Nächstes Spiel

15.10.2022 09:00

Güstrower SC 09 II

SSV Satow

Letztes Spiel

24.09.2022 10:30

PSV Rostock

2

Güstrower SC 09 II

1

Tabelle Kreisoberliga Staffel I

1. SG Bargeshagen/Par.

15

2. Fußballzwerge Rost.

9

3. SSV Satow

7

4. PSV Rostock

7

5. TSV Bützow

7

6. Doberaner FC II

6

7. SV Hafen Rostock 6.

3

8. Güstrower SC 09 II

1

9. SG Motor Neptun Ro.

0

Ergebnisse der Kreisoberliga Staffel I

17.09.2022 10:30

PSV Rostock

2

SSV Satow

2

17.09.2022 13:00

Fußballzwerge Rostock

2

TSV Bützow

0

24.09.2022 10:00

SSV Satow

0

SG Bargeshagen/Parkentin

2

24.09.2022 10:30

PSV Rostock

2

Güstrower SC 09 II

1

25.09.2022 11:00

Doberaner FC II

1

Fußballzwerge Rostock

2

Login

Jetzt Online: 7

Heute Online: 699

Gestern Online: 591

Diesen Monat: 22568

Letzter Monat: 23185

Total: 772172

Kreisoberliga Staffel I - Alle Spiele

ZENT SpeditionAutohaus Nord GmBHBARMERAWGOstseesparkasse Rostock

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2022 09:30

TSV Bützow

Doberaner FC II

4:2

20.08.2022 10:00

SSV Satow

SV Hafen Rostock 61 II

3:2

20.08.2022 13:00

SG Bargeshagen/Parkentin

Güstrower SC 09 II

11:0

27.08.2022 10:30

PSV Rostock

TSV Bützow

4:0

27.08.2022 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

SG Motor Neptun Rostock

5:0

27.08.2022 13:00

Fußballzwerge Rostock

SG Bargeshagen/Parkentin

1:3

28.08.2022 11:00

Doberaner FC II

SSV Satow

2:5

31.08.2022 18:00

SG Motor Neptun Rostock

Fußballzwerge Rostock

1:2

03.09.2022 10:30

TSV Bützow

SV Hafen Rostock 61 II

1:0

10.09.2022 09:30

TSV Bützow

Güstrower SC 09 II

0:0

10.09.2022 11:30

SG Bargeshagen/Parkentin

SV Hafen Rostock 61 II

2:1

11.09.2022 13:30

Doberaner FC II

PSV Rostock

5:1

17.09.2022 09:00

Güstrower SC 09 II

Doberaner FC II

1:4

17.09.2022 09:30

SG Motor Neptun Rostock

SG Bargeshagen/Parkentin

0:4

17.09.2022 10:30

PSV Rostock

SSV Satow

2:2

17.09.2022 13:00

Fußballzwerge Rostock

TSV Bützow

2:0

24.09.2022 10:00

SSV Satow

SG Bargeshagen/Parkentin

0:2

24.09.2022 10:30

PSV Rostock

Güstrower SC 09 II

2:1

25.09.2022 11:00

Doberaner FC II

Fußballzwerge Rostock

1:2

01.10.2022 10:00

SSV Satow

SG Motor Neptun Rostock

15.10.2022 09:00

Güstrower SC 09 II

SSV Satow

15.10.2022 13:00

Fußballzwerge Rostock

PSV Rostock

15.10.2022 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

Doberaner FC II

16.10.2022 10:00

SG Motor Neptun Rostock

TSV Bützow

22.10.2022 09:30

TSV Bützow

SG Bargeshagen/Parkentin

22.10.2022 10:30

PSV Rostock

SV Hafen Rostock 61 II

22.10.2022 11:15

Güstrower SC 09 II

Fußballzwerge Rostock

23.10.2022 11:00

Doberaner FC II

SG Motor Neptun Rostock

29.10.2022 10:00

SSV Satow

Fußballzwerge Rostock

29.10.2022 10:30

SG Bargeshagen/Parkentin

Doberaner FC II

29.10.2022 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

Güstrower SC 09 II

30.10.2022 09:00

SG Motor Neptun Rostock

PSV Rostock

05.11.2022 09:30

TSV Bützow

SSV Satow

05.11.2022 10:30

PSV Rostock

SG Bargeshagen/Parkentin

05.11.2022 11:15

Güstrower SC 09 II

SG Motor Neptun Rostock

05.11.2022 15:00

Fußballzwerge Rostock

SV Hafen Rostock 61 II

19.11.2022 11:30

Güstrower SC 09 II

SG Bargeshagen/Parkentin

19.11.2022 12:30

Doberaner FC II

TSV Bützow

19.11.2022 13:00

Fußballzwerge Rostock

SG Motor Neptun Rostock

19.11.2022 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

SSV Satow

26.11.2022 09:30

TSV Bützow

PSV Rostock

26.11.2022 10:00

SSV Satow

Doberaner FC II

26.11.2022 10:30

SG Motor Neptun Rostock

SV Hafen Rostock 61 II

27.11.2022 10:30

SG Bargeshagen/Parkentin

Fußballzwerge Rostock

11.03.2023 09:30

SG Motor Neptun Rostock

SSV Satow

11.03.2023 10:30

PSV Rostock

Doberaner FC II

11.03.2023 11:15

Güstrower SC 09 II

TSV Bützow

11.03.2023 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

SG Bargeshagen/Parkentin

18.03.2023 09:30

TSV Bützow

Fußballzwerge Rostock

18.03.2023 10:00

SSV Satow

PSV Rostock

18.03.2023 13:00

SG Bargeshagen/Parkentin

SG Motor Neptun Rostock

19.03.2023 11:00

Doberaner FC II

Güstrower SC 09 II

25.03.2023 11:15

Güstrower SC 09 II

PSV Rostock

25.03.2023 13:00

Fußballzwerge Rostock

Doberaner FC II

25.03.2023 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

TSV Bützow

25.03.2023 13:00

SG Bargeshagen/Parkentin

SSV Satow

15.04.2023 09:30

TSV Bützow

SG Motor Neptun Rostock

15.04.2023 10:00

SSV Satow

Güstrower SC 09 II

15.04.2023 10:30

PSV Rostock

Fußballzwerge Rostock

16.04.2023 11:00

Doberaner FC II

SV Hafen Rostock 61 II

22.04.2023 10:00

Fußballzwerge Rostock

Güstrower SC 09 II

22.04.2023 10:00

SG Motor Neptun Rostock

Doberaner FC II

22.04.2023 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

PSV Rostock

22.04.2023 13:00

SG Bargeshagen/Parkentin

TSV Bützow

29.04.2023 10:30

PSV Rostock

SG Motor Neptun Rostock

29.04.2023 11:00

Doberaner FC II

SG Bargeshagen/Parkentin

29.04.2023 11:15

Güstrower SC 09 II

SV Hafen Rostock 61 II

29.04.2023 13:00

Fußballzwerge Rostock

SSV Satow

13.05.2023 09:30

SG Motor Neptun Rostock

Güstrower SC 09 II

13.05.2023 10:00

SSV Satow

TSV Bützow

13.05.2023 13:00

SV Hafen Rostock 61 II

Fußballzwerge Rostock

13.05.2023 13:00

SG Bargeshagen/Parkentin

PSV Rostock

BrinkmannOsterlohAWGFantasy SportsbarWulff Catering