• +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++
  • +++ 29.10.2020: ***Spielbetrieb ab 02.11.2020 komplett eingestellt ***Trainingsbetrieb nur im Kinder- und Jugendbereich für Kinder und Jugendliche unter 18 Jahren zugelassen*** +++

// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 09:00

Union Sanitz 03 II

FSV Dummerstorf

05.09.2020 09:00

Laager SV

GüstrowerSC 09 III

05.09.2020 10:00

SG Groß Wokern / Lalendorf

SV Teterow 90

12.09.2020 09:30

GüstrowerSC 09 III

SG Groß Wokern / Lalendorf

13.09.2020 09:00

FSV Nordost Rostock II

Union Sanitz 03 II

13.09.2020 09:00

FSV Dummerstorf

Laager SV

19.09.2020 09:00

Laager SV

SG Groß Wokern / Lalendorf

19.09.2020 09:00

Union Sanitz 03 II

SV Teterow 90

20.09.2020 09:00

FSV Dummerstorf

FSV Nordost Rostock II

26.09.2020 09:00

SV Teterow 90

FSV Dummerstorf

26.09.2020 09:30

GüstrowerSC 09 III

Union Sanitz 03 II

27.09.2020 09:00

FSV Nordost Rostock II

Laager SV

24.10.2020 13:00

FSV Nordost Rostock II

SV Teterow 90

25.10.2020 09:00

FSV Dummerstorf

GüstrowerSC 09 III

31.10.2020 09:00

Laager SV

SV Teterow 90

31.10.2020 09:30

GüstrowerSC 09 III

FSV Nordost Rostock II

31.10.2020 10:00

SG Groß Wokern / Lalendorf

FSV Dummerstorf

Termin offen

Union Sanitz 03 II

SG Groß Wokern / Lalendorf

Termin offen

FSV Nordost Rostock II

SG Groß Wokern / Lalendorf

Termin offen

Union Sanitz 03 II

Laager SV

Termin offen

SV Teterow 90

GüstrowerSC 09 III

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga

1. GüstrowerSC 09 III

0

2. Laager SV

0

3. Union Sanitz 03 II

0

4. FSV Dummerstorf

0

5. SV Teterow 90

0

6. FSV Nordost Rostoc.

0

7. SG Groß Wokern / L.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Freitag

16:00 - 17:30

Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion

Jetzt Online: 9

Heute Online: 270

Gestern Online: 636

Diesen Monat: 16410

Letzter Monat: 24643

Total: 320241