// Pokal, Testspiele, Turniere

Alle Spiele der kommenden Tage auf einen Blick.

Mittwoch 07.08.2019
  • 17 Uhr  E1 Testspiel
    VFC Anklam vs. Güstrower SC 09
  • 17 Uhr A-Jugend Testspiel
    Güstrower SC 09 vs. 1. FC Neubrandenburg 04 u17
    Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion
  • 17:30 Uhr D1 Testspiel
    SV Waren 09 vs. Güstrower SC 09
  • 18 Uhr C1 Testspiel
    FC Rot-Weiss Wolgast vs. Güstrower SC 09
Donnerstag 08.08.2019
  • 16 Uhr C1 Testspiel
    Greifswalder FC II vs. Güstrower SC 09
  • 17 Uhr E1 Testspiel
    HFC Greifswald vs. Güstrower SC 09
Freitag 09.08.2019
  • 17 Uhr B1 Testspiel
    Güstrower SC 09 vs. FSV Rühn Niklotstadion
  • 17 Uhr D1 Testspiel
    SC Parchim vs. Güstrower SC 09
Samstag 10.08.2019
  • 09:30 Uhr D2 Testspiel
    SG Sternberg/Brüel vs.Güstrower SC 09
  • 09:30 Uhr B1 Testspiel
    Güstrower SC 09 vs. Doberaner FC Niklotstadion
  • 10 Uhr A-Jugend Testspiel
    Rostocker FC vs. Güstrower SC 09
  • 10:30 Uhr B2 Testspiel
    SV Spornitz/Dütschow vs. Güstrower SC 09
  • 12 Uhr C1 Turnier in Anklam
  • 13 Uhr E1 Testspiel
    Güstrower SC 09 vs. Rostocker FC Fischerweg
  • 14 Uhr Männer III 1. Runde Kreispokal
    BSG Retschow vs. Güstrower SC 09
  • 14 Uhr Männer II Testspiel
    Güstrower SC 09 vs. FC Meckl. Schwerin II Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion
  • 15 Uhr C2 Testspiel
    Güstrower SC 09 vs. SV Teterow 90 Borwinseck
  • 15 Uhr Männer I 1. Runde Landespokal
    Faulenroster SV vs. Güstrower SC 09
Sonntag 11.08.2019
  •  09:30 Uhr F3 Testspiel
    Güstrower SC 09 vs. LSG Lüssow Fischerweg
  • 10 Uhr D1 Testspiel
    Güstrower SC 09 vs. FSV Rühn Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion
  • 10 Uhr B1 Testspiel
    Güstrower SC 09 vs. FSV Bentwisch Niklotstadion

Social Media

Weitere Nachrichten

11.11.2019

  zum Artikel

Neue Aufwärmpullover

Das war die perfekte Motivation!

17.10.2019

  zum Artikel

Torwartrainer Michael Krüger in Leipzig

„Erfolg ist kein Zufall. Es ist harte Arbeit, Ausdauer, Lernen, Studieren, Aufopferung, jedoch vor allem, Liebe zu dem, was du tust oder dabei bist zu lernen.“ Pelé

29.09.2019

  zum Artikel

Kartenvorverkauf 3. Runde Landespokal

Güstrower SC 09 vs. F.C. Hansa Rostock 12.10.2019 | 14 Uhr | Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion 3. Runde im Landespokal "Lübzer Pils Cup"

24.09.2019

  zum Artikel

***ABSAGE*** René Tretschok - Sparkassen Fairplay Fußball Camp

Aufgrund des Landespokalspieles gegen den FC Hansa Rostock am 12.10. müssen wir das René Tretschok - Sparkassen Fairplay Fußball Camp (geplant vom 12.10.-13.10.) leider absagen.

18.09.2019

  zum Artikel

Güstrower SC 09 vs. F.C. Hansa Rostock

12.10.2019 | 14 Uhr | Friedrich-Ludwig-Jahn Stadion 3. Runde im Landespokal "Lübzer Pils Cup"

AWGStadtwerke Güstrow GmbH

Ergebnisse

1. Männer

Güstrower SC 09

4

Malchower SV

4

2. Männer

Bölkower SV

3

Güstrower SC 09 II

0

3. Männer

Union Sanitz 03

2

Güstrower SC 09 III

4

Alte Herren ü35

Güstrower SC

6

TSV Thürkow

1

Frauen

Güstrower SC

1

VfB Traktor Hohen-Sprenz

7

A-Junioren

SG Insel Rügen

0

Güstrower SC 09

1

B-Junioren

Güstrower SC 09

0

FC Mecklenburg Schwerin II

1

B-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

SG Bölkow/Lohmen/Krakow

7

C-Junioren

FC Förderkader Rene Schneider U14

1

Güstrower SC 09

5

C-Junioren II

Schwaaner Eintracht

6

Güstrower SC 09 II

1

D-Junioren

FSV Bentwisch

0

Güstrower SC 09

6

D-Junioren II

Güstrower SC 09 II

3

FC Rostock United

4

E-Junioren

Güstrower SC 09

8

FC Förderkader Rene Schneider

3

E-Junioren II

Güstrower SC 09 II

1

Bambini FA

11

F-Junioren

SV Teterow 90 II o.W.

Güstrower SC 09 o.W.

F-Junioren II

Güstrower SC 09 II o.W.

Doberaner FC o.W.

F-Junioren III

SG Jördenstorf/Thürkow o.W.

GüstrowerSC 09 III o.W.

Kommende Spiele

D-Junioren :
08.12.2019 09:30 Uhr

Güstrower SC 09

SV Hafen Rostock 61

B-Junioren II:
08.12.2019 11:00 Uhr

Güstrower SC 09 II

Kröpeliner SV

1. Männer:
13.12.2019 19:30 Uhr

FC Mecklenburg Schwerin

Güstrower SC 09

2. Männer:
13.12.2019 19:30 Uhr

Güstrower SC 09 II

FSV Mirow/Rechlin

B-Junioren:
22.02.2020 10:30 Uhr

Güstrower SC 09

FC Mecklenburg Schwerin U17

3. Männer:
08.03.2020 13:00 Uhr

SV Jördenstorf

Güstrower SC 09 III

Alte Herren ü35:
13.03.2020 18:30 Uhr

Güstrower SC

SG Einheit Güstrow/Liessow

D-Junioren II:
14.03.2020 09:30 Uhr

SV Parkentin

Güstrower SC 09 II

F-Junioren III:
14.03.2020 09:30 Uhr

GüstrowerSC 09 III o.W.

SG Bölkow/Lohmen/Krakow o.W.

C-Junioren II:
14.03.2020 11:45 Uhr

Güstrower SC 09 II

SV 1932 Klein Belitz

F-Junioren II:
15.03.2020 09:30 Uhr

FSV Kritzmow o.W.

Güstrower SC 09 II o.W.

Frauen:
15.03.2020 11:00 Uhr

SV Pastow

Güstrower SC

F-Junioren:
15.03.2020 11:00 Uhr

Güstrower SC 09 o.W.

TSV Bützow o.W.

Sponsoren

Jetzt Online: 4

Heute Online: 117

Gestern Online: 590

Diesen Monat: 3705

Letzter Monat: 14358

Total: 106304