV 90 Lohmen

TSV Bützow

5:2

13.04.2024 11:00

LSG Elmenhorst

SV Teterow 90

6:5

20.04.2024 09:30

SV 1932 Klein Belitz

SG Jördenstorf/Thürkow

1:4

20.04.2024 10:00

Schwaaner Eintracht

SV Teterow 90

0:7

20.04.2024 10:00

Gnoiener SV

SV 90 Lohmen

4:3

26.04.2024 17:00

Schwaaner Eintracht

SV 90 Lohmen

3:5

27.04.2024 10:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

LSG Elmenhorst

1:5

27.04.2024 10:00

SV 1932 Klein Belitz

Laager SV 03

1:6

27.04.2024 10:00

SG Jördenstorf/Thürkow

Gnoiener SV

1:1

27.04.2024 11:00

SV Teterow 90

Güstrower SC 09 III

2:0

29.04.2024 17:30

SG Groß-Wokern/Lalendorf

Laager SV 03

1:6

01.05.2024 09:30

Güstrower SC 09 III

Gnoiener SV

7:2

01.05.2024 11:00

SV Teterow 90

SV 1932 Klein Belitz

4:2

04.05.2024 09:30

Güstrower SC 09 III

SG Groß-Wokern/Lalendorf

8:0

04.05.2024 10:00

SV 90 Lohmen

SV Teterow 90

2:9

04.05.2024 11:00

LSG Elmenhorst

SG Jördenstorf/Thürkow

2:3

05.05.2024 11:00

TSV Bützow

SV 1932 Klein Belitz

2:2

12.05.2024 10:00

LSG Elmenhorst

TSV Bützow

5:2

22.05.2024 17:30

Gnoiener SV

Laager SV 03

25.05.2024 09:00

Laager SV 03

LSG Elmenhorst

25.05.2024 10:00

TSV Bützow

Schwaaner Eintracht

25.05.2024 10:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

SV 90 Lohmen

25.05.2024 11:00

SV 1932 Klein Belitz

Gnoiener SV

25.05.2024 11:00

SG Jördenstorf/Thürkow

Güstrower SC 09 III

01.06.2024 09:30

Güstrower SC 09 III

Laager SV 03

01.06.2024 10:00

SV 90 Lohmen

SG Jördenstorf/Thürkow

01.06.2024 11:00

LSG Elmenhorst

Gnoiener SV

02.06.2024 11:00

Schwaaner Eintracht

SV 1932 Klein Belitz

02.06.2024 11:00

TSV Bützow

SV Teterow 90

08.06.2024 09:00

Laager SV 03

SV 90 Lohmen

08.06.2024 10:00

SG Groß-Wokern/Lalendorf

TSV Bützow

08.06.2024 10:00

Gnoiener SV

Güstrower SC 09 III

08.06.2024 11:00

SV Teterow 90

Schwaaner Eintracht

08.06.2024 12:00

LSG Elmenhorst

SV 1932 Klein Belitz

15.06.2024 09:30

Güstrower SC 09 III

LSG Elmenhorst

15.06.2024 10:00

SV 1932 Klein Belitz

SV Teterow 90

16.06.2024 10:00

SV 90 Lohmen

Gnoiener SV

16.06.2024 11:00

TSV Bützow

SG Jördenstorf/Thürkow

16.06.2024 11:00

Schwaaner Eintracht

SG Groß-Wokern/Lalendorf

Stadtwerke Güstrow GmbHYourfilmsfamila-HandelsmärkteeasycleanBARMER