14.12.2019 | 10.30 Uhr - 16.00 Uhr
Sport- und Kongresshalle Güstrow


  •  SG 03 Ludwigslust/Grabow
  •  JFV Hanse Lübeck, 
  • Malchower SV,
  • SV Blau-Weiß Baabe,
  • FC Anker Wismar
  • FSV Rühn
  • JFV Grönau Phönix Eichholz,
  • SV Tasmania Berlin
  • GSC I mit 2 Teams (Turnier ist ausgebucht)

Wir bedanken uns für die hilfreiche Unterstützung des Turniers bei folgenden Firmen, 

RB Glas und Gebäudereinigung

Werbeargentur Wosch

Autohaus KFZ - Görn 


Fantasy SportsbarBrinkmannOsterlohKemper & PlagemannOstseesparkasse RostockWulff Catering

Sponsoren

Ergebnisse

1. Männer

FSV Bentwisch

2

Güstrower SC 1

1

2. Männer

SV Barth1950 e.V.

6

Güstrower SC 09 II

0

3. Männer

Güstrower SC 09 III

3

SV Prebberede

3

Alte Herren ü35

Güstrower SC 09 ü35

5

ETSV Güstrow

1

A-Junioren

Güstrower SC 09

1

Rostocker FC

1

B-Junioren

FSV Rühn

4

Güstrower SC 09

0

C-Junioren

Güstrower SC 09

1

FC Förderkader Rene Schneider U15

8

C-Junioren II

FSV Nordost Rostock

12

Güstrower SC 09 II

0

D-Junioren

SV Warnemünde Fußball

2

Güstrower SC 09

5

D-Junioren II

SV Warnemünde Fußball II

4

Güstrower SC 09 II

7

E-Junioren

Güstrower SC 09

1

Union Sanitz 03

0

E-Junioren II

Doberaner FC

1

Güstrower SC 09 II

0

F-Junioren

SG Lohmen/Krakow am See

Güstrower SC 09

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

Kommende Spiele

Alte Herren ü35:
29.10.2021 19:00 Uhr

Güstrower SC 09 ü35

TSV Thürkow

E-Junioren II:
30.10.2021 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV Hafen Rostock 61

A-Junioren:
30.10.2021 10:00 Uhr

SG Neustrelitz/Blankensee

Güstrower SC 09

2. Männer:
30.10.2021 12:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

PSV Ribnitz-Damgarten

1. Männer:
30.10.2021 14:00 Uhr

Güstrower SC 1

SV Pastow

3. Männer:
30.10.2021 14:00 Uhr

SV 26 Cammin e.V.

Güstrower SC 09 III

E-Junioren:
31.10.2021 09:00 Uhr

SV 47 Rövershagen

Güstrower SC 09

C-Junioren II:
31.10.2021 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

Union Sanitz 03

F-Junioren:
31.10.2021 09:30 Uhr

TSV Bützow II

Güstrower SC 09

B-Junioren:
31.10.2021 11:00 Uhr

Güstrower SC 09

SG 03 Ludwigslust / Grabow

C-Junioren:
31.10.2021 11:00 Uhr

1. FC Neubrandenburg 04 U14

Güstrower SC 09

D-Junioren II:
31.10.2021 11:15 Uhr

Güstrower SC 09 II

Doberaner FC

D-Junioren :
06.11.2021 09:30 Uhr

SG Wöpkendorf

Güstrower SC 09

F-Junioren II:
14.11.2021 09:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

TSV Bützow

Login

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 989

Gestern Online: 628

Diesen Monat: 17788

Letzter Monat: 23083

Total: 546987