14.12.2019 | 10.30 Uhr - 16.00 Uhr
Sport- und Kongresshalle Güstrow


  •  SG 03 Ludwigslust/Grabow
  •  JFV Hanse Lübeck, 
  • Malchower SV,
  • SV Blau-Weiß Baabe,
  • FC Anker Wismar
  • FSV Rühn
  • JFV Grönau Phönix Eichholz,
  • SV Tasmania Berlin
  • GSC I mit 2 Teams (Turnier ist ausgebucht)

Wir bedanken uns für die hilfreiche Unterstützung des Turniers bei folgenden Firmen, 

RB Glas und Gebäudereinigung

Werbeargentur Wosch

Autohaus KFZ - Görn 


RB Glas- und Gebäudereinigung rebus Regionalbus Rostock GmbKemper & PlagemannBARMERZENT Spedition

Sponsoren

Ergebnisse

1. Männer

Güstrower SC 1

3

SV Warnemünde Fußball

0

2. Männer

Güstrower SC 09 II

1

SV Barth1950 e.V.

1

3. Männer

TSV Langh/Kuchelm

Güstrower SC 09 III

Alte Herren ü35

SV Jördenstorf

2

Güstrower SC 09 ü35

3

A-Junioren

Güstrower SC 09

2

SG Neustrelitz/Blankensee

1

B-Junioren

SG 03 Ludwigslust / Grabow

0

Güstrower SC 09

2

C-Junioren

FC Förderkader Rene Schneider U15

3

Güstrower SC 09

4

C-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

FSV Nordost Rostock

5

D-Junioren

Güstrower SC 09

9

SV Warnemünde Fußball

1

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

6

SV Warnemünde Fußball II

4

E-Junioren

SV 47 Rövershagen

0

Güstrower SC 09

1

E-Junioren II

Güstrower SC 09 II

0

Rostocker FC 95

1

F-Junioren

Güstrower SC 09

LSG Lüssow 79

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II

FSV Rühn

Kommende Spiele

Alte Herren ü35:
25.05.2022 18:30 Uhr

Güstrower SC 09 ü35

SG Einheit Güstrow/Liessow

1. Männer:
25.05.2022 19:15 Uhr

FC Schönberg

Güstrower SC 1

2. Männer:
25.05.2022 19:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

LSG Elmenhorst e.V.

D-Junioren II:
26.05.2022 09:00 Uhr

SV Hafen Rostock 61 II

Güstrower SC 09 II

A-Junioren:
28.05.2022 10:30 Uhr

FC Anker Wismar

Güstrower SC 09

C-Junioren II:
28.05.2022 11:00 Uhr

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09 II

D-Junioren :
29.05.2022 09:30 Uhr

FC Förderkader Rene Schneider U12

Güstrower SC 09

3. Männer:
Termin offen

Güstrower SC 09 III

FSV Dummerstorf 47 II

3. Männer:
Termin offen

Güstrower SC 09 III

TSV Graal-Müritz 1926 II

3. Männer:
Termin offen

TSV Eintr. Sanitz-Gr.Lüsewitz

Güstrower SC 09 III

3. Männer:
Termin offen

Güstrower SC 09 III

TSV Langh/Kuchelm

3. Männer:
Termin offen

SV Prebberede

Güstrower SC 09 III

3. Männer:
Termin offen

TSV Einheit Tessin 1863 II

Güstrower SC 09 III

3. Männer:
Termin offen

TSV Thürkow

Güstrower SC 09 III

3. Männer:
Termin offen

Güstrower SC 09 III

SV 26 Cammin e.V.

3. Männer:
Termin offen

FSV Dummerstorf 47 II

Güstrower SC 09 III

F-Junioren II:
Termin offen

Güstrower SC 09 II

Schwaaner Eintracht II

F-Junioren II:
Termin offen

Schwaaner Eintracht II

Güstrower SC 09 II

Login

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 786

Gestern Online: 669

Diesen Monat: 16293

Letzter Monat: 19618

Total: 681355