Sponsoren

Ergebnisse

1. Männer

Güstrower SC 09

1

1. FC Neubrandenburg 04

5

2. Männer

Kickers JuS 03

3

Güstrower SC 09 II

2

Alte Herren ü35

SV Teterow 90

2

Güstrower SC 09 ü35

1

A-Junioren

Güstrower SC 09

2

FC Förderkader Rene Schneider

1

B-Junioren

FSV Nordost Rostock

0

Güstrower SC 09

0

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

0

SG Bargeshagen/Parkentin

3

C-Junioren

Rostocker FC 95 B-Mä.

0

Güstrower SC 09

5

C-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

SG Lohmen / Krakow am See

1

D-Junioren

Güstrower SC 09

7

TSV 1860 Stralsund II

2

D-Junioren II

SG Lohmen / Krakow am See

0

Güstrower SC 09 II

0

E-Junioren

Güstrower SC 09

1

TSV Bützow

0

E2-Junioren

FSV Kühlungsborn

0

Güstrower SC 09 II

0

F1- Junioren

Güstrower SC 09

SG Lohmen / Krakow am See

F-Junioren II

TSV Bützow II

Güstrower SC 09 II

Kommende Spiele

C-Junioren II:
18.02.2023 11:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

SG Groß Wokern/Lalendorf

1. Männer:
25.02.2023 14:00 Uhr

SV Siedenbollentin

Güstrower SC 09

D-Junioren II:
05.03.2023 09:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

TSV Rostock 2011 II

D-Junioren :
05.03.2023 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

SG 1. FC Binz / Empor Sassnitz

B-Junioren:
05.03.2023 12:00 Uhr

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

A-Junioren:
11.03.2023 10:00 Uhr

Greifswalder FC U19

Güstrower SC 09

B-Junioren II:
11.03.2023 11:15 Uhr

Güstrower SC 09 II

TSV Bützow

2. Männer:
11.03.2023 15:00 Uhr

Faulenroster SV

Güstrower SC 09 II

C-Junioren:
12.03.2023 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

Rostocker FC 95 II

Alte Herren ü35:
24.03.2023 19:00 Uhr

Güstrower SC 09 ü35

LSG Lüssow

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 273

Gestern Online: 1111

Diesen Monat: 23631

Letzter Monat: 22528

Total: 863337

Login

Heimspielplan

Stadtwerke Güstrow GmbH rebus Regionalbus Rostock Gmbfamila-HandelsmärkteOstseesparkasse Rostock

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2022 12:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

Faulenroster SV

7:0

06.08.2022 14:00

1. Männer

Güstrower SC 09

SV Siedenbollentin

6:2

20.08.2022 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

Laager SV 03

1:8

20.08.2022 12:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

SV Rogeez

8:0

20.08.2022 14:00

1. Männer

Güstrower SC 09

Penzliner SV

9:1

21.08.2022 09:30

C-Junioren

Güstrower SC 09

Schwaaner Eintracht

1:4

21.08.2022 11:00

E2-Junioren

Güstrower SC 09 II

FC Förderkader Rene Schneider U11

0:1

26.08.2022 19:00

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

SV 90 Lohmen

5:2

27.08.2022 10:00

C-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV Pastow II

5:3

27.08.2022 11:30

A-Junioren

Güstrower SC 09

Greifswalder FC U19

2:0

28.08.2022 09:30

E-Junioren

Güstrower SC 09

SG Jördenstorf/ Thürkow

1:0

28.08.2022 09:30

D-Junioren

Güstrower SC 09

VfL Bergen 94

8:2

28.08.2022 12:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

FC Rot-Weiß Wolgast

3:0

09.09.2022 19:30

2. Männer

Güstrower SC 09 II

Laager SV 1

1:2

10.09.2022 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

Union Sanitz 03

0:3

10.09.2022 09:30

E2-Junioren

Güstrower SC 09 II

SG Bargeshagen/Parkentin

0:0

10.09.2022 11:00

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV Teterow 90

10.09.2022 14:00

1. Männer

Güstrower SC 09

SV Pastow

4:1

11.09.2022 09:30

C-Junioren

Güstrower SC 09

VfL Blau-Weiß Neukloster

3:2

16.09.2022 19:00

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

SG Groß Wokern/Lalendorf

5:0

17.09.2022 09:00

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

Doberaner FC II

1:4

17.09.2022 09:30

E-Junioren

Güstrower SC 09

SV Teterow 90

0:1

17.09.2022 11:30

A-Junioren

Güstrower SC 09

TSV 1860 Stralsund

1:0

18.09.2022 09:30

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV Aufbau Liessow/Diekhof

18.09.2022 12:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

Greifswalder FC II

8:2

23.09.2022 17:30

E2-Junioren

Güstrower SC 09 II

Rostocker FC

0:1

24.09.2022 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

Gnoiener SV

1:3

24.09.2022 11:30

A-Junioren

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin II

2:3

25.09.2022 09:30

C-Junioren

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

2:7

25.09.2022 10:00

F1- Junioren

Güstrower SC 09

SV 1932 Klein Belitz

01.10.2022 12:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

Brüeler SV

4:1

01.10.2022 14:00

1. Männer

Güstrower SC 09

Greifswalder FC II

4:1

04.10.2022 17:30

D-Junioren

Güstrower SC 09

Rostocker FC 95 II

5:4

14.10.2022 19:30

1. Männer

Güstrower SC 09

FC Anker Wismar

0:3

15.10.2022 09:00

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SSV Satow

3:2

15.10.2022 12:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

TSV Goldberg 02

4:2

16.10.2022 12:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

Union Sanitz 03

8:2

21.10.2022 19:00

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

VfB Traktor Hohen-Sprenz

7:1

22.10.2022 09:30

E2-Junioren

Güstrower SC 09 II

SV Warnemünde Fußball II

1:0

22.10.2022 11:15

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

Fußballzwerge Rostock

3:1

22.10.2022 11:30

A-Junioren

Güstrower SC 09

Doberaner FC

3:0

23.10.2022 09:30

C-Junioren

Güstrower SC 09

SV Hafen Rostock 61

6:0

23.10.2022 11:30

C-Junioren II

Güstrower SC 09 II

Fußballzwerge Rostock

11:0

29.10.2022 12:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

FC Motor Neubrandenburg Süd

0:3

29.10.2022 14:00

1. Männer

Güstrower SC 09

FC Schönberg

2:4

30.10.2022 09:30

F1- Junioren

Güstrower SC 09

SG Lohmen / Krakow am See

30.10.2022 09:30

D-Junioren

Güstrower SC 09

SV Hafen Rostock 61

3:3

30.10.2022 11:30

C-Junioren

Güstrower SC 09

SV Barth 1950

6:3

30.10.2022 14:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

SV Barth 1950

0:0

04.11.2022 19:30

2. Männer

Güstrower SC 09 II

SV 90 Lohmen

4:0

05.11.2022 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

FSV Dummerstorf

1:1

05.11.2022 09:30

E-Junioren

Güstrower SC 09

TSV Bützow

1:0

05.11.2022 11:15

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SG Motor Neptun Rostock

7:0

05.11.2022 11:30

A-Junioren

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin U19

0:2

06.11.2022 12:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

SV Hafen Rostock 61

0:0

11.11.2022 19:30

1. Männer

Güstrower SC 09

Malchower SV

2:3

12.11.2022 10:00

D-Junioren

Güstrower SC 09

SV Barth1950

2:3

19.11.2022 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV Pastow II

0:9

19.11.2022 10:00

C-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SG Lohmen / Krakow am See

1:1

19.11.2022 11:30

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SG Bargeshagen/Parkentin

0:3

25.11.2022 19:00

A-Junioren

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider

2:1

26.11.2022 13:00

1. Männer

Güstrower SC 09

1. FC Neubrandenburg 04

1:5

04.12.2022 09:30

D-Junioren

Güstrower SC 09

TSV 1860 Stralsund II

7:2

18.02.2023 11:00

C-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SG Groß Wokern/Lalendorf

23.02.2023 17:30

C-Junioren II

Güstrower SC 09 II

FSV Kritzmow

04.03.2023 10:00

C-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

04.03.2023 14:00

1. Männer

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

05.03.2023 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

TSV Rostock 2011 II

05.03.2023 09:30

D-Junioren

Güstrower SC 09

SG 1. FC Binz / Empor Sassnitz

05.03.2023 12:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

SV Warnemünde Fußball

11.03.2023 11:15

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

TSV Bützow

12.03.2023 09:30

C-Junioren

Güstrower SC 09

Rostocker FC 95 II

17.03.2023 19:30

1. Männer

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

18.03.2023 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV Teterow 90

18.03.2023 11:30

A-Junioren

Güstrower SC 09

1. FC Neubrandenburg 04 U19

18.03.2023 14:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

SV Traktor Pentz

19.03.2023 09:30

D-Junioren

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

19.03.2023 12:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

Demminer SV 91

24.03.2023 19:00

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

LSG Lüssow

25.03.2023 11:15

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

PSV Rostock

26.03.2023 09:30

C-Junioren

Güstrower SC 09

SG Wöpkendorf / BSG Scanhaus Marlow

31.03.2023 18:30

B-Junioren

Güstrower SC 09

SV Gützkow

06.04.2023 19:30

1. Männer

Güstrower SC 09

TSV Bützow

08.04.2023 12:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

SV Teterow 90

14.04.2023 19:00

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

TSV Thürkow

15.04.2023 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

LSG Lüssow

16.04.2023 12:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

FSV Bentwisch

21.04.2023 19:00

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

SV Jördenstorf

22.04.2023 11:30

A-Junioren

Güstrower SC 09

Rostocker FC

22.04.2023 12:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

FC Seenland Warin e.V.

22.04.2023 14:00

1. Männer

Güstrower SC 09

FSV Einheit 1949 Ueckermünde

23.04.2023 09:30

C-Junioren

Güstrower SC 09

VfL Bergen 94

29.04.2023 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SG Gelbensande/Rövershagen

29.04.2023 11:15

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV Hafen Rostock 61 II

05.05.2023 19:00

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

SV Teterow 90

06.05.2023 12:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

SV Dabel

06.05.2023 14:00

1. Männer

Güstrower SC 09

FC Förderkader Rene Schneider

07.05.2023 09:30

D-Junioren

Güstrower SC 09

SV Traktor Dargun

07.05.2023 12:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

SG Wöpkendorf / BSG ScanHaus Marlow

12.05.2023 19:00

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

FSV Krakow am See

13.05.2023 11:30

A-Junioren

Güstrower SC 09

FC Anker Wismar

17.05.2023 19:00

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

ETSV Güstrow

20.05.2023 12:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

20.05.2023 14:00

1. Männer

Güstrower SC 09

FSV Kühlungsborn

21.05.2023 09:30

D-Junioren

Güstrower SC 09

SG Wöpkendorf

03.06.2023 12:00

B-Junioren

Güstrower SC 09

FSV Nordost Rostock

04.06.2023 09:30

D-Junioren

Güstrower SC 09

BSG ScanHaus Marlow

04.06.2023 11:30

C-Junioren

Güstrower SC 09

Rostocker FC 95 B-Mä.

10.06.2023 09:00

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SG Lohmen / Krakow am See

10.06.2023 14:00

2. Männer

Güstrower SC 09 II

Kickers JuS 03

Termin offen

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

TSV Einheit Tessin II

C. Beerbaum - SanitätshausStadtwerke Güstrow GmbHZENT Speditioncode.nine GbRHADA Bau GmbH