• +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++
  • +++ 14.12.2020: ***KEIN Spiel- und Trainingsbetrieb ab 16.12.2020*** +++

// Kreisoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2020 14:00

Laager SV 03 II

Union Sanitz 03

1:2

13.09.2020 14:00

Güstrower SC 09 III

VfB Traktor Hohen-Sprenz

4:4

13.09.2020 14:00

FSV Dummerstorf 47

SV Teterow 90 II

5:0

19.09.2020 12:30

SV Teterow 90 II

LSG Lüssow

2:3

19.09.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Laager SV 03 II

6:1

19.09.2020 14:00

SV 90 Lohmen

FSV Dummerstorf 47

5:2

19.09.2020 14:00

Union Sanitz 03

SV 47 Rövershagen

2:3

20.09.2020 14:00

Gnoiener SV

Güstrower SC 09 III

3:2

27.09.2020 13:00

SV 47 Rövershagen

FSV Dummerstorf 47

3:1

27.09.2020 14:00

LSG Lüssow

SV 90 Lohmen

0:4

27.09.2020 14:00

Güstrower SC 09 III

SV Teterow 90 II

1:1

27.09.2020 14:00

Laager SV 03 II

Gnoiener SV

3:7

03.10.2020 12:30

SV Teterow 90 II

Laager SV 03 II

3:3

03.10.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SV 47 Rövershagen

5:6

03.10.2020 14:00

SV 90 Lohmen

Güstrower SC 09 III

6:1

04.10.2020 14:00

FSV Dummerstorf 47

LSG Lüssow

4:2

04.10.2020 14:00

Gnoiener SV

Union Sanitz 03

3:2

17.10.2020 10:30

Laager SV 03 II

SV 90 Lohmen

0:5

17.10.2020 14:00

Union Sanitz 03

SV Teterow 90 II

4:2

17.10.2020 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Gnoiener SV

2:2

18.10.2020 13:00

SV 47 Rövershagen

LSG Lüssow

3:3

18.10.2020 14:00

Güstrower SC 09 III

FSV Dummerstorf 47

1:5

24.10.2020 14:00

Union Sanitz 03

VfB Traktor Hohen-Sprenz

2:1

25.10.2020 14:00

SV 47 Rövershagen

SV 90 Lohmen

0:4

31.10.2020 12:30

SV Teterow 90 II

VfB Traktor Hohen-Sprenz

1:3

31.10.2020 13:00

SV 90 Lohmen

Union Sanitz 03

3:2

01.11.2020 13:00

LSG Lüssow

Güstrower SC 09 III

1:0

01.11.2020 13:00

Gnoiener SV

SV 47 Rövershagen

4:1

01.11.2020 13:00

FSV Dummerstorf 47

Laager SV 03 II

4:0

13.03.2021 12:30

SV Teterow 90 II

FSV Dummerstorf 47

13.03.2021 14:00

SV 90 Lohmen

SV 47 Rövershagen

13.03.2021 14:00

Union Sanitz 03

Laager SV 03 II

13.03.2021 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Güstrower SC 09 III

14.03.2021 14:00

Gnoiener SV

LSG Lüssow

21.03.2021 13:00

SV 47 Rövershagen

Union Sanitz 03

21.03.2021 14:00

Güstrower SC 09 III

Gnoiener SV

21.03.2021 14:00

LSG Lüssow

SV Teterow 90 II

21.03.2021 14:00

Laager SV 03 II

VfB Traktor Hohen-Sprenz

21.03.2021 14:00

FSV Dummerstorf 47

SV 90 Lohmen

27.03.2021 12:30

SV Teterow 90 II

Güstrower SC 09 III

27.03.2021 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Union Sanitz 03

27.03.2021 14:00

SV 90 Lohmen

LSG Lüssow

28.03.2021 14:00

FSV Dummerstorf 47

SV 47 Rövershagen

28.03.2021 14:00

Gnoiener SV

Laager SV 03 II

10.04.2021 14:00

Union Sanitz 03

Gnoiener SV

11.04.2021 13:00

SV 47 Rövershagen

VfB Traktor Hohen-Sprenz

11.04.2021 14:00

Güstrower SC 09 III

SV 90 Lohmen

11.04.2021 14:00

Laager SV 03 II

SV Teterow 90 II

11.04.2021 14:00

LSG Lüssow

FSV Dummerstorf 47

17.04.2021 12:30

SV Teterow 90 II

Union Sanitz 03

17.04.2021 14:00

SV 90 Lohmen

Laager SV 03 II

18.04.2021 14:00

LSG Lüssow

SV 47 Rövershagen

18.04.2021 14:00

FSV Dummerstorf 47

Güstrower SC 09 III

18.04.2021 14:00

Gnoiener SV

VfB Traktor Hohen-Sprenz

24.04.2021 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SV Teterow 90 II

24.04.2021 14:00

Union Sanitz 03

SV 90 Lohmen

25.04.2021 13:00

SV 47 Rövershagen

Gnoiener SV

25.04.2021 14:00

Güstrower SC 09 III

LSG Lüssow

25.04.2021 14:00

Laager SV 03 II

FSV Dummerstorf 47

01.05.2021 12:30

SV Teterow 90 II

Gnoiener SV

01.05.2021 14:00

SV 90 Lohmen

VfB Traktor Hohen-Sprenz

02.05.2021 14:00

LSG Lüssow

Laager SV 03 II

02.05.2021 14:00

Güstrower SC 09 III

SV 47 Rövershagen

02.05.2021 14:00

FSV Dummerstorf 47

Union Sanitz 03

09.05.2021 14:00

SV Teterow 90 II

SV 47 Rövershagen

09.05.2021 14:00

Laager SV 03 II

Güstrower SC 09 III

09.05.2021 14:00

Gnoiener SV

SV 90 Lohmen

09.05.2021 14:00

Union Sanitz 03

LSG Lüssow

09.05.2021 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

FSV Dummerstorf 47

15.05.2021 14:00

SV 47 Rövershagen

Laager SV 03 II

15.05.2021 14:00

Güstrower SC 09 III

Union Sanitz 03

15.05.2021 14:00

LSG Lüssow

VfB Traktor Hohen-Sprenz

15.05.2021 14:00

SV 90 Lohmen

SV Teterow 90 II

15.05.2021 14:00

FSV Dummerstorf 47

Gnoiener SV

Termin offen

Union Sanitz 03

Güstrower SC 09 III

Termin offen

LSG Lüssow

Gnoiener SV

Termin offen

Gnoiener SV

FSV Dummerstorf 47

Termin offen

SV 47 Rövershagen

Güstrower SC 09 III

Termin offen

VfB Traktor Hohen-Sprenz

SV 90 Lohmen

Termin offen

SV Teterow 90 II

SV 90 Lohmen

Termin offen

VfB Traktor Hohen-Sprenz

LSG Lüssow

Termin offen

LSG Lüssow

Union Sanitz 03

Termin offen

Güstrower SC 09 III

Laager SV 03 II

Termin offen

SV 47 Rövershagen

SV Teterow 90 II

Termin offen

Gnoiener SV

SV Teterow 90 II

Termin offen

Laager SV 03 II

LSG Lüssow

Termin offen

SV 90 Lohmen

Gnoiener SV

Termin offen

Union Sanitz 03

FSV Dummerstorf 47

Termin offen

FSV Dummerstorf 47

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Termin offen

Laager SV 03 II

SV 47 Rövershagen

famila-HandelsmärkteAWG

Nächstes Spiel

13.03.2021 14:00

VfB Traktor Hohen-Sprenz

Güstrower SC 09 III

Letztes Spiel

01.11.2020 13:00

LSG Lüssow

1

Güstrower SC 09 III

0

Tabelle Kreisoberliga

1. SV 90 Lohmen

18

2. Gnoiener SV

13

3. FSV Dummerstorf 47

12

4. SV 47 Rövershagen

10

5. Union Sanitz 03

9

6. VfB Traktor Hohen-.

8

7. LSG Lüssow

7

8. SV Teterow 90 II

2

9. Güstrower SC 09 III

2

10. Laager SV 03 II

1

Ergebnisse der Kreisoberliga

31.10.2020 12:30

SV Teterow 90 II

1

VfB Traktor Hohen-Sprenz

3

31.10.2020 13:00

SV 90 Lohmen

3

Union Sanitz 03

2

01.11.2020 13:00

FSV Dummerstorf 47

4

Laager SV 03 II

0

01.11.2020 13:00

Gnoiener SV

4

SV 47 Rövershagen

1

01.11.2020 13:00

LSG Lüssow

1

Güstrower SC 09 III

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Borwinseck

Jetzt Online: 7

Heute Online: 315

Gestern Online: 476

Diesen Monat: 15745

Letzter Monat: 19560

Total: 360261