• +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++
  • +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++
  • +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++
  • +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++
  • +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++
  • +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++
  • +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++
  • +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++
  • +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++
  • +++ 13.02.2020: Mitgliederversammlung 2020 am 12.03.2020 um 18:30 Uhr im Sporttreff Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion +++

// G - Junioren Plaschek Cup

Plaschek & Plaschek Cup 2020
29.02.2020 | 10.00 Uhr - 14.00 Uhr
Sport- und Kongresshalle Güstrow


  •  FC Anker Wismar, 
  •  SV Pastow, 
  •  Doberaner FC, 
  •  TSV Bützow, 
  •  FSV Bentwisch, 
  •  Lübzer SV, 
  •  FSV Dummerstorf,
  •  FC Förderkader R. Schneider
  •  SV Teterow 90
  •  Güstrower SC 09
  •  Starterfeld

Ergebnisse

1. Männer

FC Mecklenburg Schwerin

3

Güstrower SC 09

0

2. Männer

Güstrower SC 09 II

2

FSV Mirow/Rechlin

0

3. Männer

Union Sanitz 03

2

Güstrower SC 09 III

4

Alte Herren ü35

Güstrower SC

6

TSV Thürkow

1

Frauen

Güstrower SC

1

VfB Traktor Hohen-Sprenz

7

A-Junioren

SG Insel Rügen

0

Güstrower SC 09

1

B-Junioren

Güstrower SC 09

0

FC Mecklenburg Schwerin II

1

C-Junioren

FC Förderkader Rene Schneider U14

1

Güstrower SC 09

5

C-Junioren II

Schwaaner Eintracht

6

Güstrower SC 09 II

1

D-Junioren

Güstrower SC 09

4

SV Hafen Rostock 61

0

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

3

FC Rostock United

4

E-Junioren

Güstrower SC 09

8

FC Förderkader Rene Schneider

3

E-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

Bambini FA

11

F-Junioren

SV Teterow 90 II o.W.

Güstrower SC 09 o.W.

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II o.W.

Doberaner FC o.W.

F-Junioren III

SG Jördenstorf/Thürkow o.W.

GüstrowerSC 09 III o.W.

Kommende Spiele

2. Männer:
21.02.2020 19:00 Uhr

Sievershäger SV

Güstrower SC 09 II

B-Junioren:
22.02.2020 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin U17

1. Männer:
22.02.2020 14:00 Uhr

Güstrower SC 09

Grimmener SV

D-Junioren :
23.02.2020 11:15 Uhr

Güstrower SC 09

TSG Neubukow

3. Männer:
08.03.2020 13:00 Uhr

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 III

Alte Herren ü35:
13.03.2020 18:30 Uhr

Güstrower SC

SG Einheit Güstrow/Liessow

D-Junioren II:
14.03.2020 09:30 Uhr

SV Parkentin

Güstrower SC 09 II

C-Junioren II:
14.03.2020 12:15 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

F-Junioren II:
15.03.2020 09:30 Uhr

FSV Kritzmow o.W.

Güstrower SC 09 II o.W.

Frauen:
15.03.2020 11:00 Uhr

SV Pastow

Güstrower SC

F-Junioren:
15.03.2020 11:00 Uhr

Güstrower SC 09 o.W.

TSV Bützow o.W.

F-Junioren III:
29.03.2020 09:30 Uhr

GüstrowerSC 09 III o.W.

TSV Bützow II o.W.

Sponsoren

Jetzt Online: 7

Heute Online: 664

Gestern Online: 574

Diesen Monat: 9572

Letzter Monat: 18341

Total: 147212